загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот в такие моменты.. прям радость берет что уродом родилась
Труднее, наверное, только красивым мужчинам)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
У меня есть одноклассники, которые женаты и живут вместе. Есть случаи, когда расходились с мужьями и со школьной любовью сходились. Это не моя одноклассница, а случай из жизни. Надо верить и пробовать. А этих не слушайте. У них всегда всё в дерьме))) Ну встретитесь, посмотрите, что дальше... Особо планов не стройте, может и не екнет.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ты еще меня не видела. Но мне то внешность не главное - мне важно чтобы думать умел - где и как и без последствий)
Александр ,так много хочется Вам сказать girl-angel_rt_62.gif да боюсь не те,на свой счет воспримут sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня есть одноклассники, которые женаты и живут вместе. Есть случаи, когда расходились с мужьями и со школьной любовью сходились. Это не моя одноклассница, а случай из жизни. Надо верить и пробовать. А этих не слушайте. У них всегда всё в дерьме))) Ну встретитесь, посмотрите, что дальше... Особо планов не стройте, может и не екнет.
Может, вообще не стоит видеть свою первую любовь: так хоть есть, что все вспомнить?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
facepalmm_rt_40.png
Сами не можете решить? Своего мнения нет? Всегда делаете, что другие насоветуют? Вам сколько годиков?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы! Дамы и господа, пожалуйста, не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
ну вы даете !
свою судьбу на откуп чужим дядькам и тетькам у которых неизвестно что в анамнезе школьной поры ? sarcastic_rt_50.gif
чудны крестьянские дети, ей-Богу sarcastic_rt_50.gif
хотите - встречаетесь. и смотрите в реальности, есть еще у вас точки соприкосновения или нет. есть - идете дальше, нет - расходитесь мило улыбаясь, с мыслью и что я в нем тогда нашла.
боитесь - не встречаетесь, потом мучаетесь всю жизнь думая "блин , а может надо было попробовать".
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2022 01:58
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, вообще не стоит видеть свою первую любовь: так хоть есть, что все вспомнить?
Не знаю. Я всегда предпочитаю лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может просто мужику выпить не скем?)
Тоже очень вероятно)
А Вы уже судьбу нарисовали на горизонте))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня коллега женился на однокласснице, с первого класса дружили. Но там кармическое совсем, у них ещё и ДР в один день))
У меня одноклассница день а день, час в час, едва ли не минуты и что?
Она меня абсолютно не замечала, как и остальные 19 девочек класса.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не прощается и не забывается. Шансов ноль . Если только тело потешить на время.
Моего брата двоюродного одноклассница тоже не дождалась. Замуж сходила. Крайне неудачное замужество, тяжелый развод. С братом они, в итоге, поженились, когда им было лет по 30. Прекрасно живут, двое детей, внуки уже подрастают.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы! Дамы и господа, пожалуйста, не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
Если ваша судьба зависит от опросов то это щвах судьба и жизнь—будете подстраиваться всегда под это
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
У нас класс очень дружный был,до сих пор,кто приезжает в поселок,собираемся компанией ,общаемся,вспоминаем ,делимся....из класса никто не создал пару.Была встреча,на 20тилетие ,одноклассник начал ухаживать,я одна ,на тот момент и он,встретились,посвиданничать,у меня ничего не получилось,не смогла перейти барьер,он в сознании был как братишка,хороший друг,а с братьями не цалуются...... dntknw_rt_60.gif Если у вас были чувства,взаимные,то можно попробовать,встретиться,пообщаться,но будте готовы увидеть другого чела,все же люди меняются с годами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
у меня половина одноклассников между собой переженились...
после школы не понятно на ком со стороны, разъехались и по всему городу и по стране..
разбежались с первыми, вернулись в родной район и переженились с одноклассниками.
так что всё может быть. вполне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не забывайте участвовать в опросе: от этого зависит моя судьба!)
15 лет что ли? ничего от этого не зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
19 чел (76%) проголосовали за шанс школьной любви. angel2.gif И чего теперь, одолевать его будете или сдадитесь на милость? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это у вас, видимо, в 40-45 лет женщины бабками становятся. У нас большинство девчонок очень хорошо выглядят.
Дак покажись! Чо закрыт профиль то? wink_rt_40.gif
Ппошлый год встречались. 30 лет юбилей.
Ну две- три более менее сохранились.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может тоже прикольнуться: развести на ресторан и продинамить?)
"Ресторан" girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Это прям фишка бабская! Цимус жизни! mosking_rt_50.gif
"И продинамить" а так то всегда даёте после ресторана?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак покажись! Чо закрыт профиль то? Ппошлый год встречались. 30 лет юбилей. Ну две- три более менее сохранились.
У меня одноклассницы последние лет 10, говорят, что "бэшки" старо выглядят, не так как мы "ашки".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не знаю как с новыми отношениями, вполне возможно, но старые отношения эти "одноклассники" удачно разваливают grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня одноклассницы последние лет 10, говорят, что "бэшки" старо выглядят, не так как мы "ашки".
Может их разделили в старших классах? Сепарировали. Тех кто хорошо учится - в А, тех кто плохо- в Б.
В итоге Ашки получились в жизни более продвинутые в плане здоровья.
biggrin_rt_40.gif
Хотя это практически не возможно.
Обычные бабские интриги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Школьная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр