загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Сижу на мешке, трясусь. Боюсь теперь отношения регистрировать официально. Вдруг ограбят
Огласите весь список, что с вас можно ограбить.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, ГдеПапа - это реалити-шоу. Среди нас переодетый мульонер
Сейчас каждый у кого есть квартира в собственности, мульонер рублевый.
На ГП много таких мульонеров.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал. В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет. Что это? От куда? Может это только столичное?
30 наблюдений коренного москвича о Москве

1) Даже в 5.25 утра (время открытия метро) перед входом уже стоит толпа народу.
2) То, что называют «столичным снобизмом», коренным москвичам практически не присуще.
3) При приёме на работу большее удивление вызывает именно то, что ты родился и вырос в Москве, а не в каком-нибудь другом городе нашей необъятной Родины.
4) Родственная «мафия» людей из провинции гораздо обширнее и сильнее московской.
5) В большинстве своём, москвичи знают свой город хуже приезжих.
6) Спрашивать, где находится какая-нибудь улица, лучше у человека с планшетом или в телефоном в руке. Нагуглит.
7) Москвичи очень не любят пачкать свой город.
8) Лучше не пытаться узнать у москвича, кровь каких родов течёт в его жилах. Он их может перечислить.
9) Москвич искренне считает, что Москва небольшая, потому как везде одни знакомые.
10) Фразы: «Да тут всего час пути!» и «Ерунда, три станции пройти пешком!» — абсолютно нормальны.
11) Метро действительно очень красиво!
12) Как ни странно, но пробок может не быть не только по выходным и глубокой ночью.
13) В общественном транспорте читают не только Донцову, но и Байрона, слушают не только АК-47, но и Шуберта. И да, здесь уступают место.
14) Ходить одному по тёмным подворотням не страшно. Если всё-таки станет страшно, то попросите группу молодых людей проводить. Они действительно именно проводят. Но газовый баллончик или электрошокер с собой всё-таки стоит носить. На всякий случай.
15) Несмотря на изрядную циничность москвичей, мы весьма хлебосольны. Но откровенных нахлебников не перевариваем.
16) Москвич, оказавшийся без жилья, в беде не останется — помогут. Но жить полгода на халяву никто не даст.
17) Копить полгода на концерт — это нормально. Как и за полгода до события искать того, с кем можно туда пойти.
18) Москвичи знают, что в кино лучше ходить на первый сеанс. Так дешевле и народу меньше.
19) Москвичи искренне считают, что у них всё дороже, даже если точно знают, что это не всегда так. Поэтому всегда ищут пути, как можно сэкономить.
20) В Москве не принято забывать своих ближайших родственников. Хотя бы из соображений квартирного вопроса, который-таки давно испортил жителей мегаполиса.
21) Работать не по профессии — это нормально. И это далеко не всегда филолог, работающий в Макдональдсе. Иногда он — технический директор в крупной фирме. К тому же, имеющий в загашнике что-то специфичное, вроде диплома флориста или востоковеда.
22) Машина и айфон — не показатели статуса. Точнее, совсем не показатель — кредиты никто не отменял.
23) Если на Красной Площади вы видите грустное или скучающее лицо, к тому же целеустремлённо куда-то идущее, знайте — это москвич. Ему просто так проще пройти.
24) У москвичей не «нет ничего святого». Просто нет единой, общей святыни.
25) Москвичи знают, за что Москву можно недолюбливать, но искренне не понимают, как можно её не любить.
26) Слабого духом Москва ломает, а сильного — возвышает.
27) «Срезать» пол-Москвы через дворы — это нормально.
28) Нет ни одного района в городе, где не было бы чего-нибудь примечательного и уникального.
29) В Москве нет иного выхода, кроме как научиться планировать свой день.
30) И да, мы были за пределами МКАДа!
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал как назвать. В голову че пришло так и назвал. В одной из тем промелькнуло то, что отношения близкие, ну или брак, это сразу к убыткам. Типа отразится на бюджете и обязательно это минус, а не плюс. Причем это мнение было и мужчин и женщин. Как будто тут сидят одни миллионеры долларовые, а отношения налаживать придется только с бесприданницей, с примаком. И обязательно партер будет меньше зарабатывать и оттягивать на себя семейный бюджет. Что это? От куда? Может это только столичное?
Когда есть дети на содержании, вопрос дохода считаю очень актуальным. Партнер должен себя содержать прежде всего, зп должна быть не меньше моей. Только прожив долгое время с безработным, которого нужно содержать, понимаешь, что это такое. Тратиться на мужчину в ущерб детям я больше не стану однозначно. При этом даже отношения с таким мужчиной считаю невозможными.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 13:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Когда есть дети на содержании, вопрос дохода считаю очень актуальным. Партнер должен себя содержать прежде всего, зп должна быть не меньше моей. Любовь конечно хорошо, но ...только прожив долгое время с безработным, которого нужно содержать, понимаешь, что это такое. Тратиться на мужчину в ущерб детям я больше не стану однозначно.
Я вообще не понимаю как в Москве можно быть безработным? Да на худой конец на 40 - 50 тысяч всегда можно найти работу, её просто полно!
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю как в Москве можно быть безработным? Да на худой конец на 40 - 50 тысяч всегда можно найти работу, её просто полно!
Обыкновенно, начальники - козлы, работа не нравится, можно долго в себе копаться, искать призвание, строить планы сидя с пивом и сигаретой на балконе )) Если жена вкалывает как лошадь и холодильник всегда полон, то можно не работать до.о..олго, до того момента пока у жены терпение не закончится )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Обыкновенно, начальники - козлы, работа не нравится, можно долго в себе копаться, искать призвание, строить планы сидя с пивом и сигаретой на балконе )) Если жена вкалывает как лошадь и холодильник всегда полон, то можно не работать до.о..олго, до того момента пока у жены терпение не закончится )))
И при этом хотят на машинах крутых ездить, айфон и вообще все как «у людей»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Сижу на мешке, трясусь. Боюсь теперь отношения регистрировать официально. Вдруг ограбят
Без массажа сидишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Экономика должна быть экономной!" .
У вас кто кому массаж делает? Тот у кого бумага закончилась в туалете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без массажа сидишь?
Без ансамбля sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас кто кому массаж делает? Тот у кого бумага закончилась в туалете?
Массаж скалкой, наверное sarcastic_rt_50.gif
Ты зачем тащишь сюда массаж из другой темы, довольствуйся малым
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И при этом хотят на машинах крутых ездить, айфон и вообще все как «у людей»
А еще хотят первое, второе, компот, с-с по рассписанию и настроение всегда хорошее у жены хотят )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А еще хотят первое, второе, компот, секс по рассписанию и настроение всегда хорошее у жены хотят )))
Я тоже много, что хочу, но молчу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето комментарии с результатами голосования не сходятся.
Или сами с собой не честны или не поняли вопрос umnik2_rt_46.gif
Еще раз спрошу:
Почему обязательно отношения отнимут у вас средства? Не прибавят, а отнимут?
Мужики ладно, согласен с ответом, что раз вступил в отношения, то уже обязан оплачивать хотелки своей женщины. Автоматом.
Женщины то почему так? Вы то почему думаете, что ваши потенциальные партеры принесут вам убытки? Только нищие на горизонте? Не рассматриваете обеспеченного в качестве своего партнера? Или туда или сюда. Не хотите иметь отношения с обеспеченным, дабы не плясать под его дудку?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А еще хотят первое, второе, компот, секс по рассписанию и настроение всегда хорошее у жены хотят )))
Но если он будет зарабатывать больше Вас, Вы это готовы ему дать?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.11.2021 15:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему обязательно отношения отнимут у вас средства? Не прибавят, а отнимут?
Кто говорит, что обязательно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже много, что хочу, но молчу)
У тебя дети ценят твои жертвы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя дети ценят твои жертвы?
У меня нет жертв ради них, есть ответственность за них
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет жертв ради них, есть ответственность за них
Ну выше написала, что много всего хочешь. Еще раньше писала, что из-за детей ни куда не едешь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну выше написала, что много всего хочешь. Еще раньше писала, что из-за детей ни куда не едешь.
Ещё раз повторяю- это не жертвы, это ответственность, я же их сама родила и они мои, сожалений в том , что родила абсолютно нет, без них бы не хотела жить, позволяя себе большее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр