загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Лучшая жизнь - кино, Россия, Москва, 2024-03-16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дата: 16.03.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Каро фильм Арбат
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Всем приветик
Не помню, кто хотел со мной сходить на итальянское кино с субтитрами
Пойду на предпремьерный показ сюда :

https://karofilm.ru/film/12436?date=2024-03-16

Как всегда, лиричное , чувственное , красивое кино от итальянских мастеров

Билет пока не брала. Брать буду на днях, чтобы взять удобный для себя ряд
Зал обычно битком

На встречу точно идут: Янтаринка, Евгения
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.03.2024 07:41
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Название напиши. Ищу как раз чтобы глянуть на выходных
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Название напиши. Ищу как раз чтобы глянуть на выходных
Название в теме, разве нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
«Лучшая жизнь» (Il colibri) — фильм открытия Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.

Когда-то на берегу моря Марко познакомился с Луизой, любовь к которой пронес через всю жизнь — несмотря на то, что женат на Марине. Перед зрителем разворачивается история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко по прозвищу Колибри — с 70-х годов до наших дней.

Премьера фильма прошла на Международном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival (TIFF)), а в главных ролях — ключевые итальянские звезды нашего времени: дважды победитель Венецианского кинофестиваля Пьерфранческо Фавино; шестикратный лауреат Каннского кинофестиваля Нанни Моретти; победительница Венеции Лаура Моранте, Кася Смутняк («Идеальные незнакомцы») и французская кинозвезда Беренис Бежо.

Фестивали и премии: Premio Kineo «Diamanti al Cinema Italiano» (Лучшая женская роль), David di Donatello (7 номинаций), Nastri d’Argento (номинация за Лучшую женскую роль второго плана), участие в 56 европейских и международных кинофестивалях.

(с)

Пока не включает
Подожду отзыв)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Название в теме, разве нет?

Этот что ли? Просто не понятно было
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Не, на Ютюбе нет. Только этот нашла

Посмотрю пожалуй этот biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Название напиши. Ищу как раз чтобы глянуть на выходных
На итальянском?
На русском в теме )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Лучшая жизнь» (Il colibri) — фильм открытия Российско-итальянского кинофестиваля RIFF. Когда-то на берегу моря Марко познакомился с Луизой, любовь к которой пронес через всю жизнь — несмотря на то, что женат на Марине. Перед зрителем разворачивается история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко по прозвищу Колибри — с 70-х годов до наших дней. Премьера фильма прошла на Международном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival (TIFF)), а в главных ролях — ключевые
Мне будет лень писать, как обычно. И я имею субъективное мнение относительно итальянского кино
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На итальянском? На русском в теме )
Поняла уже. Просто прочла вначале не как название, а утверждение, что лучшая жизнь- поход в кино)
Кавычки хотя бы поставила)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поняла уже. Просто прочла вначале не как название, а утверждение, что лучшая жизнь- поход в кино) Кавычки хотя бы поставила)
Я не идеальна ) я и ссыль криво вставила
Но поход в кино - точно не самая лучшая жизнь )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Лучшая жизнь» (Il colibri) — фильм открытия Российско-итальянского кинофестиваля RIFF. Когда-то на берегу моря Марко познакомился с Луизой, любовь к которой пронес через всю жизнь — несмотря на то, что женат на Марине. Перед зрителем разворачивается история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко по прозвищу Колибри — с 70-х годов до наших дней. Премьера фильма прошла на Международном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival (TIFF)), а в главных ролях — ключевые
Мне очень понравился
Снято мозаикой
Много разных эмоций
Снято по книге, сказали, что очень близко к самой книге. И когда книгу читаешь, то прям очевидно, что это готовый сценарий к фильму
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне очень понравился Снято мозаикой Много разных эмоций Снято по книге, сказали, что очень близко к самой книге. И когда книгу читаешь, то прям очевидно, что это готовый сценарий к фильму
Спасибо за отзыв
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр