загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода? Если "теоретически" я женюсь там на женщине с ребёнком,но ребёнка усыновлять не буду.Конечно же буду ему самым лучшим отцом и всё такое. А там будет видно как ситуация будет


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Конечно нет, Вы же юридически этому ребёнку не отец.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нет, если не усыновите / удочерите.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода? Если "теоретически" я женюсь там на женщине с ребёнком,но ребёнка усыновлять не буду.Конечно же буду ему самым лучшим отцом и всё такое. А там будет видно как ситуация будет
Володь ты чего уже на грудь принял?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода? Если "теоретически" я женюсь там на женщине с ребёнком,но ребёнка усыновлять не буду.Конечно же буду ему самым лучшим отцом и всё такое. А там будет видно как ситуация будет
Как далеко на перспективу думают мужчины rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 10:52
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володь ты чего уже на грудь принял?)
Да трезвый я)))) Это я так просто тему создал чтобы быть осведомлённым в таких вопросах)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лучше родить своего, тогда ответ по алиментам будет однозначен sarcastic_rt_50.gif
А так-то, если ты ему не отец, то какой с тебя спрос? Усыновление это не только ответственность взрослого перед ребёнком, но и обратная отвественность в твоей старости. А оно ему надо?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вот даже говорить на эту тему не хочется. Отвратительно все. И разрешенный флуд добавляет гадости. Хотя куда уж больше?! ПРОСТО ФИ! Можно было бы, поставила бы все 100 минусов.
Понимаю, что молодой и бестолковый. Но есть вещи, над которыми не шутят. Повторюсь: ФУ! Для меня этот " односайтник" теперь ниже плинтуса
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2022 10:57
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучше родить своего, тогда ответ по алиментам будет однозначен А так-то, если ты ему не отец, то какой с тебя спрос? Усыновление это не только ответственность взрослого перед ребёнком, но и обратная отвественность в твоей старости. А оно ему надо?
Ну это да.Просто разные ситуации бывают и разным заканчиваются
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да трезвый я)))) Это я так просто тему создал чтобы быть осведомлённым в таких вопросах)))
А ещё дальше глянуть? girl-witch_rt_92.gif
Если Вы платили алименты, ребенок будет Вам должен в Вашей старости. stretcher.gif
Т.ч.платите, Шура, пардон, Вова, платите)) beach_rt_68.gif
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода? Если "теоретически" я женюсь там на женщине с ребёнком,но ребёнка усыновлять не буду.Конечно же буду ему самым лучшим отцом и всё такое. А там будет видно как ситуация будет
Теоретически если ты не успев жениться уже думаешь о разводе то лучше совсем не женись
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Теоретически если ты не успев жениться уже думаешь о разводе то лучше совсем не женись
Я пока вообще ни о чём не думаю)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я пока вообще ни о чём не думаю)
И тему эту твоя левая нога напечатала пока ты спал ))))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А ещё дальше глянуть? Если Вы платили алименты, ребенок будет Вам должен в Вашей старости. Т.ч.платите, Шура, пардон, Вова, платите))
Мне он никогда ничего не будет должен,хоть он мне и не родной даже будет) Я с него никогда ни копейки не потребую,если даже бомжом буду)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
даже бомжом буду
В смысле "буду"? Шалаш не настоящий?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

В этой жизни я уж как нибудь даже без документов себе на хлеб насобираю. Но с ребёнка я ни с какого ничего никогда требовать не буду.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надо ли платить алименты за неродного ребёнка после развода? Если "теоретически" я женюсь там на женщине с ребёнком,но ребёнка усыновлять не буду.Конечно же буду ему самым лучшим отцом и всё такое. А там будет видно как ситуация будет
Конечно надо biggrin_rt_40.png там ещё и право на наследство и полное его обеспечение до пенсии)))
Эх Вова...Вова hmm_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Я ж говорю хороший сайт и темы интересные ))) Кто про раздел имущества, кто про алименты и развод ))) Такое чувство что люди здесь не знакомятся, а наоборот...
Сорятся, расходятся и разводятся...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот даже говорить на эту тему не хочется. Отвратительно все. И разрешенный флуд добавляет гадости. Хотя куда уж больше?! ПРОСТО ФИ! Можно было бы, поставила бы все 100 минусов. Понимаю, что молодой и бестолковый. Но есть вещи, над которыми не шутят. Повторюсь: ФУ! Для меня этот " односайтник" теперь ниже плинтуса
Ну вы уж прям слишком строго! Мальчик во взрослую жизнь вступает интересуется , что тут такого?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно надо там ещё и право на наследство и полное его обеспечение до пенсии))) Эх Вова...Вова
Но это при условии усыновления я так понимаю
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
там
Где там?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр