загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же любовь, чувства там?
Все хорошо, мы договорились- никто ни с кем не расстанется, если мужчина хороший wink_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
А что так? То есть Ваши хотелки посидеть дома важнее ее хотелки пойти в театр или на выставку? Вспоминается бывший муж. Ну не любил он театры, патологически. Единственный раз были в театре и на Поле Чудес. За что ему огромное спасибо. Увидела живого Влада Листьева. А в другие разы- сходи с Таней. ( Подруга) Но у театра всегда встречал. И мозг не выносил- сиди дома.
Вот и я так думаю. На цепи держать никого не буду- сиди дома. Но зачем себе этим мозг выносить? Пусть идёт с кем-то другим.
Ну если очень ревновать, то придётся ходить и смотреть с кем идёт ещё.
Получается, что люди с разными интересами. И объединяет их только кровать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все хорошо, мы договорились- никто ни с кем не расстанется, если мужчина хороший
)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вы не смотрели. Фильм не об этом. Героиня этого фильма миллионера не ждет.
Смотрел. Она там выпендривается. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Честно сказать, совсем не понимаю мужчин, которые считают, что вступая в серьёзные отношения с женщиной, тем более, у которой дети ещё маленькие, рассчитывают что-то приобрести в материальном плане. Да ёлы-палы!!!! Ты - мужчина!!!!! Твоя задача - притащить в дом "мамонта"! Её задача - поддерживать в доме очаг, тепло, уют, вкусные завтраки/обеды/ужины и твои чистые рубашки. Испокон веков так было. Зачем женщине ещё один ребёнок в лице мужчины? Моё мнение - не нужно уравнивать мужчину
Сколько?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
И объединяет их только кровать.
Как вы однобоко смотрите на семейную жизнь.
И не готовы ни понять, ни принять человека с другими интересами. Значит, если Вы едите, например , сало, а она нет, то она уже не та. Жри сало. Или вали ...
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрел. Она там выпендривается,
Нет, она слишком устала и понимает, что по сути ему не нужна такая как она. Это фильм про золушку, которая живет без иллюзий и реально понимает, что не не пара принцу )
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 18:28
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрел. Она там выпендривается.
Там Конкин здорово сыграл!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нормальные понимают это
Марин. У тебя написано что ищешь:

Хочу на сайте найти родную душу)
Доброго, порядочного, спортивного, с чувством юмора, мужественного и надежного)
Не общаюсь с мужчинами без фото!

Он тебе для чего? Домой не приведешь, к нему не поедешь.
Для редких свиданий?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Как вы однобоко смотрите на семейную жизнь. И не готовы ни понять, ни принять человека с другими интересами. Значит, если Вы едите, например , сало, а она нет, то она уже не та. Жри сало. Или вали ...
Вот это сильно))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ну если очень ревновать, то придётся ходить и смотреть с кем идёт ещё.
А просто встретить? Спектакль между прочим, заканчивается довольно поздно. И почему бы не встретить любимую после спектакля? Даже если она пошла с подругой или с коллегами по работе? У Вас сплошное недоверие и ревность. А можно просто о безопасности девушки подумать. И ей гораздо приятнее будет знать, что Вам не всё равно, как она доберется до дома.
Вы как-то изначально на негатив настроены. Ищете подводные камни там, где их нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если она не тётка?))) Вы тут пару дней назад говорили, как мечтаете скакать к 18-летней с букетом, а тётки Вас как-то там тяготят. Вы планируете этой девочке что-то там чинить, ходить с ней за продуктами в качестве развлечений? И опять же, зачем тогда Вас снова к теткам тянет? Вы, ребята, сами по-моему не знаете, чего хотите. Вернее знаете, тётку, которой ничего не интересно уже, но в молодом теле))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько?
Что бы хватало.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Марин. У тебя написано что ищешь: Хочу на сайте найти родную душу) Доброго, порядочного, спортивного, с чувством юмора, мужественного и надежного) Не общаюсь с мужчинами без фото! Он тебе для чего? Домой не приведешь, к нему не поедешь. Для редких свиданий?
А что все в начале отношений сразу в гости к друг другу ездят? Если будет что-то серьёзное - решим, но на первое, второе свидание, я не хочу к кому ездить знакомиться и домой к себе приводить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А кто распределил так обязанности? А если мужик будет с детьми сидеть, стирать и готовить, а баба "мамонта" притащит, потому что у неё это лучше получается? Такой вариант не канает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я принимаю Вашу позицию. Это полное Ваше право. Но вот влюбились до одури. А она девушка культурная. За ней ухаживать надо, выводить периодически в театры, музеи и кино. Ну вот так воспитали ее. Она это очень ценит и уважает. И тоже имеет право на свой взгляд на жизнь. Расходиться будете и попробуете искать компромиссы?
Катерина, а Вы когда последний раз были в музее?
А в театре?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Как вы однобоко смотрите на семейную жизнь. И не готовы ни понять, ни принять человека с другими интересами. Значит, если Вы едите, например , сало, а она нет, то она уже не та. Жри сало. Или вали ...
Жри сало и пей пиво girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как это возможно математически, физически в семье где есть дети от прежних браков?
Влад уже всё там написал. Оказывается просто всё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Катерина, а Вы когда последний раз были в музее? А в театре?
На экскурсии 9 октября. В театре дай Бог памяти... Год наверное не была
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Как вы однобоко смотрите на семейную жизнь. И не готовы ни понять, ни принять человека с другими интересами. Значит, если Вы едите, например , сало, а она нет, то она уже не та. Жри сало. Или вали ...
У меня вот одна курица сегодня с гулянки не вернулась. Ищу по всем углам. Нигде нет. Вот это беда и непонятка. Замёрзнет ещё.
Пойду в 10-й раз пошукаю.
А вы говорите театры...
Сало? Да пусть не ест. Мне больше достанется.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр