загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Полезная тема, надеюсь не коснется, но на всякий случай поставил в избранное.
Как это странно звучит... hm_rt_40.png
Максим, а что у Вас ещё в избранном, можно полюбопытствовать? Ну хотя бы 4-5...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.08.2020 07:03
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как это странно звучит... Максим, а что у Вас ещё в избранном, можно полюбопытствовать? Ну хотя бы 4-5...
Почему странно звучит? Вообще-то я считаю что тема "коронавируса" выражаясь "конспирологическим языком" придумана и притянута за уши "мировой закулисной". )) Учитывая сколько людей в мире умирают от обычного гриппа (250000 - 650000 данные ВОЗ), туберкулёза да и других болезней, голода, холода ... и всем власть имущим плевать, а тут бац и распереживались . Причем от коронавируса вы умереть не можете, масочку наденьте, а вот с голоду, потому что у тебя деньги кончились (люди последние полгода могут не работать), извольте. Но и отрицать саму болезнь и то что она весьма страшна для человека, тоже глупо. Потому и поставил в избранное, а как ещё ее запомнить на данном сайте.
Потом хорошая тема, как для сайта знакомств, вчера была, про то куда поехать на выходные в МО.
А если это намек на пустую анкету )) мне нравится путешествия, в меру возможностей, фотографировать, работа (учитывая последние полгода стала интереснее и важнее в стократ). Гитару себе купил недавно, а вот научится ещё не купил. )) Физкультура пожалуй, не спорт. И общение, во всех его позитивных формах. Вроде уложился в 4-5 ... ))) bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Капец...

А вакцинироваться кто-нибудь планирует?
Особенно учитывая, что иммунитет не навсегда.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалко,мне тоже так говорят. Те кто ,,бухал,,перенес корону легко.У меня даже у знакомых 80 летн.пенсионер,кот.курит и выпивает перенес и не понял даже.Бегает как ни в чем не бывало.
просто они буквально поняли выражение "пропить антибиотики". И правильно сделали! grin-ast_rt_40.gif secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Почему странно звучит? Вообще-то я считаю что тема "коронавируса" выражаясь "конспирологическим языком" придумана и притянута за уши "мировой закулисной". )) Учитывая сколько людей в мире умирают от обычного гриппа (250000 - 650000 данные ВОЗ), туберкулёза да и других болезней, голода, холода ... и всем власть имущим плевать, а тут бац и распереживались . Причем от коронавируса вы умереть не можете, масочку наденьте, а вот с голоду, потому что у тебя деньги кончилис
Странно в избранное добавлять советы форумчан с СЗ про корону, опасаясь её... Я об этом.
То есть... В случае чего, тьфу-тьфу, Вы откроете избранную тему на СЗ, а не пойдете к врачу, на КТ или хотя бы на форум переболевших, коих уже несколько? hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас нам наконец-то всем выписали его. До этого 2 курса антибиотиков...безрезультатно. сейчас 3 день уколов, до кухни можно дойти без отдышки и ребенку в сказке предложение целиком прочитать, не задыхаясь.
Выздоравливайте.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалко,мне тоже так говорят. Те кто ,,бухал,,перенес корону легко.У меня даже у знакомых 80 летн.пенсионер,кот.курит и выпивает перенес и не понял даже.Бегает как ни в чем не бывало.
Спирт разрушает липидную оболочку вируса - в этом весь секрет. Бухайте на здоровье!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Спирт разрушает липидную оболочку вируса - в этом весь секрет. Бухайте на здоровье!
Ага. Бухайте не только в горло, но еще и в нос, и в легкие. Чтоб везде вирус погиб. Бухайте до концентрации в крови не менее 76%,ведь именно от такой он погибает весь sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Капец... А вакцинироваться кто-нибудь планирует? Особенно учитывая, что иммунитет не навсегда.
Ну ага,,, стать подопытных кроликом
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны
Родственница переболела, выписали из больницы, слабость сильная, говорит, была. Ей знакомый врач рекомендовал Галавит. Принимала, говорит, уже лучше. Сама я не знаю этот препарат, ну, посмотрите, почитайте, может пригодится. Настойку сосновых шишек ещё принимала, тоже хорошая вещь, говорят.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вакцинироваться кто-нибудь планирует? Особенно учитывая, что иммунитет не навсегда.
Стрёмно как-то то, на самом деле. Больно быстро вакцину эту "слепили", не проверили, как полагается, неизвестно, чем такая вакцинация может впоследствии обернуться.
А вы планируете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Бухайте не только в горло, но еще и в нос, и в легкие. Чтоб везде вирус погиб. Бухайте до концентрации в крови не менее 76%,ведь именно от такой он погибает весь
Бухать надо превентивно. Пока он в глотке sarcastic_rt_50.gif
Ну реально случаи есть. Жена в больнице, дети, внуки на ногах. А он хоть бы чихнул. Продезифинцирован
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И он погибает уже при 30%. По новым сведениям
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Странно в избранное добавлять советы форумчан с СЗ про корону, опасаясь её... Я об этом. То есть... В случае чего, тьфу-тьфу, Вы откроете избранную тему на СЗ, а не пойдете к врачу, на КТ или хотя бы на форум переболевших, коих уже несколько?
Насколько я понимаю девушка ходила в больницу, и планирует ходить, но при этом, посчитала необходимым воспользоваться советами и мнением людей с форума, возможно и в других источниках информацию черпает. А про форум переболевших я ещё не слышал, буду знать, спасибо!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И он погибает уже при 30%. По новым сведениям
Всё равно такой концентрации в крови не достигнуть)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Стрёмно как-то то, на самом деле. Больно быстро вакцину эту "слепили", не проверили, как полагается, неизвестно, чем такая вакцинация может впоследствии обернуться. А вы планируете?
Через полгода - обязательно. Пока подожду как Владимир Вольфович с ней походит.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Всё равно такой концентрации в крови не достигнуть)
Я же говорю : превентивно girl-haha_rt_70.gif. Пока в глотке только
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я люблю колоть цефтриаксон, но есть в таблетках суммамед, цепролет, супракс, макропен.
Хорошо бы сначала бакпосев сделать на чувствительность.
В ноябре я чем-то болела. Началось 31 октября, как обычно- с першения в горле и немного мокроты. Температура была 37,3-37,5. Начал кашель бить , сухой, особенно по ночам. Задыхалась. Тогда ещё нигде ни о каком Ковиде не слышали. Назначили Супракс в таблетках. 5 дней принимала- никаких улучшений. Заменили на Левалет. 4 дня - анализы только хуже. На рентгене с лёгкими всё нормально. Диагноз- бронхит.
Выписали Цефртриаксон 2 раза в сутки внутримышечно. 9 суток колола, мягкое место как поле боя- чёрное от кровоподтёков и шишка на шишке. Температура пошла вверх. 38,7. Кашель бьёт так, думала коклюш. Дыхание перехватывало спазмом в горле. На приёме терапевт говорит- я вызываю скорую, не знаю что с вами делать. Прошу выписать Гентамицин. Она отказывается, потому что побочка может быть в виде глухоты. Ну тогда давайте на крайний случай Азитромицин. Выписывает рецепт. В аптеке прошу аналог- Хемомицин. С мыслями, что не так раскручено название, может не поддделка. Принимаю 3 дня, на 3й день температура начала опускаться. Врач назначает для закрепления ещё 3 дня. И ещё 3.
В итоге- 28 дней на антибиотиках. Из противовирусных принимала Галавит. Пачки 3 съела наверное. Ну и всякие травы, сиропы. Лечили бронхит.
Что это было- не знаю. Но за всю жизнь никогда такого не было. Тесты на Ковид не сдавала. В ноябре их не было. Окончательно поправилась в начале декабря. Повторно , в легкой форме было опять в начале января . 2 недели кашель и немного насморк. Из страны не выезжала, в Китае не была.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 01:16
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Настойку сосновых шишек ещё принимала
Хорошо от мокроты и как противовоспалительное, отвар из сосновых шишек. Только надо посудину такую, чтоб не жалко выкинуть. Когда отвар на водяной бане готовится, то из шишек выделяется смола. Она от горячей воды становится жидкая. И оседает на стенках посуды. Навсегда.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Хорошо бы сначала бакпосев сделать на чувствительность. В ноябре я чем-то болела. Началось 31 октября, как обычно- с першения в горле и немного мокроты. Температура была 37,3-37,5. Начал кашель бить , сухой, особенно по ночам. Задыхалась. Тогда ещё нигде ни о каком Ковиде не слышали. Назначили Супракс в таблетках. 5 дней принимала- никаких улучшений. Заменили на Левалет. 4 дня - анализы только хуже. На рентгене с лёгкими всё нормально. Диагноз- бронхит. Выписали Цефртриаксон 2 раза в сутки вну
Я на работу уже вышла. Вроде отпустило. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр