загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет конечно) честно говорю, что не переду
А к себе в гости звать не думала? Ну просто типа приедет. погостит. Ну приютишь на одну ночку. Много он не съест за это время, и не придётся общие деньги считать. Почему так нельзя жить?
Соскучилась- позвонила- приезжай. Надоел- всё, собирайся. и с вещами на выход... до следующего раза. happy_rt_40.png

Или итак все ломятся? smile1_rt_40.png

И что значит, куда я с детьми? Молча. Всех собрала и поехала тоже прогуляться, если время и возможности позволяют. Если он реально ждёт- будет рад всем, и всем место найдётся.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж, на хотелки местных форумчан хватает.
Хотелки то в чём выражаются? Ходить по всяким музеям, выставкам, концертам?
Скукотища смертная. Вообще не моё. Так никогда не женишься и детей не заведёшь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А к себе в гости звать не думала? Ну просто типа приедет. погостит. Ну приютишь на одну ночку. Много он не съест за это время, и не придётся общие деньги считать. Почему так нельзя жить? Соскучилась- позвонила- приезжай. Надоел- всё, собирайся. и с вещами на выход... до следующего раза. Или итак все ломятся? И что значит, куда я с детьми? Молча. Всех собрала и поехала тоже прогуляться, если время и возможности позволяют. Если он реально ждёт- будет рад всем, и всем место найдётся.
Михаил, как у вас все легко и просто) завидую вам)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня коллега на работе говорит, что в браке секса нет)
А она, наверное, всех строит на работе?) Как колхозница выглядит?
Ни разу я бы такого не сказала)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
лёгкие на подъем и с пустыми карманами
Поэтому они и легкие на подъем biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, как у вас все легко и просто) завидую вам)
У мужчин всегда все просто, они проще ко всему относятся на мой взгляд
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У мужчин всегда все просто, они проще ко всему относятся на мой взгляд
И это правильно smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
А к себе в гости звать не думала? Ну просто типа приедет. погостит. Ну приютишь на одну ночку. Много он не съест за это время, и не придётся общие деньги считать. Почему так нельзя жить? Соскучилась- позвонила- приезжай. Надоел- всё, собирайся. и с вещами на выход... до следующего раза. Или итак все ломятся? И что значит, куда я с детьми? Молча. Всех собрала и поехала тоже прогуляться, если время и возможности позволяют. Если он реально ждёт- будет рад всем, и всем место найдётся.
Звать в гости? Так он и будет шастать - пришел, ушел? Между делом еще к двум тетям зашел...
Зашибись!
Не надо тут гостевой брак рекламировать...
Но начать с него можно, конечно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я за последний вариант. И за то, чтобы супруги примерно одинаково зарабатывали (не было разницы в 2 и более раз). Это начальные составляющие. Не надо здесь о том, что через 5 лет кто - то заболеет и не сможет зарабатывать. Через 5 лет этот человек станет своим, любимым и оберегаемым, и бюджет будет совсем по - другому рассматриваться. А сейчас он (гипотетический мужчина) чужой, и содержать изначально чужого дядю в убыток своим детям я не буду. И да, прЫнца с майбахом тоже не ищу, спина болит про
Все дяди изначально чужие smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Звать в гости? Так он и будет шастать - пришел, ушел? Между делом еще к двум тетям зашел... Зашибись! Не надо тут гостевой брак рекламировать... Но начать с него можно, конечно)
Да нет, конечно, пусть сразу переезжает и располагается) че ему мотаться туда сюда?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторяю- это не жертвы, это ответственность, я же их сама родила и они мои, сожалений в том , что родила абсолютно нет, без них бы не хотела жить, позволяя себе большее
Дак ты хочешь или не хочешь?
Определись biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты хочешь или не хочешь? Определись
Что? Хочу больше зарабатывать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Не очень поняла фразу "зарабатывать больше Вам, Вы это готовы ему дать?" Это как?
Исправил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это лядство
biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, как у вас все легко и просто) завидую вам)
Да просто был такой опыт. Ничего необычного. Но всё временно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Время- деньги. Если потратить время на мужчину, то меньше времени останется на работу. Меньше работаешь - меньше денег. Вариант потратить время на мужчину в ущерб внимания детям не рассматривается. Мужики хотелки женщин оплачивать не будут, их за веник цветов уже жаба душит.
Спасибо за ответ.
Сколько Вам надо денег, в рублях, чтоб Вы его приняли жить к себе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо за ответ. Сколько Вам надо денег, в рублях, чтоб Вы его приняли жить к себе?
А почему она к себе, а не он?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну что прям про всех то? Ко мне на первое свидание приходили с букетами и пирожным кормили)
Она про дом. А ты не дома встречала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нет, конечно, пусть сразу переезжает и располагается) че ему мотаться туда сюда?)
На диванчик с пивком)) А ты вокруг него скачи, вкусняшки там разные, секис по расписанию и все такое)) Эх мечта поэта))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж, на хотелки местных форумчан хватает.
Миллионеры оплачивают хотелки форумчан?
Блин! Где заявки оставлять?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр