загрузка
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Ня дрэнна biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

не совсем то..но тоже ничего smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Опять какой-то собачий язык sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять какой-то собачий язык
угадали..эту песню я услышал в первый раз когда пытался найти по группам вконтакте средство спасти свою умирающую собаку..собака лежала в больнице под капельницами 4 дня..а я искал спасение..песня была в клипе как уходят на радугу..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять какой-то собачий язык
Мдя. Понятно на два слова больше, чем в "пути пута пута" польке Евы...

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять какой-то собачий язык
Назвать один из славянских языков собачьим, "и они ещё борются за звание дома высокой культуры и быта". Лучше бы промолчала, смотришь и за умную бы сошла.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Назвать один из славянских языков собачьим, "и они ещё борются за звание дома высокой культуры и быта". Лучше бы промолчала, смотришь и за умную бы сошла.
дело не в языке..даже не в песне..дело в восприятии..все мы в детстве подпевали кукарачая айайайай..хоть и смысла не понимали..и его и небыло..просто что то в душу падает..что то нет..меня вот на старости лет забросило в этнику..в молодости цой и сектор..сейчас пикник и эстос тони..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Назвать один из славянских языков собачьим, "и они ещё борются за звание дома высокой культуры и быта". Лучше бы промолчала, смотришь и за умную бы сошла.
по факту..нам нравятся песни в основном не за смысл..скорее исполнение и мотив..бывает так что песня автора не нравится..а ремикс от другой группы с теми же словами прям зачет..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

У Комиссаренко последний ролик на беларуской мове. Почти усё зразумела) Он, в общем-то, так и называется 😁
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Назвать один из славянских языков собачьим, "и они ещё борются за звание дома высокой культуры и быта". Лучше бы промолчала, смотришь и за умную бы сошла.
Точно борЮтся? Может борЯтся?
За умных только вы тут сходите, чего-то из себя вечно строите, словоблудите покрасивее,жонглируете эпитетами, все никак себя дорого продать тут не можете, у меня все просто, я не умничаю, я такая какая есть, нравится вам это или нет😎
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мдя. Понятно на два слова больше, чем в "пути пута пута" польке Евы... .
Можно еще раз по-русски и со смысловой нагрузкой, теперь?😉
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
угадали..эту песню я услышал в первый раз когда пытался найти по группам вконтакте средство спасти свою умирающую собаку..собака лежала в больнице под капельницами 4 дня..а я искал спасение..песня была в клипе как уходят на радугу..
Какие печальные ассоциации у Вас с этой песней…
За собаку переживали, хороший Вы человек, сердечный. спасли ее?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно борЮтся?
Ну, вообще-то точно. По крайней мере в русском языке.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, вообще-то точно. По крайней мере в русском языке.
Ну хоть тут научат грамматике и орфорграфии, надо и дочь сюда пристроить, а то она как дурочка в школку ходит, родного языка не знает, а тут вон, курсы бесплатные…🤩 все умные, начитанные, грамотные, остальные просто тупицы нерадивые и безграмотные😎 особенно я)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр