загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К сожалению
Если сожалеете, то, может, можно ещё всё исправить? wink_rt_40.png
Весь форум был свидетелем ваших эмоций после появления стикера под фото.. И вот так теперь.. "к сожалению" и всё? Куда исчезла решительность?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ему повезло увидеть до рождения детей, как вы намерены его гнобить всю оставшуюся жизнь.
В чем заключалось гнобление? Со слов автора, их отношения были взаимны.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 03.04.2020 08:16
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В чем заключалось гнобление? Со слов автора, их отношения были взаимны.
Скорее не гнобление,а придирки,недоверие. Она ему начала писать что если бы хотел приехать приехал бы и я согласна с этим,но ситуация другая от него тут мало что зависит потому как многие находясь в другой стране не могут вылететь из-за того правительства которое диктует правила. Просто нужно входить в положение. Я тоже тут страдаю и в изоляции разные мысли лезут,но думаю нужно держаться тут за то что не хочешь потерять и просто ждать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 03.04.2020 08:29
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мужчина слился не от "малейшей проблемы", а от сто раз пройденой ситуации, которая ему больше не нужна (да он уже знает, что ему точно не надо). Одна из азбучных истин, которые все прознают на своей шкуре - отношения, которые напрягают, надо заканчивать как можно скорей.
Правильно пишете, отношения надо заканчивать. А не исчезать в тумане. Ты объясни человеку, мы расстаемся, прости. Хоть прощальное смс прислать. А тут, как я поняла, именно слился.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Правильно пишете, отношения надо заканчивать. А не исчезать в тумане. Ты объясни человеку, мы расстаемся, прости. Хоть прощальное смс прислать. А тут, как я поняла, именно слился.
А разве Он и Она не в теме? horror_rt_60.gif Публично "объединились" - публично "разъединились"(
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В чем заключалось гнобление? Со слов автора, их отношения были взаимны.
В безосновательных претензиях. В безосновательных требованиях.
Односторонних.
Претензии и завышенные ожидания взаимными не были.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Правильно пишете, отношения надо заканчивать. А не исчезать в тумане. Ты объясни человеку, мы расстаемся, прости. Хоть прощальное смс прислать. А тут, как я поняла, именно слился.
Вы не первая и не последняя, кому мужчина что-то должен.
Но он сам выбирает, как ему поступить в рамках общей схемы.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вы не первая и не последняя, кому мужчина что-то должен. Но он сам выбирает, как ему поступить в рамках общей схемы.
вообще такого слова даже не употребила. rtfm_rt_52.gif И на личности не переходила в отличие от некоторых...
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
вообще такого слова даже не употребила. И на личности не переходила в отличие от некоторых...
Переходила, правда не в этой теме.
Смысл важнее сказанного или несказанного слова. В миллион раз.
Отношение - в миллиард.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Переходила, правда не в этой теме. Смысл важнее сказанного или несказанного слова. В миллион раз. Отношение - в миллиард.
Вы за мной следите??? ph34r_rt_40.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вы за мной следите???
А есть смысл?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр