загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня самые редкие и группа и резус Всего около 0.5% населения в мире с ними. Ну и самая востребованная, всегда красный светофор
Коллега)), я тоже 4-
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Коллега)), я тоже 4-
Ну почему коллега?)
Реципиент girl-haha_rt_70.gif

drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Первая отрицательная подходит всем группам!
dntknw_rt_60.gif ничего не могу на это ответить, не знаю ситуацию и уже не узнаю, к сожалению, никогда. Может и первой отрицательной не оказалось в нужный момент
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
У меня 3+ и мне вообще на все пофигу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
мне вообще на все пофигу))
не может быть. cool_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не может быть.
может может)) погода хорошая на работе порядок, я здоров, сижу кофе попиваю ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
может может)) погода хорошая на работе порядок, я здоров, сижу кофе попиваю ))
лан, убедил girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек мерзляк, то у него вторая группа. Обожает мясо - первая. У меня 2+. У брата - 2-. Хотя у родителей - 2+. Как так получилось? Загадка!
Нет никакой загадки. Просто за группу крови и за резус-фактор отвечают разные гены и наследуются друг от друга независимо.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
Я однажды читала, что люди с 3 и 4 группой крови готовят революцию, а люди с 1 и 2 группой её делают. Это, типа, значит люди с 3 и 4 группой крови теоретики и интеллектуалы, а с 1 и 2 -практики.
У африканцев почти отсутствует 4 группа крови. 3 и 4 группы крови эволюционно молодые. У шимпанзе только три группы крови. Причём, производилось переливание крови человеческой шимпанзе и прошло успешно. Первые три группы крови по системе АВ0 у нас сходны с шимпанзе.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек мерзляк, то у него вторая группа. Обожает мясо - первая. У меня 2+. У брата - 2-. Хотя у родителей - 2+. Как так получилось? Загадка!
Ну не от куда минусу взяться. Видимо брат ваш ни сын вашего отца. Ни какого секрета тут нет. У женщин бывают другие мужчины.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я однажды читала, что люди с 3 и 4 группой крови готовят революцию, а люди с 1 и 2 группой её делают. Это, типа, значит люди с 3 и 4 группой крови теоретики и интеллектуалы, а с 1 и 2 -практики. У африканцев почти отсутствует 4 группа крови. 3 и 4 группы крови эволюционно молодые. У шимпанзе только три группы крови. Причём, производилось переливание крови человеческой шимпанзе и прошло успешно. Первые три группы крови по системе АВ0 у нас сходны с шимпанзе.)))
Пошла готовить революцию))...
Кто со мной, тот герой))) girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 13.05.2021 15:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не от куда минусу взяться. Видимо брат ваш ни сын вашего отца. Ни какого секрета тут нет. У женщин бывают другие мужчины.
Неправда Ваша, так бывает, если у двоих родителей был и минус и плюс, то в сумме у ребенка может быть минус при положительных обоих родителей)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Скорпион,группа крови 3 отрицательный biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда Ваша, так бывает, если у двоих родителей был и минус и плюс, то в сумме у ребенка может быть минус при положительных обоих родителей)
Вы не читаете. Он пишет, что у обоих родителей по 2+. Откуда в таком случае у ребёнка 2- может быть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не читаете. Он пишет, что у обоих родителей по 2+. Откуда в таком случае у ребёнка 2- может быть?
Крови не состоит только минус и только плюс, часть минус и часть плюс. Значит в сумме минус перевесил плюс. Я все правильно прочитала)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эх, я дочкину группу крови до сих пор не знаю)) У меня с сыном 3+
Странно, а мне в роддоме собщили группу крови обоих детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На меня почему то вечно клевали девушки с первой группой. И чо к чему? У меня третья. "Клевали" Списал себя уже в расход...
У меня 1+ берегись. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, а мне в роддоме собщили группу крови обоих детей.
Может заработались и забыли))) да и я была в состоянии кайфа в тот момент, любовалась дочкой))) это потом уже до меня дошло, что группу крови мне не сообщили)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я однажды читала, что люди с 3 и 4 группой крови готовят революцию, а люди с 1 и 2 группой её делают. Это, типа, значит люди с 3 и 4 группой крови теоретики и интеллектуалы, а с 1 и 2 -практики. У африканцев почти отсутствует 4 группа крови. 3 и 4 группы крови эволюционно молодые. У шимпанзе только три группы крови. Причём, производилось переливание крови человеческой шимпанзе и прошло успешно. Первые три группы крови по системе АВ0 у нас сходны с шимпанзе.)))
То есть 4 группа самая высокоразвитая, да? hm_rt_40.png
Лайкните, посмотрим, сколько нас hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый раз такую теорию читаю. На сколько я знаю не может быть минуса, если у родителей плюсами наоборот не может быть. Вот по группе крови могут быть комбинации. И то совершенно определённые.
Моя лучшая подруга, копия отца и ДНК не надо делать) у обоих родителей плюс, а у нее минус. Три раза в разных местах делала, чтобы подтвердить. Минус у нее и все. Ей так и объяснили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр