загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Болела в мае еще. Была только высокая температура, цефтриаксоном сразу стала колоться. И не думала, что это корона. Упадок сил - да, не хочется ничего. Но я это списываю на то, что в мире творится, радости не прибавляет. Может, из-за короны, конечно, но пить какие-то антидепрессанты не собираюсь. Думаю, само пройдет
Антидепрессанты зачем?
Упадок сил потому что организм ослаблен, отдыхайте больше, восстанавливайтесь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалко,мне тоже так говорят. Те кто ,,бухал,,перенес корону легко.У меня даже у знакомых 80 летн.пенсионер,кот.курит и выпивает перенес и не понял даже.Бегает как ни в чем не бывало.
Никогда об этом не думала...
Наоборот когда вижу в магазине, в транспорте, на улице неопрятных людей думаю что они могут быть разносчиками...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Никогда об этом не думала... Наоборот когда вижу в магазине, в транспорте, на улице неопрятных людей думаю что они могут быть разносчиками...
Неопрятность -это знак пренебрежение к деньгам,желание быть свободным ))) главное чистота умыслов и тела)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как люблю, тот кто колол тот знает какая это радость. Но лучше потерпеть 14 уколов чем несколько пачек таблеток проглотить. А вот люблю я кальций глюконад в вену, вот это очень приятно )
huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя? С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь. Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и по
У вас больше на психосоматику похоже, чем на реальное заболевание.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пьяная,,голова каждый день
У меня то же. Только короны не было))) может это симптом от чего то другого?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день,форумчане.Подскажите,может кто болел ,,короной,,(не в больнице).Как придти в себя? С мая месяца не проходит заложенность носа,,,пьяная,,голова каждый день.Хожу по райлеым врачам,была за платно в 83 больнице у пульманолога,пока без результатно.Хочется поидти в себя,очень тяжело так жить.Не живешь,а существуешь. Может есть у кого какая то информ.кто восстанавливает после ,,короны,, и какие то врачи ( и после табл.,,Гидроксихлорохин,,он позже был отменен из за сильной токсичности и по
Вскипятите воду и в стакан кипятка положите неполную чайную ложку чайной соды и тщательно перемешайте. Когда немного остынет, полоскайте горло и промывайте нос этой водой. Еще можно подышать паром. Налейте в кастрюлю 2 литра воды и когда она закипит, положите в нее две чайные ложки чайной соды и хорошо перемешайте. И подышите паром из этой кастрюли.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неопрятность -это знак пренебрежение к деньгам,желание быть свободным ))) главное чистота умыслов и тела)))
Да, еще часто в целях профилактики короны под градусом)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Что по наркомански прозвучало? biggrin_rt_40.gif
Ощущение - тепло по всему телу ни каких глюков если что)
И да, просто так не стоит, только когда воспаление wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что по наркомански прозвучало? Ощущение - тепло по всему телу ни каких глюков если что) И да, просто так не стоит, только когда воспаление
Сейчас нам наконец-то всем выписали его. До этого 2 курса антибиотиков...безрезультатно. сейчас 3 день уколов, до кухни можно дойти без отдышки и ребенку в сказке предложение целиком прочитать, не задыхаясь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.08.2020 20:35
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас нам наконец-то всем выписали его. До этого 2 курса антибиотиков...безрезультатно. сейчас 3 день уколов, до кухни можно дойти без отдышки и ребенку в сказке предложение целиком прочитать, не задыхаясь.
Да уж... Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И матовое стекло было и мазок положительный.И воздуха не было.Кто болел,тот поймет.Не дай Бог,врагу не пожелаешь
Естественно, не шутки,как говорится. И реально никому не пожелаешь испытать однозначно,согласна полностью с Вами.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вам больше моральная поддержка нужна,тепло)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да уж... Выздоравливайте
Спасибо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомая моя после болезни тоже никак не восстановится. Головокружения постоянные, упадок сил. Раз в неделю стабильно скорую вызывает, давление падает. Постоянно чем то лечат. Но сказали, что после короны такое состояние надолго
У меня и после не " коронной", а "грипповой" пневмонии десять лет назад было такое состояние, полгода в себя приходила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что сказать, Вам нужно к лору и делать снимки. Очень важно какие выделения. Если гайморит, то ни греть ни в коем случае, промывать только если хорошая проходимость. Иначе напромываешь отит. Назонекс, Авамис- сильные противовосполительные средства, снимают симптомы алергического насморка. Но подходят только если выделения прозрачные. Если желтые, то нужны антибиотики. Я люблю колоть цефтриаксон, но есть в таблетках суммамед, цепролет, супракс, макропен. Ринофламуцил для разжижения сл
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас больше на психосоматику похоже, чем на реальное заболевание.
Нет,это именно последствия ,,короны,,и лекарств.Один только противомалярийный препарат чего только стоит.Я психосоматикой не страдаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем,кто ответил!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем,кто ответил!
Админу Леониду огромное спасибо за наш сайт!
Как большая семья уже !!!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Полезная тема, надеюсь не коснется, но на всякий случай поставил в избранное.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр