загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это как я однажды, попросил маленькую племянницу слепить горбатый. И что вы думаете? Через некоторое время у меня была: Горбатая девочка и горбатая лисичка))
Почему-то вспомнилось "Место встречи изменить нельзя"... Я сказал горррбатый sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, я тоже все еще девственник, девочки.
До чего медицина дошла, уже и мужчинам восстанавливают ....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Вы сам творец своей судьбы, может не на все 100%
Но и не на 1%
Решайтесь ! Женитесь
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До чего медицина дошла, уже и мужчинам восстанавливают ....
Скорее всего не медицина, а регрессивный гипноз 🤣и духовное очищение.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Скорее всего, у Вас проблемы с общением, не можете правильно выражать эмоции, чувства, кажетесь людям странным. Сложно принять мысль, что тебе не дано то, что дано почти всем окружающим людям как само собой разумеющееся. Семья, дети... Это не судьба, просто Вы не такой как все, для Вас нужен очень особенный человек, который Вас примет. Вы можете его никогда и не встретить к сожалению. Могу посоветовать только постараться жить полной жизнью и не думать об одиночестве. Где-то в глубине только надеяться.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему-то вспомнилось "Место встречи изменить нельзя"... Я сказал горррбатый
У меня скорее отсюдаsmile_rt_40.png)
Идет ночью по кладбищу горбатый мужик, вдруг ему громкий голос говорит :
- Мужик ты горбатый ?
- Да, я горбатый
- Нет мужик, ты не горбатый !!!
- Да нет, я горбатый !
- Нет мужик, ты не горбатый !..
Мужик прибегает домой, глядит в зеркало, а горба действительно нет. Тот
радостный звонит своему хромому другу, говорит:
- Слушай, иду сейчас по кладбищу, вдруг голос ни откуда сказал, что я не
горбатый. Прихожу домой, и действительно горба нет.
Хромой ковыляет на кладбище. Идет по кладбищу, вдруг голос:
- Мужик ты горбатый ?
- Нет, я не горбатый, я хромой !
- Нет мужик ты горбатый !..
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Скорее всего, у Вас проблемы с общением, не можете правильно выражать эмоции, чувства, кажетесь людям странным. Сложно принять мысль, что тебе не дано то, что дано почти всем окружающим людям как само собой разумеющееся. Семья, дети... Это не судьба, просто Вы не такой как все, для Вас нужен очень особенный человек, который Вас примет. Вы можете его никогда и не встретить к сожалению. Могу посоветовать только постараться жить полной жизнью и не думать об одиночестве. Где-то в глубине только наде
Вот не знаю. Говорят у меня нет с этим проблем.
Живу, как могу. Радуюсь тому, что есть. Но это не мешает мне мечтать о большем))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот не знаю. Говорят у меня нет с этим проблем. Живу, как могу. Радуюсь тому, что есть. Но это не мешает мне мечтать о большем))
Ни кто не скажет. Люди могут сами не понимать, почему избегают с вами близких отношений.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
вредно
Саркози facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До чего медицина дошла, уже и мужчинам восстанавливают ....
Прикинь, в нашей компании уже второй))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прикинь, в нашей компании уже второй))
"И ты, Брут?!" (с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"И ты, Брут?!" (с)
Да ты шо?! Банный чат давно не читала?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ты шо?! Банный чат давно не читала?)
Графф, не пали контору lollol_rt_46.png Мы ж на форуме, а не в чате cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Графф, не пали контору Мы ж на форуме, а не в чате
Вот приходится lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так в чем вопрос то? Судьба?Пусть будет судьба Вообще мы свою судьбу строим сами.
Не обманывайте себя.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Нет, Вы хотите того же, чего хотят большинство людей. Просто бывает так, что ещё время не пришло.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет. Пришла весна. Весеннее обострение и всё такое. Давным давно, 12 лет назад, я познакомился с девушкой. Неплохо общались. Была взаимная симпатия. Мне было 27 лет. У меня не было до этого момента отношений с девушками. Как-то некогда было. То учёба, то тренировки. А после вообще работа началась. Оказалось, что это странно, что я 27 лет без отношений. И девушка решила, что не хочет быть первой, но не последней. Не знаю, почему она решила, что будет не последней. Я повода так думат
Добрый день, а что разве по этому заболеванию дают инвалидность? Как то странно
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, а что разве по этому заболеванию дают инвалидность? Как то странно
Дают, но не всем. Смотрят на общее состояние организма. Мне ревматолог сказал подать на инвалидность, чтобы мне было проще получить биологическую терапию. Но это было давно. Видимо они знают, в каком случае дают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр