загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ох, и наломали вы дров, аноним. Ну нельзя мужчину загонять в жёсткие рамки. Тем более обвинять его в чем-то. Я вполне вас понимаю в плане эмоций. Но на эмоциях отношения не строятся.нужно включать голову.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он уже пропал, я его не трогаю, пусть дышит...
Ну, пропал, значит, не было у него чувств к вам (при условии, что он здоров). Хорошо, что не расписались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
Конечно есть sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
А мужиков таких сколько, ужас. Только и делают, что обиды на бывших вываливают в свободные уши и на форумы)) Годами)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Есть. А толку? Как будто среди мужиков нет таких затаивших обиду, причем, по одной овце всё стадо ненавидящих...
Есть) всякие есть. Только вопрос почему озвучивают цель серьезные отношения.
Ставили бы хочу уйти в с-с загул. У женщин бы точно выбор больше был)
Но тогда подарков меньше 🤣🤣🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, пропал, значит, не было у него чувств к вам (при условии, что он здоров). Хорошо, что не расписались.
Да щаз) в зрелом возрасте проще такие нюансы до свадьбы понять и забить. Переболит и все.
Чем потом в браке охреневать от заскоков.
Просто потрахаться нет смысла ехать в другой город на свидание) дешевле на месте все это перешать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто потрахаться нет смысла ехать в другой город на свидание)
Уверен?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) в зрелом возрасте проще такие нюансы до свадьбы понять и забить. Переболит и все. Чем потом в браке охреневать от заскоков. Просто потрахаться нет смысла ехать в другой город на свидание) дешевле на месте все это перешать.
Слав, не поняла твоей реплики umnik2_rt_46.gif ты не согласен, что не было чувств?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
- Мама, я выхожу замуж. За Василия. - Не надо! ты чего? у него ж одна нога, без глаза, почку отняли... - Та мне всё равно. - Я не о том. Пожалей мужика, ему и так от жизни досталось.
👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слав, не поняла твоей реплики ты не согласен, что не было чувств?
Чувства были на свидание он приезжал.
Без них смысл лететь в другой город? Я понимаю девочки это девочки) Но просто прикинь стоимость такого поступка) если это не 100-200 км на машине) + сопутствующие расходы.
Включаем логику) берём эту сумму и даже если не хочется просто вызвать девочек) идём в бар и шикуем) с-с точно будет wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уверен?))
Ну хз мне точно нет) ну максимум в пределах области 🤣🤣🤣
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Я тайну открою: позавчера мужчина даже забронировал отель и подарил мне цветы. Правда за кофе с утра мы езд

или в Макдак авто .

Если надо - и цветы найдет в условиях карантина и номер в отеле снимет если его квартира занята родственниками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тайну открою: позавчера мужчина даже забронировал отель и подарил мне цветы. Правда за кофе с утра мы езд или в Макдак авто . Если надо - и цветы найдет в условиях карантина и номер в отеле снимет если его квартира занята родственниками.
В одном городе.
У нас в группе города сегодня мужик спрашивает как доехать до Москвы, самолеты отменили, жена с ребёнком отдыхали тут. Из города основные трассы закрыты постами. Но из города то выехать ему подсказали и даже проводить готовы. А как дальше ехать ни кто не знает. Татарстан не пропустит. Через Киров, а дальше как хз, может тоже посты.
А человеку с женой на работу надо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ну.. Я бы тоже напрягся от таких срывов моей женщины. Потом таким даже ее же жетей страшно доверить. И до этого доходит. Ничего особенного. Мужчины любят порядок в семье.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чувства были на свидание он приезжал. Без них смысл лететь в другой город? Я понимаю девочки это девочки) Но просто прикинь стоимость такого поступка) если это не 100-200 км на машине) + сопутствующие расходы. Включаем логику) берём эту сумму и даже если не хочется просто вызвать девочек) идём в бар и шикуем) ceкc точно будет
Может и были, вначале, страсть, физическое притяжение. Но это никакая не любовь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чувства были на свидание он приезжал. Без них смысл лететь в другой город? Я понимаю девочки это девочки) Но просто прикинь стоимость такого поступка) если это не 100-200 км на машине) + сопутствующие расходы. Включаем логику) берём эту сумму и даже если не хочется просто вызвать девочек) идём в бар и шикуем) ceкc точно будет
Да и потом, неизвестно, из какого города он ездил, может, это два соседних, находящихся в 50 км друг от друга.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В одном городе. У нас в группе города сегодня мужик спрашивает как доехать до Москвы, самолеты отменили, жена с ребёнком отдыхали тут. Из города основные трассы закрыты постами. Но из города то выехать ему подсказали и даже проводить готовы. А как дальше ехать ни кто не знает. Татарстан не пропустит. Через Киров, а дальше как хз, может тоже посты. А человеку с женой на работу надо.
Так города объехать всегда же можно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обещать можно что угодно....да, спугнула, они вообще дольше думают и анализируют отношения чем мы, женщины
Не согласен, мну прет как от спумизана))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тайну открою: позавчера мужчина даже забронировал отель и подарил мне цветы. Правда за кофе с утра мы езд или в Макдак авто . Если надо - и цветы найдет в условиях карантина и номер в отеле снимет если его квартира занята родственниками.
Ему похоже не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр