загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ну, так одноклассника же ж парень был видный, а дипломат только мой носил. Многие по нему сохли и всё- таки увели... А детство да..суровое...
А он не защищал от нападок?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А он не защищал от нападок?
Кто ж жаловаться будет? Это наши девчачьи тёрки. Если слухи и доходили, то наверное ему льстило. Меня и поколотить сложно было. В нашем переулке только старшие хлопцы, так что за волосы не таскала, не царапалась и не боялась..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Кто ж жаловаться будет? Это наши девчачьи тёрки. Если слухи и доходили, то наверное ему льстило. Меня и поколотить сложно было. В нашем переулке только старшие хлопцы, так что за волосы не таскала, не царапалась и не боялась..
Круто,прям Рэмбо biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Круто,прям Рэмбо
Неее я очень миролюбивая spruceup_rt_74.gif Просто бесстрашная была.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была дружба, полудетская влюбленность.Конкретизирую ситуацию: спустя надцать лет звонит бывший одноклассник под предлогом, что ему одиноко в неродном регионе, желает общаться с одноклассниками, при этом рассказывает о своей бывшей семье, моей работе и семейном опыте...
Скрасить одиночество
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мир агрессивен. Страшно что будет дальше
Мы все умрём! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Финансово уверено стоишь на ногах, вот вам комфортно и не страшно.
чем беднее тем трусливее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Кто ж жаловаться будет? Это наши девчачьи тёрки. Если слухи и доходили, то наверное ему льстило. Меня и поколотить сложно было. В нашем переулке только старшие хлопцы, так что за волосы не таскала, не царапалась и не боялась..
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Я не стала встречаться с мальчиком,влюбленным в меня в школьные годы,не смотря на его активную инициативу и то,что он по работе часто бывает в моем городе. Нет. Считаю ,что все мы стареем, меняемся...со стороны себя не видим,зато ужасается нашим ровесникам,которые "вдруг так изменились и постарели". Поэтому ,чтобы не портить свой образ в его голове встречаться не стала. А любовь....так это вообще вряд-ли.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я в школе вообще одноклассников за парней не воспринимала. Какие-то дурные и буйные sarcastic_rt_50.gif
Но я уже с 10 класса с БМ встречалась)
А сейчас очень дружны с мужчинами - одноклассниками. Группа в вотсап, встречи каждый месяц)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Один мужчина до 50+ ждал свою школьную любовь! Она счастливо жила в браке, дождались с мужем внуков, но муж умер.. Вот потом и узнала женщина, что одноклассник всю жизнь её одну любил. Теперь вместе живут.
Прикольно)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Из нашей школы вышло среди ровесников одноклассников 7 семей на сколько мне известно, живут до сих пор, мой двоюродный брат женился на однокласснице живут уже вместе 27 лет пятеро детей и уже куча внуков
Ого
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но я уже с 10 класса с БМ встречалась)
БМ будущий и бывший муж можно расшифровать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
БМ будущий и бывший муж можно расшифровать)
В контексте сообщения - с будущим. В контексте нынешней жизни - с бывшим)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем беднее тем трусливее?
Ну вы смелый и богатый.флаг вам в руки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А меня тут нашли . Семейная пара одноклассников. В доме там плитку класть надо им.Я правдами не правдами не поехал и смотреть.
Не хочется встречаться ни с кем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
персонаж Брондукова вспомнился из хф "Гараж" ))
сколько он там невесту свою ждал, 20 или 30 лет? И волновался, что за ночь успеет за другого выйти mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А меня тут нашли . Семейная пара одноклассников. В доме там плитку класть надо им.Я правдами не правдами не поехал и смотреть. Не хочется встречаться ни с кем
Вы зря...а вдруг это предлог и они третьего ищут?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы зря...а вдруг это предлог и они третьего ищут?)
Да пофиг. Не хочется на них успешных смотреть,и на вопросы их отвечать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы смелый и богатый.флаг вам в руки.
У меня двести рублей на карте!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Школьная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр