загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое.
Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет.
У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась.
Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думать, не давал.
И вот прошло 12 лет... И я опять странный. 39 лет. Не женат. Детей нет. А может это судьба такая?
Вдобавок ко всему этому, лет 12 назад я узнал, что у меня болезнь бехтерева. Было обидно. Всю жизнь не пил, не курил. И тут буквально за месяц стал инвалидом... Прошло время. Состояние улучшилось. Инвалидность сняли. Почти ничего не беспокоит, но диагноз остался.

Неужели я слишком многого хочу? Хочу полноценную семью. Мама, папа и ребёнок. Хочу строить здоровые отношения в семье. Хочу стремиться к тому , чтобы все члены семьи были счастливы. Хочу жить и радоваться жизни вместе...

Всем спасибо за внимание. За просмотр моего душевного эксгибиционизма))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Воздержание, воздержание, воздержание!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Так живите и радуйтесь, что мешает?!
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Ну теперь ведь все хорошо?) Так это и замечательно! Хотите семью, значит она у вас будет)
Лада, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Лада, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Вам надо в соседнюю тему, там как раз отчима надо девочке, да и маме не помешает муж - мужчина...
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воздержание, воздержание, воздержание!
вредно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Так в чем вопрос то? Судьба?Пусть будет судьба biggrin_rt_40.gif
Вообще мы свою судьбу строим сами. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в чем вопрос то? Судьба?Пусть будет судьба Вообще мы свою судьбу строим сами.
Верно говорите!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да не хотите вы слишком многого. Всё пучком
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Неужели я слишком многого хочу? Хочу полноценную семью.
Да, это слишком много..
Вот такая реальность
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Неужели я слишком многого хочу? Хочу полноценную семью. Мама, папа и ребёнок. Хочу строить здоровые отношения в семье. Хочу стремиться к тому , чтобы все члены семьи были счастливы. Хочу жить и радоваться жизни вместе..
А в чем проблема то? На сайте (вне форума) полно женщин, желающих выйти замуж. Выбирайте.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Ну теперь ведь все хорошо?) Так это и замечательно! Хотите семью, значит она у вас будет)
Оптимистично))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А в чем проблема то? На сайте (вне форума) полно женщин, желающих выйти замуж. Выбирайте.
Почему сразу вне форума? Я может тут желающих ищу))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам надо в соседнюю тему, там как раз отчима надо девочке, да и маме не помешает муж - мужчина...
Не понял, куда конкретно вы меня послали)
Лада, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Лада, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не понял, куда конкретно вы меня послали)
В тему ниже.. Дочь просит отчима..
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Почему сразу вне форума? Я может тут желающих ищу))
secret_rt_44.gif тут все не такие
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Помимо судьбы, каждый сам лепит свое счастье
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Помимо судьбы, каждый сам лепит свое счастье
Это как я однажды, попросил маленькую племянницу слепить горбатый. И что вы думаете? Через некоторое время у меня была:
Горбатая девочка и горбатая лисичка))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Вы что-то уже начали делать для этого?)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы что-то уже начали делать для этого?)
Для чего?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кстати, я тоже все еще девственник, девочки.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр