загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня одноклассницы последние лет 10, говорят, что "бэшки" старо выглядят, не так как мы "ашки".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была дружба, полудетская влюбленность.Конкретизирую ситуацию: спустя надцать лет звонит бывший одноклассник под предлогом, что ему одиноко в неродном регионе, желает общаться с одноклассниками, при этом рассказывает о своей бывшей семье, моей работе и семейном опыте...
Кстати, хорошая идея! "Одиноко в неродном регионе*. Запишу, спасибо! grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас как собираемся, каждый раз за столом вопрос поднимается, кто мне нравился в школе? И одна и та же его этот вопрос поднимает.
Ни кто не нравился. Мне постарше нравились. Года на 4. Первой моей девушке 18 было. Мне 16.
Не, ни одной бы из своих не написал бы что прям люблю. И уж тем более ни каких ресторанов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Встретьтесь. Всякое бывает. Знаю несколько случаев встреч через много лет, закончившихся свадьбами.
Или просто почпокаются. Зато не с первым встречным grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ты где была то все эти дни? Я уж скучать начал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, вообще не стоит видеть свою первую любовь: так хоть есть, что все вспомнить?
Всё-равно будет, что вспомнить. Плохое быстрее забывается biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас как собираемся, каждый раз за столом вопрос поднимается, кто мне нравился в школе? И одна и та же его этот вопрос поднимает.
На каждом вечере встреч - данный вопрос поднимают девчонки - кто кому нравился в школе. И с такой ностальгией вспоминают свою школьную, особенно из класса, любовь.
Парни никто не вспоминает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно в магазине стою у кассы, вдруг слышу-"Серёж, привет!" Блин, стоит бабулька необъятная в маске. Я ответил в недоумении -"Привет".
Она- "Ты наверное в маске меня не узнал?" - и снимает её. Легче от этого не стало. Голос знакомый, узнать не могу. На улицу вышли муж ее у машины ждёт. И я понял кто это. По мужу. Он мало изменился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На каждом вечере встреч - данный вопрос поднимают девчонки - кто кому нравился в школе. И с такой ностальгией вспоминают свою школьную, особенно из класса, любовь. Парни никто не вспоминает.
Ага biggrin_rt_40.gif
У меня друг, мой одноклассник почти всем нравился. Высокий красивый. Кстати который на однокласснице женат. Вот дефки вспоминали как ревели из-за него. mosking_rt_50.gif
В месте сидели и ревели.
Блин... Ну дефки дуры ж.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может их разделили в старших классах? Сепарировали. Тех кто хорошо учится - в А, тех кто плохо- в Б. В итоге Ашки получились в жизни более продвинутые в плане здоровья. Хотя это практически не возможно. Обычные бабские интриги
Сразу учились в А и в Б.
Я нашим всегда говорю, что мы выглядим не молодо, а на наш возраст, а они чуть старше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может их разделили в старших классах? Сепарировали. Тех кто хорошо учится - в А, тех кто плохо- в Б. В итоге Ашки получились в жизни более продвинутые в плане здоровья. Хотя это практически не возможно. Обычные бабские интриги
У нас разделяли. В "А" самых шебутных отправляли. В "Б" умненьких разумненьких. В "В" остальных biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага У меня друг, мой одноклассник почти всем нравился. Высокий красивый. Кстати который на однокласснице женат. Вот дефки вспоминали как ревели из-за него. В месте сидели и ревели. Блин... Ну дефки дуры ж.
У нас также было, если влюбляются, то большинством в одного.
Может в подростковом возрасте любят пострадать? Навряд ли из-за конкуренции?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! Чей-то я? Яж водил одноклассницу в ресторан!
Приезжала она из Израиля. Там живёт! Хорошо кстати сохранилась. Она высокая. Выше метр 80. Фигура нормальная. И на лицо нормальная только очками портит. Сильный минус поэтому линзы глаза делают мелкими.
Ее водил с ее подругой. Показывал им места в городе интересные. Шоппинг. Ну и потом к армянам в ресторан. Она до этого писала мне что баранину есть не может. Специально к армянам ее привел. Весь вечер баранину трескала и не поняла. biggrin_rt_40.gif Я потом - ну как баранина? sarcastic_rt_50.gif
День рождения был какраз у одного армянина. Их толпа. Вина нам натаскали. Ее всю уплясали.
Оторвалась девка. До сих пор вспоминает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас разделяли. В "А" самых шебутных отправляли. В "Б" умненьких разумненьких. В "В" остальных
Ни к чему эта сепарация не приводит. Везде появляются и отличники и двоечники.
А вот разница в шебутных точно есть. Мы всегда были самыми шумными и самыми организованными. Сейчас даже когда юбилей то от нас все ждут команды.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Уверена, что возможно любое продолжение. Школьная симпатия уж точно не хуже знакомства через сз wink_rt_40.png Да и вообще, дело вовсе не в том, были вы знакомы раньше или нет. За годы вы стали абсолютно другими людьми, так что, считай, будете узнавать друг друга заново.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, коллеги по поиску семейного счастья! Прошу Вас поделиться мнением и возможным опытом общения после окончания школы с одноклассником(одноклассницей), с которыми в школе была дружба или влюбленность. Есть перспективы у подобных отношений в будущем? Спасибо!
Все возможно.
Но люди очень меняются.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может тоже прикольнуться: развести на ресторан и продинамить?)
Не думайте о плохом. У одноклассниц есть большое преимущество: мы помним вас молодыми и в любом возрасте видим в вас тех девчонок в самом цвету. Впрочем, это, наверное, зависит от мужчины индивидуальным образом. Все возможно, короче.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У нас в классе 2_пары сложилось.Живут до сих пор дети и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас разделяли. В "А" самых шебутных отправляли. В "Б" умненьких разумненьких. В "В" остальных
У нас также. Я в Б учился.Боялся хулиганов из А(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас также. Я в Б учился.Боялся хулиганов из А(
Щас то их не боишься?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Школьная любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр