загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови?

Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 28 (42.42%)
 
2 12 (18.18%)
 
3 16 (24.24%)
 
4 8 (12.12%)
 
неопределенная 2 (3.03%)
 
свой вариант ответа 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
Эх, я дочкину группу крови до сих пор не знаю))

У меня с сыном 3+
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
На меня почему то вечно клевали девушки с первой группой. И чо к чему? dntknw_rt_60.gif
У меня третья.
"Клевали"
umnik2_rt_46.gif Списал себя уже в расход...
sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На меня почему то вечно клевали девушки с первой группой. И чо к чему? У меня третья. "Клевали" Списал себя уже в расход...
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Ксения, каменщиков надо срочно! 30 человек. Самолет оплатят. Нет у тебя на примете случайно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эх, я дочкину группу крови до сих пор не знаю))
как так? в роддоме говорят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как так? в роддоме говорят
Вот не сказали с дочкой, я как-то и не придала значения, ну и как-то не пригодилось пока нигде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не сказали с дочкой, я как-то и не придала значения, ну и как-то не пригодилось пока нигде
В беременность старшей сестры узнали, что у неё 4 отрицательная, была вероятность резус-конфликта. Учитывая эту семейную инфу, я еще в 18 лет сходила на станцию переливания с целью узнать свою группу крови, мне тогда в паспорт старого образца отметку поставили.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В беременность старшей сестры узнали, что у неё 4 отрицательная, была вероятность резус-конфликта. Учитывая эту семейную инфу, я еще в 18 лет сходила на станцию переливания с целью узнать свою группу крови, мне тогда в паспорт старого образца отметку поставили.
Резус-конфликт бывает только если у женщины отрицательная группа крови?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 00:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А какая у вас группа крови?
Если человек мерзляк, то у него вторая группа. Обожает мясо - первая.

У меня 2+. У брата - 2-. Хотя у родителей - 2+. Как так получилось? Загадка!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
- Какой у Вашего мужа резус?
- Ну не знаю доктор! сантиметров 18цать наверное)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня, бм и дочек- 2+
А вообще- причём тут судьба? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 06:31
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
3 отрицательная
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Резус-конфликт бывает только если у женщины отрицательная группа крови?
Резус конфликт, когда у женщины отрицательный, а у мужчины положительный резусы. У меня 2 отрицательная, а у мужа была положительная. Дети взяли его кровь, мне кололи имунноглабулин...чтобы не было антител.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всем доброго утра)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня и у дочери 3-. Обе Скорпионы. Характеры разные smile_rt_40.png))) У бывшего мужа 1-.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр