загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так города объехать всегда же можно
Ну ну) посты и штрафы не только в городах. Местный в своём районе объедет.
Мосты как в плавь объезжать?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может и были, вначале, страсть, физическое притяжение. Но это никакая не любовь.
Все индивидуально. Просто не забываем что на расстоянии гармоны так мозг не туманят. Время обдумать все есть. И многие нюансы которые при личной встрече можно обойти поцелуем и т.д. На расстоянии видны как стоп сигнал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тайну открою: позавчера мужчина даже забронировал отель и подарил мне цветы. Правда за кофе с утра мы езд или в Макдак авто . Если надо - и цветы найдет в условиях карантина и номер в отеле снимет если его квартира занята родственниками.
Ань, вы уже были в больнице долгое время, воздержитесь пока от отелей. Вчера ленты информагентств пестрели, что коронавирус и половым путем передается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все индивидуально. Просто не забываем что на расстоянии гармоны так мозг не туманят. Время обдумать все есть. И многие нюансы которые при личной встрече можно обойти поцелуем и т.д. На расстоянии видны как стоп сигнал.
Не может быть любви на расстоянии? Так, легкая забава только?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Тут мы вам не советчики. Может и правда кого нашел, а может просто решил вас проучить. Кому приятно, когда на него рявкают?
Лично я верю в интернет романы, был такой удачный опыт в молодости, но реал никто не отменял. И поведение в нем, как и в онлайне тоже.
Коронавирус и карантин сейчас везде. И настоящие чувства он только укрепит. А не настоящие и без него бы ослабли.
Как-то так.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не может быть любви на расстоянии? Так, легкая забава только?
Может. На расстоянии лучше чувствуется твой человек или нет. Интересы, увлечение и т.д.
Но многие бытовые вопросы не увидишь, мы все идеальны на расстоянии. ХЗ)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мнение. Мне тоже кажется, что не по-мужски это как-то. Я ждала, что ОН в меня вселит уверенность и надежды. А так...
а он знал о том, что от него ожидается? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
коронавирус и половым путем передается.
blink_rt_40.gif чё, даже если ОЗК не снимать и не расстегивать?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ОЗК - это что?
Презерватив на все тело rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Презерватив на все тело
Особенно в -25 по сугробам марш-бросок в нем весело бегать(
Блин как вспомню жесть (
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Особенно в -25 по сугробам марш-бросок в нем весело бегать( Блин как вспомню жесть (
Зато воспоминания нестираемы))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а он знал о том, что от него ожидается?
Если он дурак, то ему уже ничем не поможешь sad_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Два последних обзаца отвечают на ваши вопросы. Это реальность. Не вводите себя в заблуждение. Это настоящий курортный роман. Пережить вирус бы, а это пустяки. wink_rt_40.png всего хорошего вам.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он дурак, то ему уже ничем не поможешь
Уже позитивная волна, забейте))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы не вышли замуж не из за вируса, а из-за своей эмоциональности. Вирус тут не при чем, объективно, нашлась бы другая причина по которой бы вы вынесли ему мозг. Я не буду гадать, любил он вас или нет, я думаю если как вы говорите вы общались днями напролет, то как минимум он был заинтересован в вас. К сожалению, это самая большая проблема женщин, а следовательно и мужчин, когда женщина строит догадки на предположениях, затем начинает в них верить и в апофеозе творить всякую дичь на основании в
"сделал мне предложение". У жешщин развитие молниеносное tongue_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он дурак, то ему уже ничем не поможешь
прочитав заглавный пост, склоняюсь к тому, что этот диагноз больше подходит не ему, а второму участнику истории umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ОЗК - это что?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
"сделал мне предложение". У жешщин развитие молниеносное
Не у всех и так же про мужчин можно сказать))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид что ли тему создал
Ага чтоб не скучали biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Особенно в -25 по сугробам марш-бросок в нем весело бегать( Блин как вспомню жесть (
не по теме - А что с ярлыком случилось? Самоизоляция всё разрушила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр