загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дорогие форумчане , моя история, может кто дельный совет подскажет .

Бывший супруг живёт со мной в одном городе. Была уверена , что он женится на другой и мне с детьми даст спокойно жить. Не тут - то было ! . Стал пить, попросил помощи, я ему уже дважды организовала " лечение", за его средства. Ох, и достается же мне теперь за это !! Угрозы теперь ,что жизни мне не даст, в суд подаст , чтоб детей ему отдали;, детям ,если встречается опасные развлечения организовывает( на роликах катались без защиты и т.д.) , в общем старается , как может (( Близкие родственники в Москве , Сочи . Туда не поеду жить( недвижимость там дорогая) , темп жизни оч.высокий, не для меня.
Заблокировала БМ, пока к детям не приезжает , я запрещаю - нечего детям на это смотреть( недавно пил) ; часто думаю , что соберу чемодан и уеду в другой город с детьми.Но он может и туда приехать! Хотя , вряд ли . Спешно замуж выйти можно- но это не выход. Лучше неспешно biggrin_rt_40.png .
Стрелять я не умею , ножи кидаю, но не очень метко ((((, это его только разозлит. Прям хоть иди и учись, чтоб не приближался, может хотя бы бояться за свою шкуру будет !
Как защититься от огромного мужика ,который ничем не занят ? ? Слава богу, он работает 5 дней в неделю . Сквозь землю - то провалится я не могу, и шапку - невидимку взять неоткуда cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 26.06.2022 10:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие форумчане , моя история, может кто дельный совет подскажет . Бывший супруг живёт со мной в одном городе. Была уверена , что он женится на другой и мне с детьми даст спокойно жить. Не тут - то было ! . Стал пить, попросил помощи, я ему уже дважды организовала " лечение", за его средства. Ох, и достается же мне теперь за это !! Угрозы теперь ,что жизни мне не даст, в суд подаст , чтоб детей ему отдали;, детям ,если встречается опасные развлечения организовывает( на роликах
Сложно это) Если не переезжать. Хотя бы район может сменить и номера телефонов?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Не закрыли отношения. Теперь будете закрывать (или обратно замуж за него же).

Насчёт "везде дорогая там жизнь, темп жизни высокий"... Переезжайте и получится. Лень, что ли? Темп и должен быть высоким! Вам 41 уже!

Номер менять, но ваши родственники сами ему выдадут ваш новый номер.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.06.2022 10:44
Владимир, Россия, Новосибирск, 47 лет
Владимир, Новосибирск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
который ничем не занят ? ? Слава богу, он работает 5 дней в неделю
У вас много противоречий в тексте.

Самой не надо его трогать, не надо ему ничего организовывать. Мало ли что он просит. Пусть свои вопросы решает сам.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие форумчане , моя история, может кто дельный совет подскажет . Бывший супруг живёт со мной в одном городе. Была уверена , что он женится на другой и мне с детьми даст спокойно жить. Не тут - то было ! . Стал пить, попросил помощи, я ему уже дважды организовала " лечение", за его средства. Ох, и достается же мне теперь за это !! Угрозы теперь ,что жизни мне не даст, в суд подаст , чтоб детей ему отдали;, детям ,если встречается опасные развлечения организовывает( на роликах
Любой вариант будет очень нелегким, затратным как в материальном, так и в моральном, эмоциональном отношении. Судебные тяжбы- это всё не дёшево, если привлекать юристов, и много нервов.
Насчёт вопроса, что он "детей заберёт"... Ну, спорный вопрос. Это не так просто сделать, как кажется. Это, во-первых, дорого. Во-вторых - прежде, чем будет вынесено решение - из всех участников много будет крови выпито.
Если не подключать к истории всякие службы, инстанции и прочих третьих лиц, то переезд. Это долгий процесс, сложный, но есть шанс, что товарищ отступит. Как говорится, с глаз долой и т.д. Общаться можно и с помощью средств связи, помимо очных встреч. От нападок он будет только ещё больше свирепеть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Начать общвться с ним по вопросам связанным с детьми.
рвботает. Это важный фактор.
а из всего написанного- пока только вам плохо. Детям норм? Угроз нет?

Значит проблемы только у вас- и переехать не можете дорого и замуж не выйти не за кого остается только с бывшим воевать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новосибирск писал:
Переезжайте ко мне в Новосибирск!
Здорово!!!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новосибирск писал:
Переезжайте ко мне в Новосибирск!
Вот это да!) Сказал, как отрезал. И никаких гвоздей. Коротко и ясно. Мужик!) good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот это да!) Сказал, как отрезал. И никаких гвоздей. Коротко и ясно. Мужик!)
Хорошее предложение. Сейчас посмотрим что автор поста напишет
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошее предложение. Сейчас посмотрим что автор поста напишет
Да отличное!) Тему то можно неделю "размазывать" и ни к чему не прийти. А тут вона как!)
Мне тоже интересно, что автор скажет...
Владимир, Россия, Новосибирск, 47 лет
Владимир, Новосибирск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие форумчане , моя история, может кто дельный совет подскажет . Бывший супруг живёт со мной в одном городе. Была уверена , что он женится на другой и мне с детьми даст спокойно жить. Не тут - то было ! . Стал пить, попросил помощи, я ему уже дважды организовала " лечение", за его средства. Ох, и достается же мне теперь за это !! Угрозы теперь ,что жизни мне не даст, в суд подаст , чтоб детей ему отдали;, детям ,если встречается опасные развлечения организовывает( на роликах
ДЛя лучшего знакомства, высылаю свое резюме;
Резюме

Степанов Владимир Игоревич.
Родился 09.04.1977 года в городе Калининграде.
В 1993 году закончил музыкальную школу им. Р.М.Глиэра по классу фортепиано.
В 1997 году закончил музыкальный колледж им. Рахманинова по классу саксофона и вокала.
В 1997 году стал лауреатом 2 премии республиканского конкурса им. Александровской в Минске(Беларусь)
В этом же году поступил на вокальный факультет в Белорусскую Академию Музыки в городе Минске.
В 2000 году перевелся в Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию, класс доцента Ханеданьяна Г.Г
С 2001 года работал солистом в театре "Санкт-Петербург Опера"
С 2001 года и в течении 14 лет работал зам директора по организации международных и всероссийских мероприятий проходящих в консерватории. Такие как «Международная неделя консерваторий», Международный вокальный конкурс «Санкт-Петербург», Международный вокальный конкурс «Три века классического романса» и многие другие.
В 2003 году закончил Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию по специальностям:
Актер музыкального театра, преподаватель по специальности «Вокальное искусство», концертно-камерный певец, оперный певец. Музыкальное искусство(Аспирантура).
С 2003 года солист оперного театра консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, награжден грамотой и нагрудным значком за большой вклад в развитие театра оперы и балета Консерватории.
В 2004 году награжден правительственной молодежной премией в номинации "культура и искусство"- Санкт-Петербург. Награжден почетным нагрудным знаком и лентой.
В 2005 году закончил аспирантуру в СПБГК им. Н.А.Римского-Корсакова, класс профессора Богачевой И.П.
В 2006 году стал лауреатом 1 премии международного конкурса им. Аренского.
С 2010 года по 2010 год дал более 600 концертов православной духовной и русской народной музыки в странах Европы и Америки в составе духовного ансамбля «Воскресение».
С 2010 года работал педагогом сольного пения в ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова у подростков и взрослых.
С 2012 года возглавлял вокально-театральную студию «Менестрель» и работал педагогом дополнительного образования по эстрадному, академическому вокалу, постановка голоса, дыхания и речи в ПМК «Идеал» Адмиралтейского района СПб.
За учебный 2012-2013 год мои ученики завоевали звания лауреатов и дипломантов, международных и всероссийских эстрадных и академических конкурсов (17 дипломов).
В 2014 году переехал всей семьей в Новосибирск.
С 2014 года по 2015год работал солистом-вокалистом ансамбля «Маркелловы голоса» в Новосибирской филармонии, а также в этот период был преподавателем вокала в Новосибирском театральном институте.
С 2015 до 2020 года работал преподавателем вокала в Новосибирской Православной Духовной Семинарии.(договор закончился)
С 2019 по 2020 года работал преподавателем музыки в начальных классах в лицее №176 и в школе №73(договор закончился), был руководителем студии ВИА «Крылатая гвардия» в лицее №176.
В феврале 2020 года закончил ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО и получил квалификацию Учитель-логопед.
В 2020 году лауреат премии интернет-конкурса "Образцовый педагог"
В 2020 году лауреат 4 областного фестиваля творчества педагогических коллективов - "Признание 2020" в номинации вокал
В данный момент работаю преподавателем пения с детьми и подростками в частной театральной студии по постановки дыхания, голоса.
В 2020 году победитель международного интернет-конкурса педагогического мастерства на звание «Учитель года 2020»
В 2020 году лауреат I степени международного вокального конкурса
«Осеннее Сварожье» (Москва)
В 2020 году лауреат III степени международного вокального конкурса «Широка страна моя родная» (Москва)
В декабре 2020 года закончил «Московскую Академию Профессиональных Компетенций» по профессиональной переподготовке по специальности:
- Учитель музыки в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования
В декабре 2020 года закончил «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по профессиональной переподготовке по специальностям:
- Учитель музыки по курсу «Профессиональная деятельность педагога музыки в сфере дополнительного образования»
- Преподаватель (учитель) по ОРКСЭ, по курсу «Преподавание основ религиозных культур и светской этики в образовательной организации»
В июле 2021 года закончил обучение в «МОСКОВСКОМ ИНСТИТУТЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕНЕДЖМЕНТА» по курсу Менеджмент в сфере культуры и искусства по специальности "Руководитель организации культуры и искусства".
В сентябре получил инвалидность 2 группы с правом работать в неделю не более 35 часов ( с моего согласия можно больше), причем оплата идет, как за полный рабочий день.
В октябре прошел курс повышения квалификации в Московском Институте повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф» по курсу - Логопедическая ритмика в системе коррекционной работы с детьми с ОВЗ.


Тел: 89139339663
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новосибирск, 47 лет
Владимир, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Восхищена
А я все кланяюсь, кланяюсь....))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Восхищена
blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ставки повышаются.

Надеемся всем форумом на положительный результат! good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новосибирск писал:
А я все кланяюсь, кланяюсь....))))
Сейчас оборвут вам телефон звонками. Нужно было в личку ТС писать свой номер телефона.
Владимир, Россия, Новосибирск, 47 лет
Владимир, Новосибирск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас оборвут вам телефон звонками. Нужно было в личку ТС писать свой номер телефона.
Я человек скромный, люблю форель из собственных прудов)
Владимир, Россия, Новосибирск, 47 лет
Владимир, Новосибирск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ставки повышаются. Надеемся всем форумом на положительный результат!
Не стесняемся, открываем Сбер счет на организацию переезда)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дорогие форумчане , моя история, может кто дельный совет подскажет . Бывший супруг живёт со мной в одном городе. Была уверена , что он женится на другой и мне с детьми даст спокойно жить. Не тут - то было ! . Стал пить, попросил помощи, я ему уже дважды организовала " лечение", за его средства. Ох, и достается же мне теперь за это !! Угрозы теперь ,что жизни мне не даст, в суд подаст , чтоб детей ему отдали;, детям ,если встречается опасные развлечения организовывает( на роликах
Очень путанно. То мужик ничего не делает, то работает 5 дней в неделе. То поедет за вами в другой город, то вряд ли. В нашем детстве вообще никакой защиты не было и катались на всём подряд. Лечение ему за его счёт организовывали, это в дурку сдавали?
А по теме - худой мир лучше войны. Договаривайтесь, идите на компромиссы.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.06.2022 11:12
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Новосибирск писал:
ДЛя лучшего знакомства, высылаю свое резюме; Резюме Степанов Владимир Игоревич. Родился 09.04.1977 года в городе Калининграде. В 1993 году закончил музыкальную школу им. Р.М.Глиэра по классу фортепиано. В 1997 году закончил музыкальный колледж им. Рахманинова по классу саксофона и вокала. В 1997 году стал лауреатом 2 премии республиканского конкурса им. Александровской в Минске(Беларусь) В этом же году поступил на вокальный факультет в Белорусскую Академию Музыки в городе Минске. В 20
Ну это конечно хорошо,но музыканты обычно типа в очках и со скрипкой.А тут разборки и мордобой намечается. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр