загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё сказанное взято от тараканов вашего собрата)
Болтливые тараканы! Спаили их?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видно знание вопроса))))
Так если Вы не знаете, чего лезете с возражениями? Конкретно к чему Ваша претензия?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если человек пьет и отравляет жизнь, то нужно от этого дистанцироваться. Как слабая женщина может защититься от пьяного? А по поводу безопасности детей, я очень хорошо понимаю ТС, отец, который систематически находится в измененном сознании может недооценивать ситуацию. Могу привести конкретный пример из жизни(не мой): "любящий отец" принес десятилетнему ребенку электросамокат и подшофе решил его опробовать со словами "ты мамку не слушай, ты папку слушай" посадил на самокат,
Какой то пример у вас странный. Разве трезвые отцы не дарят детям электросамокаты? Наверное кто то из этих детей то же с них падают и что то ломают. Не отец же его на самокате возил и разбился. Да, и это называется воспитанием мальчишек. Самокаты, велосипеды, квадрациклы, тарзанки и т. д. Как бы всё через это проходили, проходят и проходить будут. Мои то же на квадрике гоняют с 4 лет. Аж мне страшно. Ну так положено, мальчикам нужно расти и становиться мужчинами, а не за мамкиной юбкой всю жизнь сидеть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заведующий отделением - Михайлов Павел Гульверович
О! Гулливерыч в Ганнушкина теперь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Новосибирск писал:
с Юлей мы развелись и условие развода было, что ребёнок останется со мной, а она может с ним видеться, когда захочет, во время суда она уехала в Питер на продажу квартиры, письменно она дала согласие на такое решение, но суд был удивлён таким решение требовал присутствие матери, переносили суд два раза, а она была в Питере, договорились с Юлей, что я снимаю требования о том, что остаётся со мной и по рекомендации судьи, заключим с Юлей нотариальное соглашение, что ребёнок будет проживать со мной
Столько информации я не читала ни об одном форумчанине за всё время пребывания здесь wacko_rt_40.gif Вы всегда так "откровенны" blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
О! Гулливерыч в Ганнушкина теперь.
А чего, хорошее место.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так если Вы не знаете, чего лезете с возражениями? Конкретно к чему Ваша претензия?
Что я не знаю? Я думал вы знаете, как алкаголика в дурку здать. Я год пытался это сделать, не смог. Думал вы меня научите, а вы просто потрындеть оказывается.
Возражаю, потому, что вы пишите ерунду. Даёте людям неправильную информацию, лишь бы болтать. А люди,, у которых существует такая, проблема читают таких как вы болтунов и принимают всё это за чистую монету.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я не знаю? Я думал вы знаете, как алкаголика в дурку здать. Я год пытался это сделать, не смог. Думал вы меня научите, а вы просто потрындеть оказывается. Возражаю, потому, что вы пишите ерунду. Даёте людям неправильную информацию, лишь бы болтать. А люди,, у которых существует такая, проблема читают таких как вы болтунов и принимают всё это за чистую монету.
Понятно. Это у Вас что-то личное, вот и цепляетесь к людям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понятно. Это у Вас что-то личное, вот и цепляетесь к людям.
В том то и дело, что я с этим сталкивался и с этим жил. Потому меня ваш бред и задевает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что я с этим сталкивался и с этим жил. Потому меня ваш бред и задевает.
Ещё раз спрашиваю, что конкретно я не так написал? Можете без бла-бла-бла?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего, хорошее место.
Он и на Болотниковке не плохо себя чувствовал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Он и на Болотниковке не плохо себя чувствовал)
По моему он там до сих пор принимает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример всегда можно надергать. И про любящих мамок тоже.. Дистанцироваться это у вас называется убежать от проблем? Так от проблем убежать не получится, их надо решать! Если даже ради детей этого не делаете то сами то кто?
Где Вы увидели бегство от проблем? И каким Вам видится решение проблем? По-моему, матери воспитывающей нескольких детей есть чем заняться)
P.S. приведенный случай проецировать на меня не нужно, я органически не переношу людей с зависимостями, в моем окружении их нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё раз спрашиваю, что конкретно я не так написал? Можете без бла-бла-бла?
Что алкоголиков лечат в дурке.
На самом деле их лечат в наркологичке. Пока они в уме каком то в дурку на обследование их могут забрать только с из согласия. Без согласия это сделать невозможно. В лурке лечат сумасшедших. Алкоголизм конечно может туда попасть, как и любой другой человек, если например ударит ножом кого. Просто так алкоголиков (только потому, что они алкоголики) в дурку ни кладут ни когда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дефективные мы , одним словом. Но мы об этом не знаем , живём себе, так и живём, пока на форум не приходим . Чтобы тут нам открыли глаза и надавили советов.
можно игнорировать мнения, можно не игнорировать.
в любом случае выбор за тараканами)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что алкоголиков лечат в дурке. На самом деле из лечат в наркологичке. Пока они в уме каком то в дурку на обследование из могут забрать только с из согласия. Без согласия это сделать невозможно. В лурке лечат сумасшедших. Алкоголизм конечно может туда попасть, как и любой другой человек, если например ударит ножом кого. Просто так алкоголиков (только потому, что они алкоголики) в дурку ни кладут ни когда.
Практически во всех психиатрических клиниках есть отделение наркологии. Там лечам в основном алкоголиков. Как они туда попадают я не писал. Ещё что?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой то пример у вас странный. Разве трезвые отцы не дарят детям электросамокаты? Наверное кто то из этих детей то же с них падают и что то ломают. Не отец же его на самокате возил и разбился. Да, и это называется воспитанием мальчишек. Самокаты, велосипеды, квадрациклы, тарзанки и т. д. Как бы всё через это проходили, проходят и проходить будут. Мои то же на квадрике гоняют с 4 лет. Аж мне страшно. Ну так положено, мальчикам нужно расти и становиться мужчинами, а не за мамкиной юбкой всю жизнь
Вы все в одну кучу сложили: есть адекватное мужское воспитание с разумным подходом к возможным опасностям и есть дурная пьяная бравада. И да, если отец приучает ребенка к потенциально опасным вещам, то он должен оценивать риски и учить безопасному использованию. Это называется ответственность.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как они туда попадают я не писал. Ещё что?
Больше ни чего. Если не знаете как они туда попадают, то и говорить не о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Больше ни чего. Если не знаете как они туда попадают, то и говорить не о чем.
Откуда Вам известно что я знаю, а чего не знаю? Ну хорошо хоть согласились, что говорить не о чем smile_rt_40.png)) Думал уже не уговорю smile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это тебе повезло. Тут как пойдёт, могут и с топором бегать за людьми.
Олег, а как теперь ваша жена по отношению к вам себя ведёт? Рассказывает всем про вас небылицы? К детям приходит ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр