загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У школьной симпатии возможно продолжение 48 (67.6%)
 
У школьной симпатии нет будущего 12 (16.9%)
 
Свой вариант 7 (9.85%)
 
Не верю в Любовь 4 (5.63%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Почему нет? Такие же люди,только знаешь их чуть лучше,чем остальных прохожих)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
У меня не было никакой там школьной любви. В школе я двоичник был.Я после школы отправился в ПТУ с тетрадкой в клеточку.Да и вообще вся школьная там любовь со временем улитучивается и сьедается бытовой жизнью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за ответы! Дамы и господа, пожалуйста, не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Троюродный брат был женат на своей однокласснице,самой красивой девочке в нашей школе.они учились на год старше меня.после свадьбы прожили несколько лет,родили сына,развелись.сейчас :она замужем за другим мужчиной,родила ещё 2их детей ,а он-один,досих пор ее любит.сейчас уехал ,работает вахтой.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Всё зависит какие отношения в школе были,были ли чувства ну а там кто знает какой поворот в жизни может быть,но вообще это редкость брак между одноклассниками.У меня нет знакомых кто был бы в браке с однокласниками
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 20.01.2022 23:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
Да Вы шутница. Прямая зависимость личного счастья от опроса? Забавно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Всё зависит какие отношения в школе были
Важнее отношения после школы,не? В школе детская влюблённость...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Старая любовь не ржавеет!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня коллега женился на однокласснице, с первого класса дружили. Но там кармическое совсем, у них ещё и ДР в один день))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Всё зависит какие отношения в школе были
Была дружба, полудетская влюбленность.Конкретизирую ситуацию: спустя надцать лет звонит бывший одноклассник под предлогом, что ему одиноко в неродном регионе, желает общаться с одноклассниками, при этом рассказывает о своей бывшей семье, моей работе и семейном опыте...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Важнее отношения после школы,не? В школе детская влюблённость...
Это тоже,но как правило разбегаются кто куда и лишь спустя годы могут только увидеться и поэтому отношений после школы нет
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 20.01.2022 23:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
рассказывает о своей бывшей семье, моей работе и семейном опыте...
Чето непонятно umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы! Дамы и господа, пожалуйста, не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
Вы школу давно закончили? Общались после окончания школы? Или встретились 20 лет спустя?
Случается так, что встречаются одноклассники на 20-25 лет выпуска, половина уже поразводились или на гране, а тут воспоминания, алкоголь... Короче, не редко новые семьи создаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня одноклассник и мой школьный друг на нашей олнокласнице женат. Но они сразу замутили. Из армии она его дождалась.
И период пьянства его перетерпела. По молодости.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была дружба, полудетская влюбленность.Конкретизирую ситуацию: спустя надцать лет звонит бывший одноклассник под предлогом, что ему одиноко в неродном регионе, желает общаться с одноклассниками, при этом рассказывает о своей бывшей семье, моей работе и семейном опыте...
Возможно вы ему тогда нравились,в настоящий момент возможно он развелся или несчастлив в семье,приехал в ваш город в командировку и вспомнил о вас и подбивает клинья. Ситуации разные могут быть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы школу давно закончили? Общались после окончания школы? Или встретились 20 лет спустя? Случается так, что встречаются одноклассники на 20-25 лет выпуска, половина уже поразводились или на гране, а тут воспоминания, алкоголь... Короче, не редко новые семьи создаются.
cool_rt_40.gif
Через 25? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Возможно вы ему тогда нравились,в настоящий момент возможно он развелся или несчастлив в семье,приехал в ваш город в командировку и вспомнил о вас и подбивает клинья. Ситуации разные могут быть
Да прикалывается просто мужик mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы школу давно закончили? Общались после окончания школы? Или встретились 20 лет спустя? Случается так, что встречаются одноклассники на 20-25 лет выпуска, половина уже поразводились или на гране, а тут воспоминания, алкоголь... Короче, не редко новые семьи создаются.
Не общались: т.к. он парень был серьезный и жениться намеревался только после 23 лет... И я его не дождалась)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через 25?
Это у вас, видимо, в 40-45 лет женщины бабками становятся. У нас большинство девчонок очень хорошо выглядят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не общались: т.к. он парень был серьезный и жениться намеревался только после 23 лет... И я его не дождалась)))
Встретьтесь. Всякое бывает. Знаю несколько случаев встреч через много лет, закончившихся свадьбами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Школьная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр