загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города.
Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор.
Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время.
Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась.
Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге.
Мы засыпали и просыпались онлайн. Понятно, что вскоре мы встретились еще раз, а потом еще и еще.
Я влюбилась и уже не представляла себя без этого человека рядом. Мы вместе мечтали, как наконец соединимся и будем вместе всегда! Обещал, что как только вернется с Кипра, у него там были дела на пару месяцев, мы сразу пойдем в ЗАГС и оформим отношения по закону. И тут нас всех настиг коронавирус. Вылететь обратно он уже не смог.
Мы продолжали также мило общаться, пока я не психанула, и сказала, что это отговорки, он верит властям.
А те, кто хотел приехать, это сделали, отсидели свой карантин и вернулись домой к любимым.
После этого наши отношения сошли на нет. Он не отвечает на мои сообщения, но я же вижу, что читает.
Не берет трубку, потом пишет, что был занят. Я поняла, что и не любит он меня по-настоящему, никуда не рвется, ничего не дарит, не целует. Я обиделась, мне было больно за потерянное время.

Придумала, что сейчас идеальное время для знакомства в стиле old fashion. Сначала вы значит находите друг друга в группе типа "Сижу в карантине, нечем заняться". Две недели минимум переписываетесь, перезваниваетесь, посылаете друг другу смешные картинки про чуму и туалетную бумагу. Привыкаете друг к другу. Потом идёте вместе гулять - никаких тебе держаться за руки, на расстоянии двух метров (отчаянные - на расстоянии метра), все чинно благородно. На ней - модная маска, на тебе - строгий респиратор. Кафе не работают, нет вопроса кто платит на первом и последующих свиданиях. Кофе из термосов (у каждого свой), вместо цветов ты приносишь ей алгоджель для рук и она делает фотку в стиле "это милый мне подарил!".
Разговариваете ночами. Рассказываете, кто куда ездил за границу, в каком баре пили пиво после работы и что больше всего любили делать по выходным в период До. Ты заказываешь ей пиццу через доставку, а все знают, какие сейчас драконовские цены на доставку готовой еды, и она оценивает по достоинству этот широкий жест. Она дозванивается на радио и заказывает твою любимую песню (да, это опять вошло в моду, кто бы мог подумать!).
Через месяц-два, когда наверное откроются кинотеатры, ты ведёшь ее в кино, и она плачет от счастья. Через три месяца, когда все уже переболеют и ситуация наладится у вас наконец то происходит с-с. Долгий период воздержания, вынужденное одиночество, стресс и общий национальный подъем приводит к тому, что вы решаете вот это она и есть, Большая Любовь на всю жизнь и женитесь. Причем для этого вам уже не надо ехать на Кипр, Биби разрешил гражданские браки. Ура, Хэппи энд!
А как иначе, мне плохо, я скучаю. Я не вышла замуж из-за этой гриппозной короны,потеряла любовь.
А он там наверное, в короне соблазняет очередную курортницу(((


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Капец! Бедный парень...
Да Вы просто его зае-ли сорвали резьбу!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вы не вышли замуж не из за вируса, а из-за своей эмоциональности. Вирус тут не при чем, объективно, нашлась бы другая причина по которой бы вы вынесли ему мозг. Я не буду гадать, любил он вас или нет, я думаю если как вы говорите вы общались днями напролет, то как минимум он был заинтересован в вас.
К сожалению, это самая большая проблема женщин, а следовательно и мужчин, когда женщина строит догадки на предположениях, затем начинает в них верить и в апофеозе творить всякую дичь на основании всего этого. Такие вот дела.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 18:19
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
И якоречек для граммарнаци...
Чудненько.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне нравится идея знакомств))
Не знаю переживем ли мы всё это, но есть всякие мысли..Про потом…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы не вышли замуж не из за вируса, а из-за своей эмоциональности.
Похоже, основное осложнение короновируса приходится на мозг. )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не поняла, сколько времени прошло с момента знакомства? Сколько встреч? Отношений, по сути, не было. И уже замуж? Че, так сильно замуж захотелось wacko_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
haha_rt_56.gif как бороться с мозгом!? Где инструкция?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Могу Вас утешить, аноним, на Кипре строгий карантин, все сидят дома, в магазин можно выйти только с разрешения властей, разрешение запрашивается по смс.

А я бы переживала, что мой любимый болеет или без денег голодный сидит.
А у Вас это не любовь, а эгоизм.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Нельзя с мужчинами говорить и даже намекать о замужестве, они этого бояться как огня- потерянная свобода, ощущение что женщина хочет повесить на него оковы в виде кольца).... Вероятно он просто испугался... вашего напора...
А может и вовсе не планировал серьёзные отношения с вами, а так, провёл с вами неплохо время, и на этом все...
Сделайте паузу...время покажет что вы оба хотите от отношений...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 16:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу Вас утешить, аноним, на Кипре строгий карантин, все сидят дома, в магазин можно выйти только с разрешения властей, разрешение запрашивается по смс. А я бы переживала, что мой любимый болеет или без денег голодный сидит. А у Вас это не любовь, а эгоизм.
На ответные СМС тоже запрашиваются разрешение? Я просто не в курсе angry_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нельзя с мужчинами говорить и даже намекать о замужестве, они этого бояться как огня- потерянная свобода, ощущение что женщина хочет повесить на него оковы в виде кольца).... Вероятно он просто испугался... вашего напора... А может и вовсе не планировал серьёзные отношения с вами, а так, провёл с вами неплохо время, и на этом все... Сделайте паузу...время покажет что вы оба хотите от отношений...
Так автор пишет, что это он обещал пойти расписаться. Тут нельзя было психовать раньше времени, спугнула мужика.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так автор пишет, что это он обещал пойти расписаться. Тут нельзя было психовать раньше времени, спугнула мужика.
Обещать можно что угодно....да, спугнула, они вообще дольше думают и анализируют отношения чем мы, женщины
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Про подарки это главное 🤣🤣🤣
А так под копирку со стороны парня(
Вы спринтер надо все и сразу. Я думаю ему тоже хреново. Кто то готов ждать, кто то нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обещать можно что угодно....да, спугнула, они вообще дольше думают и анализируют отношения чем мы, женщины
Да щаз) женщины обычно изначально знают что хотят от мужика) Мужчины сначала впишутся потом начинают думать 🤣🤣🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поняла, сколько времени прошло с момента знакомства? Сколько встреч? Отношений, по сути, не было. И уже замуж? Че, так сильно замуж захотелось
Познакомились в январе 2019, год уже с лишним. И был он сам заинтересован, или я ничего не понимаю(
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, этот вирус всем карты спутал, ни любви ни денег))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) женщины обычно изначально знают что хотят от мужика) Мужчины сначала впишутся потом начинают думать 🤣🤣🤣
))) да , пожалуй это ближе к истине)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про подарки это главное 🤣🤣🤣 А так под копирку со стороны парня( Вы спринтер надо все и сразу. Я думаю ему тоже хреново. Кто то готов ждать, кто то нет.
а вы только и уловили подарки? а остальное как же? это цепочка логическая же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились в январе 2019, год уже с лишним. И был он сам заинтересован, или я ничего не понимаю(
Вам в любом случае надо сбавить темп, дайте ему и себе передышку....если ваш человек- никуда не денется...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид что ли тему создал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр