загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя?
С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь.
Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и побочки)
Я одна воспитываю ребенка,сил очень мало,оптимизма тоже.Хочется жить !!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Добрый день. Вы кт делали после того как курс лечения прошли? У меня пневмонию никто не услышал пока сама кт не сходила не сделала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день
А не гайморит ли у Вас? Пусть ЛОР промоет пазухи. И Цепролету попейте - это антибиотик как раз для гайморитчиков.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Добрый день. Вы кт делали после того как курс лечения прошли? У меня пневмонию никто не услышал пока сама кт не сходила не сделала.
Да,КТ еще в мае делали с мазками
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нос заложен,не дышится,голова пьяная почти постоянно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя? С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь. Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и по
С чего вы взяли, что у вас корона?
В 83 хорошие пульмонологи, какие результаты у вас на руках? Матовое стекло показано на снимке?
Что вам прописывали? Небулайзером пользовались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что у вас корона? В 83 хорошие пульмонологи, какие результаты у вас на руках? Матовое стекло показано на снимке? Что вам прописывали? Небулайзером пользовались?
И матовое стекло было и мазок положительный.И воздуха не было.Кто болел,тот поймет.Не дай Бог,врагу не пожелаешь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нос заложен,не дышится,голова пьяная почти постоянно
ЛОР что говорит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нос заложен,не дышится,голова пьяная почти постоянно
С такими симптомами я бы записалась к Лору и пока что стала б делать ингаляции с морской водой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Бывает хронический насморк. И он круглый год ,каждый день,но интенсивность его разная в определенные периоды.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С такими симптомами я бы записалась к Лору и пока что стала б делать ингаляции с морской водой.
У лора вчера была,правда у районного,сег.сделали рентен.Лор сказала,что многие с такими же симптомами.И выписала ,,Назонекс,,он мало помогает.
Поэтому и спросила на форуме-вдруг тоже кто болел и знает как придти в себя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И матовое стекло было и мазок положительный.И воздуха не было.Кто болел,тот поймет.Не дай Бог,врагу не пожелаешь
Вы не одна короной болели. Здоровья вам!
Но пишете вы очень путано. Какие конкретно сейчас симптомы? Антигистаминные вам прописывали? Промывали нос чем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Бывает хронический насморк. И он круглый год ,каждый день,но интенсивность его разная в определенные периоды.
И матовое стекло было и мазок положительный.И воздуха не было.Кто болел,тот поймет.Не дай Бог,врагу не пожелаешь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Знакомая моя после болезни тоже никак не восстановится. Головокружения постоянные, упадок сил. Раз в неделю стабильно скорую вызывает, давление падает. Постоянно чем то лечат. Но сказали, что после короны такое состояние надолго
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не одна короной болели. Здоровья вам! Но пишете вы очень путано. Какие конкретно сейчас симптомы? Антигистаминные вам прописывали? Промывали нос чем?
Только ,,Назонекс,,прописал пульмонолог и лор и ничего.На днях КТ второе будет и тогда опять в 83 поеду.Может кто врача знает хорошего??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях КТ второе будет
Назначили?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У лора вчера была,правда у районного,сег.сделали рентен.Лор сказала,что многие с такими же симптомами.И выписала ,,Назонекс,,он мало помогает. Поэтому и спросила на форуме-вдруг тоже кто болел и знает как придти в себя
Мне помог хлорофиллин (раствор в масле), капала пипеткой по капле в нос. Кроме насморка, у меня ничего не было, диагноза тоже. Ещё хорошо антибиотики неделю пропить, тоже помогало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя? С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь. Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и по
Вы делали повторно КТ?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.08.2020 17:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомая моя после болезни тоже никак не восстановится. Головокружения постоянные, упадок сил. Раз в неделю стабильно скорую вызывает, давление падает. Постоянно чем то лечат. Но сказали, что после короны такое состояние надолго
Жалко,мне тоже так говорят.
Те кто ,,бухал,,перенес корону легко.У меня даже у знакомых 80 летн.пенсионер,кот.курит и выпивает перенес и не понял даже.Бегает как ни в чем не бывало.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя? С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь. Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и по
Переболел тоже неофициально. Месяц а то и больше было хреново. Пройдет, не падайте духом. У меня начинался сильный кашель. Пропил антибиотики ( ципролет). Не знаю что помогло.Но прошло. Больше месяца жил в мути и полупаники. Боритесь и вы победите. Главное- позитивное отношение к жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр