загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вы только и уловили подарки? а остальное как же? это цепочка логическая же
Это не цепочка и логики тут я не вижу) Это эмоции я хочу и неволнует.
Да короновирус поломал всем планы и многим бизнес. Да тяжело и есть реальные запреты и отмены самолетов.
Ждать вы не готовы. Вы же уже настроились замуж)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам в любом случае надо сбавить темп, дайте ему и себе передышку....если ваш человек- никуда не денется...
он уже пропал, я его не трогаю, пусть дышит...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется выговориться, но совсем не знаю с кем. Я из Москвы, мне 40+, Он с другого города. Встретились мы на курорте, когда оба маялись от безделья на экскурсии. Завязался разговор. Мне он показался милым и обаятельным, а главное умным. Мы весело и легко провели время. Разъехались по домам, каждый занялся своими делами. Но оживленная переписка не прекращалась. Он был со мной везде и всегда. Делился своими мыслями, проблемами. Присылал видео и фото о каждом своем шаге. Мы засыпали и прос
Значит я правильно говорил.Про курорт.романы .они есть и их много.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не цепочка и логики тут я не вижу) Это эмоции я хочу и неволнует. Да короновирус поломал всем планы и многим бизнес. Да тяжело и есть реальные запреты и отмены самолетов. Ждать вы не готовы. Вы же уже настроились замуж)
он прячется, не отвечает в переписке. Да, я выйду замуж за кого-нибудь... пусть ему будет плохо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он прячется, не отвечает в переписке. Да, я выйду замуж за кого-нибудь... пусть ему будет плохо)
роковая вы женщина.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пока я не психанула
Суть всего
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Урра!! Анонимы появились - значит все не так и страшно!! yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я выйду замуж за кого-нибудь... пусть ему будет плохо)
blink_rt_40.gif Вам точно 40??? wacko_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ваша история очень похожа на любовь на расстоянии, как по мне. Познакомились, когда она приехала на экскурсию... Потом он приехал в ее город в командировку, пылкий роман, серьезность намерений с обеих сторон и ощущение, что он тот самый... А потом у него работа у себя, а у нее- у себя. Или учеба. И как-то всё сходит на нет. У кого стремительно, у кого- постепенно. У меня было стремительно, я в один момент не выдержала))) молодые были, горячие))) так что, да. Бывает. Но это не любовь. Любовь бы преодолела. А тут малейшая проблема, и мужчина слился. Несерьезно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам точно 40???
Да,точно. А еще я хочу податься в разгул, мне так легче будет забыть все. Но коронавирус...он везде(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он прячется, не отвечает в переписке. Да, я выйду замуж за кого-нибудь... пусть ему будет плохо)
👍
Поломайте жизнь себе и невиновному мужику.
Млять ну что вы такие толпами то шляетесь?


Женщины вы нормальные есть вообще clapping_rt_80.gif Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
👍 Поломайте жизнь себе и невиновному мужику. Млять ну что вы такие толпами то шляетесь? Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
Мы пока без короны, но скоро начнется)
А как демографию поддерживать, воздушно-капельным путем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
Я)) ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ваша история очень похожа на любовь на расстоянии, как по мне. Познакомились, когда она приехала на экскурсию... Потом он приехал в ее город в командировку, пылкий роман, серьезность намерений с обеих сторон и ощущение, что он тот самый... А потом у него работа у себя, а у нее- у себя. Или учеба. И как-то всё сходит на нет. У кого стремительно, у кого- постепенно. У меня было стремительно, я в один момент не выдержала))) молодые были, горячие))) так что, да. Бывает. Но это не любовь. Любовь бы п
Спасибо за мнение. Мне тоже кажется, что не по-мужски это как-то.
Я ждала, что ОН в меня вселит уверенность и надежды. А так...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я))
У тебя есть sarcastic_rt_50.gif
И ты в проклятом месте живешь sarcastic_rt_50.gif
И столько денег на колым у меня нет 😜 я же бедный блохастик(
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за мнение. Мне тоже кажется, что не по-мужски это как-то. Я ждала, что ОН в меня вселит уверенность и надежды. А так...
В вас никто ничего не вселит. Надежда только на себя. Всегда. Доверять только себе. Надеяться только на себя. А он мог не понять своих истинных чувств. Что ж, имеет право. А карантин- прекрасная возможность остыть и разобраться в себе. Ищем позитив во всем, стиснув зубы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя есть И ты в проклятом месте живешь И столько денег на колым у меня нет 😜 я же бедный блохастик(
Не в деньгах счастье.
Всегда можно переехать, было бы желание. Вот корона закончится, буду путешествовать. girl-witch_rt_92.gif На Кипр сгоняю, есть в планах.
Да, есть. Это здорово. blush_rt_40.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
👍 Поломайте жизнь себе и невиновному мужику. Млять ну что вы такие толпами то шляетесь? Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
bye_rt_52.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
👍 Поломайте жизнь себе и невиновному мужику. Млять ну что вы такие толпами то шляетесь? Женщины вы нормальные есть вообще Не страдающие по бывшим, не хотящие им отомстить
Есть. А толку? Как будто среди мужиков нет таких затаивших обиду, причем, по одной овце всё стадо ненавидящих...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он прячется, не отвечает в переписке. Да, я выйду замуж за кого-нибудь... пусть ему будет плохо)
- Мама, я выхожу замуж. За Василия.
- Не надо! ты чего? у него ж одна нога, без глаза, почку отняли...
- Та мне всё равно.
- Я не о том. Пожалей мужика, ему и так от жизни досталось.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2020 18:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про любовь и коронОвирус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр