загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
У меня вот одна курица сегодня с гулянки не вернулась. Ищу по всем углам. Нигде нет
Ищите. Ночью заморозки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На экскурсии 9 октября. В театре дай Бог памяти... Год наверное не была
Экскурсия какая?
В театре то наверное побольше года. На карантин наверное закрыто все?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Дома. У кого не важно. Кому проще приехать, тот и в путь. Да хоть из одного хоть из разных. Чем сильно меняет дело? Только тем, что сложнее приехать и дальше. А местного вроде можно быстренько спровадить во свояси. Так ты боишься человека на ночь оставить? Думаешь прямо изнасилует до посинения сразу и всё разнесёт? Ну запри его в отдельной комнате. и влюбляйтесь через стенку.
У меня дети дома. Это ж какой бл...надо быть, чтобы первого встречного оставить дома на ночь?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экскурсия какая? В театре то наверное побольше года. На карантин наверное закрыто все?
Работает. 70% заполняемость зала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Тогда пусть мужик еще вынашивает, рожает и кормит грудью. Не вопрос! Женщина беззащитна и зависима по сути во время беременности и пока ребенок маленький. Если мужчина не предоставляет такую зашиту, то на кой он нужен? Как спермодонор?
Надо договор подписывать. Есть же такое в других странах. Перед тем как ноги раздвинуть, подписать бумажки. Кто кому чего должен. И не будет вопросов. А так дать дали, а взять не взяли.
Кароче ваша не доработка! rtfm_rt_52.gif Куда юр отделв смотрели?
И потом совершив одну ошибку, искать повод для второй? Или уже поумнели пообжигались на бывших и теперь то уж уверены что в новых отношениях стопудово не прогадают!
Мужики то ведь умнеют то же. Больно кому то надо оплачивать полученное кем то удовольствие. Одни получил и смотался, другой щас опалачивай. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин Катя ,почитай вдумчиво про что я, твой мужчина будет зарабатывать меньше тебя, платить алименты и его доходов не хватит , чтобы вкладываться также как ты в том числе ты сама будешь оплачивать своим детям билеты на море, расстанешься ?
Ты там мне ответила?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экскурсия какая? В театре то наверное побольше года. На карантин наверное закрыто все?
Я не Катя, но в театре была в пятницу, 19-ого, и пойду с детьми в субботу) В музее была в начале месяца sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же любовь, чувства там?
От мужиков чувств меньше, от женщин больше. Значит мужики должны доплачивать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет, она слишком устала и понимает, что по сути ему не нужна такая как она. Это фильм про золушку, которая живет без иллюзий и реально понимает, что не не пара принцу )
И ей ни кто не нужен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А просто встретить? Спектакль между прочим, заканчивается довольно поздно. И почему бы не встретить любимую после спектакля? Даже если она пошла с подругой или с коллегами по работе? У Вас сплошное недоверие и ревность. А можно просто о безопасности девушки подумать. И ей гораздо приятнее будет знать, что Вам не всё равно, как она доберется до дома. Вы как-то изначально на негатив настроены. Ищете подводные камни там, где их нет.
Такси ходит. Можно ей вызвать. Потом встретить у подъезда.
Я вот помню один раз вышел, рассчитаться за такси. В куртке и семейниках. mosking_rt_50.gif А чо? Ни кого ж не было. Тока таксист. Одноподъезная десятиэтажка.
Ночь. Я в куртке и семейниках, она и таксист. mosking_rt_50.gif Разве не романтика?
Я вот помню как мне тогда попало ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня дети дома. Это ж какой бл...надо быть, чтобы первого встречного оставить дома на ночь?!
Так может рассуждать человек, который понятия не имеет о детях, для которого стакан -милейшее развлечение, который ,прийдя к кому-то в дом, даже не разуется dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Что бы хватало.
А конкретно?
Минимум.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
У меня вот одна курица сегодня с гулянки не вернулась. Ищу по всем углам. Нигде нет. Вот это беда и непонятка. Замёрзнет ещё. Пойду в 10-й раз пошукаю. А вы говорите театры... Сало? Да пусть не ест. Мне больше достанется.
Ооочень важная информация для форума sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
У меня вот одна курица сегодня с гулянки не вернулась. Ищу по всем углам. Нигде нет. Вот это беда и непонятка. Замёрзнет ещё. Пойду в 10-й раз пошукаю. А вы говорите театры... Сало? Да пусть не ест. Мне больше достанется.
Где-то варят бульон sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нормальный мужчина моего возраста, образования, образа жизни- априори зарабатывает больше, не в разы может, но и не минималку) вот такого и нужно-мужчину своего уровня всего, в том числе и доходов
Зарабатывает больше вот тогда своего уровня. biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
А если он меньше зарабатывает ну или столько же сколько ты, но он конь с яйцами! Молодой. Тебя моложе лет на 10. Так можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что все в начале отношений сразу в гости к друг другу ездят? Если будет что-то серьёзное - решим, но на первое, второе свидание, я не хочу к кому ездить знакомиться и домой к себе приводить
Дак я и спрашиваю- ищешь не для серьёзного?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я и спрашиваю- ищешь не для серьёзного?
Только серьёзные отношения
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал. В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет. Что это? От куда? Может это только столичное?
Меньше меня он зарабатывать не будет sarcastic_rt_50.gif меньше некуда sarcastic_rt_50.gif
Так что убыток для его кошелька при совместном быте неизбежен))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зарабатывает больше вот тогда своего уровня. А если он меньше зарабатывает ну или столько же сколько ты, но он конь с яйцами! Молодой. Тебя моложе лет на 10. Так можно?
Трудодень сегодня на где папа засчитан sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё давно работает, в столице- для тех у кого есть ку-код
Влезла дак читай внимательно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр