загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом у ребёнка? Пока не знаем ревматоидный или нет. Есть подозрения что реактивный. Как у таких детей со спортом? Присутствует ли в жизни?

И вопрос к мужчинам. Не пугает ли вас такой диагноз? Смогли бы вы создать семью где есть ребёнок с таким диагнозом? Или всем только здоровые нужны? Чтобы в футбол погонять и т.д
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом у ребёнка? Пока не знаем ревматоидный или нет. Есть подозрения что реактивный. Как у таких детей со спортом? Присутствует ли в жизни? И вопрос к мужчинам. Не пугает ли вас такой диагноз? Смогли бы вы создать семью где есть ребёнок с таким диагнозом? Или всем только здоровые нужны? Чтобы в футбол погонять и т.д
Присутствует . Но нужно лечение. Есть специальные Гос программы по детскому ювенильному артриту
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анализы все сдали? Обычно сразу говорят РА или нет. Со спортом сложнее, скорее всего разрешат только плавание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Анализы все сдали? Обычно сразу говорят РА или нет. Со спортом сложнее, скорее всего разрешат только плавание.
Пока в процессе. С реактивный в норме, есть шанс что не ревматоидный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Присутствует . Но нужно лечение. Есть специальные Гос программы по детскому ювенильному артриту
Надеюсь что реактивный. Ювенильный это вообще ужас((( Часто осложнения еще и на глаза
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Победитель, Дома:

Не поняла вас
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом у ребёнка? Пока не знаем ревматоидный или нет. Есть подозрения что реактивный. Как у таких детей со спортом? Присутствует ли в жизни? И вопрос к мужчинам. Не пугает ли вас такой диагноз? Смогли бы вы создать семью где есть ребёнок с таким диагнозом? Или всем только здоровые нужны? Чтобы в футбол погонять и т.д
Проблемы точно никому не нужны.
Тем более если вы диагноз как знамя будете нести.., точно никого не найдете. И да, в футбол гонять хочется всем
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь что реактивный. Ювенильный это вообще ужас((( Часто осложнения еще и на глаза
Держитесь… суставы в любом случае это ограничения . Но без физической активности хуже. Здоровья и хороших новостей
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла вас
А что непонятно? Вам ребёнка лечить надо, а вы сферических коней в вакууме обсуждаете мнением каких-то левых людей мужского пола интересуетесь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что непонятно? Вам ребёнка лечить надо, а вы сферических коней в вакууме обсуждаете мнением каких-то левых людей мужского пола интересуетесь
Лечение ребёнка - необходимость
Но и жить самой тоже хочется.
Пока диагноз не известен, не понятно, что делать.
Почему не спросить в это время вопрос для себя и не сориентироваться ещё по каким-то вещам ?
Это тоже способ осознания ситуации
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока в процессе. С реактивный в норме, есть шанс что не ревматоидный
Это только один из показателей, там целая система анализов. В любом случае пусть будет не РА.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблемы точно никому не нужны.
Вот да. Если из каждой болячки делать проблему уже на старте, то кому нафиг это надо?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лечение ребёнка - необходимость Но и жить самой тоже хочется. Это тоже способ осознания ситуации
Вот только не надо это объяснять мне biggrin_rt_40.gif
Я так-то мать максимально здорового, скомпенсированного ребёнка с розовой справкой.
В последнюю очередь тут думаешь о мнении посторонних дяденек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Держитесь… суставы в любом случае это ограничения . Но без физической активности хуже. Здоровья и хороших новостей
Спасибо 🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это только один из показателей, там целая система анализов. В любом случае пусть будет не РА.
Спасибо! Я буду от счастья прыгать если не РА и не ЮРА
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот только не надо это объяснять мне Я так-то мать максимально здорового, скомпенсированного ребёнка с розовой справкой. В последнюю очередь тут думаешь о мнении посторонних дяденек.
Что за розовая справка?
Оля, Россия, Новомосковск, 48 лет
Оля, Новомосковск, 48 лет.
 
Добрый вечер. У меня был похожий случай, только ребенку в 12 лет поставили артроз. Сильно переволновалась тогда с семьёй. На деле ( сейчас могу ошибится с правильной формулировкой) , был просто скачок роста. Источник боли находился в районе костей, которые растут слишком быстро, а надкостница за ними не поспевала и растягивалась, раздражая болевые рецепторы.
Не знаю пригодится вам эта информация или нет. Берегите ребёнка и поправляйтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оля, Россия, Новомосковск писала:
Добрый вечер. У меня был похожий случай, только ребенку в 12 лет поставили артроз. Сильно переволновалась тогда с семьёй. На деле ( сейчас могу ошибится с правильной формулировкой) , был просто скачок роста. Источник боли находился в районе костей, которые растут слишком быстро, а надкостница за ними не поспевала и растягивалась, раздражая болевые рецепторы. Не знаю пригодится вам эта информация или нет. Берегите ребёнка и поправляйтесь.
Спасибо)) Мы были у одного из лучших ортопедов. Он сказал что это точно не боли роста(( С болями роста мучаемся с 3 лет. Но тогда икры сводит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лечение ребёнка - необходимость Но и жить самой тоже хочется. Пока диагноз не известен, не понятно, что делать. Почему не спросить в это время вопрос для себя и не сориентироваться ещё по каким-то вещам ? Это тоже способ осознания ситуации
Спасибо за понимание 🤗
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что за розовая справка?
Инвалидность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр