загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал.
В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет.
Что это? От куда? Может это только столичное?
Типа родственники приехали из глубинки?



Почему партер обязательно халявщик?

Пы. Сы.
Исправил немного.

Вдруг это в мегаполисах такое. Жители мегаполисов голосуйте в графе москвич.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Так и есть. 7 (16.66%)
 
Нет. Так не считаю. 15 (35.71%)
 
Я москвич. Так и есть. 5 (11.9%)
 
Я москвич. Так не считаю. 15 (35.71%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.11.2021 09:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал. В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет. Что это? От куда? Может это только столичное?
Если все устраивает и нет ощущения, что тобой пользуются- почему нет? Я не ищу мужчину по доходу, но если его зп будет хватать еле еле на себя, будет закредитованным по уши, то возникнут сомнения в его честности, круг совместного препровождения сузится, придётся от чего-то отказываться или одной ходить. Все таки мужчина должен уметь зарабатывать и никто не говорит о миллионах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если все устраивает и нет ощущения, что тобой пользуются- почему нет? Я не ищу мужчину по доходу, но если его зп будет хватать еле еле на себя, будет закредитованным по уши, то возникнут сомнения в его честности, круг совместного препровождения сузится, придётся от чего-то отказываться или одной ходить. Все таки мужчина должен уметь зарабатывать и никто не говорит о миллионах
Марин, сейчас то есть у тебя кто?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Марин, сейчас то есть у тебя кто?
Дети , кот, собака)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И не мало желающих переехать ко мне из регионов, даже с детьми и без встречи, как говорят- мы легкие на подъем)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А если мужчина зарабатывает больше, то на Мальдивы он будет летать один?
Не, нуачо? Зачем ему тратиться еще и на ее троих детей?))

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А если мужчина зарабатывает больше, то на Мальдивы он будет летать один? Не, нуачо? Зачем ему тратиться еще и на ее троих детей?)) .
Мужчина не должен содержать не своих детей, для этого у них есть родители.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети , кот, собака)
Ни кто не подкатывает чтоли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не мало желающих переехать ко мне из регионов, даже с детьми и без встречи, как говорят- мы легкие на подъем)
Дак это заочники.
А так, отношений ни с кем не ладятся чтоли?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это заочники. А так, отношений ни с кем не ладятся чтоли?
Пока не нашла своего единственного и неповторимого )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А если мужчина зарабатывает больше, то на Мальдивы он будет летать один? Не, нуачо? Зачем ему тратиться еще и на ее троих детей?)) .
Ну то есть, ты считаешь что обязательно минус в бюджет?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Я прекрасно понимаю точку зрения жителей мегаполисов, особенно класса Мск; но в то же время считаю, что совместный бюджет можно построить много грамотнее и оптимальнее. Хотя возможно для этого у партнёров должны быть сопоставимые доходы; вот только что есть доходы в Мск понятно, а в глубинке уже не настолько всё только в цифрах на счёте в банке исчисляется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока не нашла своего единственного и неповторимого )
Дак подкатывает кто воочию иль нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я прекрасно понимаю точку зрения жителей мегаполисов, особенно класса Мск; но в то же время считаю, что совместный бюджет можно построить много грамотнее и оптимальнее. Хотя возможно для этого у партнёров должны быть сопоставимые доходы; вот только что есть доходы в Мск понятно, а в глубинке уже не настолько всё только в цифрах на счёте в банке исчисляется.
Так в глубинке у людей тоже равноценный примерно доход или это про Москву и регионы сравнение? Хотя знаю, что некоторые и в регионах имеют вполне достойный доход.
Я так поняла здесь обсуждаются варианты, когда у одного в разы меньше, чем у другого
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак подкатывает кто воочию иль нет?
На улицах? Нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я прекрасно понимаю точку зрения жителей мегаполисов, особенно класса Мск; но в то же время считаю, что совместный бюджет можно построить много грамотнее и оптимальнее. Хотя возможно для этого у партнёров должны быть сопоставимые доходы; вот только что есть доходы в Мск понятно, а в глубинке уже не настолько всё только в цифрах на счёте в банке исчисляется.
То есть ты считаешь, что:
У тебя ни чего нет, у меня ничего нет.
Начнем жить вместе у нас будет еще больше, того чего нет? Или наоборот будет гораздо меньше того чего нет.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так в глубинке у людей тоже равноценный примерно доход или это про Москву и регионы сравнение? Хотя знаю, что некоторые и в регионах имеют вполне достойный доход. Я так поняла здесь обсуждаются варианты, когда у одного в разы меньше, чем у другого
Тут обсуждается, почему именно например ты считаешь, что у партнера будет меньше, чем ты хочешь.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Не, сравнивать Москву с регионами в абсолютном представлении бессмысленно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну то есть, ты считаешь что обязательно минус в бюджет?
Я думаю, что мужчина с чувством собственного достоинства не станет ухаживать за дамой, получающей много больше его.
Из этого следует, что любые новые отношения для такого мужчины будут в минус.
Я допускаю, что расстановка может измениться после многих лет проживания, но в начале - так.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На улицах? Нет
Ну блин. Одиночество в сети прям.
Может идешь и "морда танком"? Боятся.
На работе чо то же ни каких контактов?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут обсуждается, почему именно например ты считаешь, что у партнера будет меньше, чем ты хочешь.
Думаю, в любом случае меньше, но у меня дети, я это тоже принимаю во внимание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр