загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
прочитав заглавный пост, склоняюсь к тому, что этот диагноз больше подходит не ему, а второму участнику истории
Согласен
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не по теме - А что с ярлыком случилось? Самоизоляция всё разрушила?
Да
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Миньон rofl_rt_56.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Я подтупил, слишком много Анонимов secret_rt_44.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про подарки это главное 🤣🤣🤣 А так под копирку со стороны парня( Вы спринтер надо все и сразу. Я думаю ему тоже хреново. Кто то готов ждать, кто то нет.
Слава, а ты чего расчехлился.
Снял обед безбрачия?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава, а ты чего расчехлился. Снял обед безбрачия?)
К сожалению
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть) всякие есть. Только вопрос почему озвучивают цель серьезные отношения. Ставили бы хочу уйти в ceкc загул. У женщин бы точно выбор больше был) Но тогда подарков меньше 🤣🤣🤣
Ну тут всякие причины могут быть. Зачем же всех под одну гребёнку... Есть кто для с-са ищет, а есть кто не понял сам, кого ищет и чего надо. А есть встречаются, а потом понимают, что ошиблись в выборе. Ет сетера, ет сетера... У всех свое...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К сожалению
ой помиритесь ещё
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Мой любимый застрял во франции и я понимаю что ему не стоит сюда ехать. То что это не правда я не верю потому как ну это странно что все закрыли свои границы и сослались на этот вирус,может быть он не так опасен как говорят ведь тех кто выздоровел больше. Просто любовь умеет ждать,а если вы не можете ждать,то и не любите. Он заложниками обстоятельств и если не может выехать значит так и есть. Надо думать о том что когда это закончится вы будете вместе. Может эта ситуация как раз и есть проверка ваших чувств
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой помиритесь ещё
Неть
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Мой любимый застрял во франции и я понимаю что ему не стоит сюда ехать. То что это не правда я не верю потому как ну это странно что все закрыли свои границы и сослались на этот вирус,может быть он не так опасен как говорят ведь тех кто выздоровел больше. Просто любовь умеет ждать,а если вы не можете ждать,то и не любите. Он заложниками обстоятельств и если не может выехать значит так и есть. Надо думать о том что когда это закончится вы будете вместе. Может эта ситуация как раз и есть проверка
Вот тут есть логика 👍
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Но это не любовь. Любовь бы преодолела. А тут малейшая проблема, и мужчина слился. Несерьезно.
Мужчина слился не от "малейшей проблемы", а от сто раз пройденой ситуации, которая ему больше не нужна (да он уже знает, что ему точно не надо).
Одна из азбучных истин, которые все прознают на своей шкуре - отношения, которые напрягают, надо заканчивать как можно скорей.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, пропал, значит, не было у него чувств к вам (при условии, что он здоров). Хорошо, что не расписались.
Немного не так. Ему повезло увидеть до рождения детей, как вы намерены его гнобить всю оставшуюся жизнь. А чувства конечно были. Просто не надо любовь убивать в другом человеке.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и потом, неизвестно, из какого города он ездил, может, это два соседних, находящихся в 50 км друг от друга.
Гораздо важнее другое.
Бывают в жизни ситуации, когда нужно себя сдерживать. Просто не быть животным.
И если твой партнёр не может этого сделать в достаточно простой ситуации, то в остальных ситуациях он будет поступать так же или ещё хуже.
Когда хочется на последние сходить в салон красоты.
Когда муж в командировке, а электрик с сантехником высокие, сильные и весёлые.
Когда мужика увольняют вникуда, потомучто "нам заводы не нужны, в китае купить дешевле".
И нужно себя сдержать.

А от неё - только психи "я хочу, хочу, хочу!"
И нахрена кому такая жизнь ???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Гораздо важнее другое. Бывают в жизни ситуации, когда нужно себя сдерживать. Просто не быть животным. И если твой партнёр не может этого сделать в достаточно простой ситуации, то в остальных ситуациях он будет поступать так же или ещё хуже. Когда хочется на последние сходить в салон красоты. Когда муж в командировке, а электрик с сантехником высокие, сильные и весёлые. Когда мужика увольняют вникуда, потомучто "нам заводы не нужны, в китае купить дешевле". И нужно себя сдержать.
Вы о чем-то своём, о наболевшем. Какое это имеет отношение к ситуации автора?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то своём, о наболевшем. Какое это имеет отношение к ситуации автора?
Стандартная ситуация:

"И тут нас всех настиг коронавирус. Вылететь обратно он уже не смог.
Мы продолжали также мило общаться, пока я не психанула, и"

Я не вижу причин, по которой автор психанула, кроме несдержанности её желаний.
У вас есть другой вариант?
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 03.04.2020 02:50
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
А Вам правда 40+? Потому что диагноз/лекарство от этого зависит
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Стандартная ситуация: "И тут нас всех настиг коронавирус. Вылететь обратно он уже не смог. Мы продолжали также мило общаться, пока я не психанула, и" Я не вижу причин, по которой автор психанула, кроме несдержанности её желаний. У вас есть другой вариант?
Мало подробностей, чтобы судить.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то своём, о наболевшем
Да, я узнал в этом свою ситуацию.
Да и как можно что-то конкретное сказать о "чужём"?
В своём-то разобрались, благо фактуры предостаточно.
А в чужом как разобраться?

О своём, конечно. И без злобы.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало подробностей, чтобы судить.
Не нужны тут подробности. Постоянно такие ситуации в жизни встречаются.
И у всех одно и то же.
Все мужики в теме отреагировали одинаково.

Просто вы никогда не пытались смотреть на мир с нашей стороны.
Поэтому от женщин столько комментариев, что "это была не настоящая любовь!"
Но если у вас есть ребёнок-мальчик, то когда он женится вам многое сразу станет понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр