загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему она к себе, а не он?
Ну если он к ней, то без детей, наверное, а это уже легче...
И я думаю у нее появятся лишние расходы на еду и коммуналку минимум, а потом еще одежду ему покупай, машину, тел оплачивай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может у них график висит в опочивальне?
И не дай Бог не в свою смену придешь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал. В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет. Что это? От куда? Может это только столичное?
Первый вариант.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Звать в гости? Так он и будет шастать - пришел, ушел? Между делом еще к двум тетям зашел... Зашибись! Не надо тут гостевой брак рекламировать... Но начать с него можно, конечно)
Если человек влюблён, и его всё устраивает, если эта тётя, не морочит ему голову годами, что приходи в другой раз через годик, а там посмотрим... то нет повода искать других тёть параллельных.

По крайней мере я всегда так к этому относился.
Мне одной достаточно. Но которая не кормит тебя "завтраками". не лепит каждый раз отмазки. Ну а если оно так, значит скорее всего тётя сама водит по графику других дядь, и шибко на неё надеяться не стоит.

А сидеть рядом и "охранять", это только лишний раз надоедать и раздражать. Захочет -всё равно сходит куда хотел(а). И совместное проживание здесь не сильно повлияет.

Вот именно, что хотя бы начать! А там куда кривая выведет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Это образно. Анекдот на тему "Жена уехала в командировку и оставила мужа с двумя детьми дома. Муж проснулся утром, разбудил детей, приготовил завтрак, накормил детей, погладил одежду, одел детей, умыл.Отвел младшего в садик, старшего проводил в школу,пошел на работу.Вечером зашел в магазин за продуктами, забрал младшего из садика,старшего со школы,погуляли. Пришли домой.Муж приготовил ужин,накормил детей, проверил уроки ,уложил их спать,помыл посуду,постирал, погладил, убрался, лег на диван
Ну это первый день. Потом привыкнет. Да и мужчины отлично делают оптимизацию трудозатрат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, как у вас все легко и просто) завидую вам)
Так и не вырос будто бы. Тоже завидую)
Может оно так и надо?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо за ответ. Сколько Вам надо денег, в рублях, чтоб Вы его приняли жить к себе?
rofl_rt_56.gif А ха ха... вы ценник на меня навесить пытаетесь что- ли ?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Если человек влюблён, и его всё устраивает,
Вы быстро влюбляетесь? Где встречаться пока влюбляетесь, если из разных городов?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это первый день. Потом привыкнет. Да и мужчины отлично делают оптимизацию трудозатрат.
Нее... мужчин надолгоине хватает. День, два и пупсик сдулся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда жизни.С женой неинтересно,,потому что она жена.
Это у тебя фантазии не хватает для того чтоб разнообразить с-с.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как теперь жить с этой информацией?
Вам мадамам это не грозитне страшно)) вам с-с с женой не грозит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 22.11.2021 15:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А к себе в гости звать не думала? Ну просто типа приедет. погостит. Ну приютишь на одну ночку. Много он не съест за это время, и не придётся общие деньги считать. Почему так нельзя жить? Соскучилась- позвонила- приезжай. Надоел- всё, собирайся. и с вещами на выход... до следующего раза. Или итак все ломятся? И что значит, куда я с детьми? Молча. Всех собрала и поехала тоже прогуляться, если время и возможности позволяют. Если он реально ждёт- будет рад всем, и всем место найдётся.
Вот именно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя фантазии не хватает для того чтоб разнообразить секс.
Жесток ты к нему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, как у вас все легко и просто) завидую вам)
А ты тяжестью может как-раз всех и отпугиваешь. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вам мадамам это не грозитне страшно)) вам секс с женой не грозит
Да теперь всё так перемешалось sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что? Хочу больше зарабатывать
И всё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему она к себе, а не он?
Тебе то чо за дело? Тыж не поедешь все равно.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы быстро влюбляетесь? Где встречаться пока влюбляетесь, если из разных городов?
Дома. У кого не важно. Кому проще приехать, тот и в путь. Да хоть из одного хоть из разных. Чем сильно меняет дело? Только тем, что сложнее приехать и дальше. А местного вроде можно быстренько спровадить во свояси.

Так ты боишься человека на ночь оставить? Думаешь прямо изнасилует до посинения сразу и всё разнесёт?
Ну запри его в отдельной комнате. и влюбляйтесь через стенку. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну если он к ней, то без детей, наверное, а это уже легче... И я думаю у нее появятся лишние расходы на еду и коммуналку минимум, а потом еще одежду ему покупай, машину, тел оплачивай
good2_rt_68.gif
Наконец то!
На десятой странице одна честно написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А ха ха... вы ценник на меня навесить пытаетесь что- ли ?)))
Ну а чо? Конкретный разговор.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр