загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не думайте о плохом. У одноклассниц есть большое преимущество: мы помним вас молодыми и в любом возрасте видим в вас тех девчонок в самом цвету. Впрочем, это, наверное, зависит от мужчины индивидуальным образом. Все возможно, короче.
Да. Согласен.
Одно могу сказать точно. Постарели сильно и плохо выглядят те кто самые вредные были. Видимо на нервенной почве. Завистливые жадные.
А те кто был позитивный тот и живёт легко!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У нас также было, если влюбляются, то большинством в одного. Может в подростковом возрасте любят пострадать? Навряд ли из-за конкуренции?
Не. Не конкуренция. Наоборот солидарность. Типа сестры по беде! biggrin_rt_40.gif
Сидели и вместе ревели из-за одного.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У нас наоборот в А учились поумнее, в Б похулиганистее) но дружили два класса между собой очень. После школы еще несколько лет собирались на нашем месте пообщаться) 10-11 класс самое мое лучшее время в школе
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас разделяли. В "А" самых шебутных отправляли. В "Б" умненьких разумненьких. В "В" остальных
Странное разделение однако.У нас было три класса ,и во всех были и умненькие,и шебутные и хулиганы и все остальные.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
У школьной сипатии конечно же возможно продолжение.
Моя дочь вышла замуж за однокласника, после универа, хотя они учились потом в разных ВУЗах.
юрий, Россия, Солнечногорск, 37 лет
юрий, Солнечногорск, 37 лет.
 
Итоги голосования решают твою судьбу? Мдааа, ты ещё на ромашке погадай. К теме. Сначало определись со словом любовь. Что это? Я думаю это просто симпатия, привычка, которая будет крепнуть с каждым днем. Вот и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты где была то все эти дни? Я уж скучать начал.
у меня всё по плану smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не думайте о плохом. У одноклассниц есть большое преимущество: мы помним вас молодыми и в любом возрасте видим в вас тех девчонок в самом цвету. Впрочем, это, наверное, зависит от мужчины индивидуальным образом. Все возможно, короче.
Сказал Василий, который рассматривает женщин младше 40 mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За годы вы стали абсолютно другими людьми, так что, считай, будете узнавать друг друга заново.
Конечно )
Я как-то рассказывала тут о бабушке одной приятельницы, которая овдовела, поехала в санаторий и там повстречала первую свою юношескую любовь. У них было вспыхнуло с новой силой, но потом познакомились получше с современной версией друг друга, и закончилось.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странное разделение однако.У нас было три класса ,и во всех были и умненькие,и шебутные и хулиганы и все остальные.
У нас так же было, изначально три класса, в 8 или 9 перемешали и разделили:А - самые перспективные и умные, 100% в институты; Б-средняя успеваемость, как выплывут; В- те, кто не пойдёт в 10-11, для училищ. В итоге общаются до сих пор преимущественно Б-шки.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Из нашей школы вышло среди ровесников одноклассников 7 семей на сколько мне известно, живут до сих пор, мой двоюродный брат женился на однокласснице живут уже вместе 27 лет пятеро детей и уже куча внуков
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
7 семей
Ого,какой урожай) У нас из всех параллельных классов (а их 6) только 1 пара.Правда тоже все у них хорошо,живут до сих пор
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Знакомая была в браке, развелась. На встрече одноклассников (лет 15 после окончания школы) встретила неженатого одноклассника, который всегда ей симпатизировал (но без школьных романов), стали общаться, потом она похоронила мать, он был рядом постоянно, так и поженились. Прожили вместе 18 лет. А потом он ушёл.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Согласен. Одно могу сказать точно. Постарели сильно и плохо выглядят те кто самые вредные были. Видимо на нервенной почве. Завистливые жадные. А те кто был позитивный тот и живёт легко!
Вот тоже заметил такую тенденцию
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Я со школьной любовью прожила 24 года, со школьной скамьи вместе, мне 14 ему 16 было. Родили детей и 1,5 года как расстались)))всякое бывает, это жизнь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни к чему эта сепарация не приводит. Везде появляются и отличники и двоечники. А вот разница в шебутных точно есть. Мы всегда были самыми шумными и самыми организованными. Сейчас даже когда юбилей то от нас все ждут команды.
Меня потом из одного класса в другой перевели biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас также. Я в Б учился.Боялся хулиганов из А(
Да, "Бэ"шников колотили biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странное разделение однако.У нас было три класса ,и во всех были и умненькие,и шебутные и хулиганы и все остальные.
Может учителя по другому видели? cool_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы! Дамы и господа, пожалуйста, не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
Гаданье не приводит к хорошему, человек отключает чуйку и благоразумие! Ваша судьба зависит от вашего разума и голоса сердца!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказал Василий, который рассматривает женщин младше 40
Ну я же одноклассниц тут не ищу.
Честно говоря, я всерьез пытался увести от мужа свою одноклассницу, было дело. Не получилось, она верная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Школьная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр