загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей с-суальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. smile_rt_40.png
В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. wink_rt_40.png Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать...
Да и не тянет меня на приключения. Старость, как называет это Кирилл. smile_rt_40.png Хотя, если бы какой-то рыцарь сделал мне ремонт, я бы с ним вспомнила молодость... wink_rt_40.png Может быть... Хотя...

А так готова борщом покормить, винишка вместе выпить под фрукты. Заходите, когда будете у нас в Туссенте. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Мне нужен мужчина для секса. 6 (7.31%)
 
2. Мне нужен мужчина для компании - старость вместе встречать. 21 (25.6%)
 
3. Мне никто не нужен. 6 (7.31%)
 
4. Я мужчина - я хочу быть нужным для секса. 6 (7.31%)
 
5. Я мужчина - составлю компанию. 0 (0%)
 
6. Я мужчина - у меня уже старость, лежу на диване с котиками. 4 (4.87%)
 
7. Я женщина до 40, у меня всё впереди. 11 (13.41%)
 
8. Я мужчина - давай встретимся, изменишь свое отношение к жизни. 11 (13.41%)
 
9. Свой вариант. 17 (20.73%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.07.2022 23:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
с-с, кок-н-рол, теплькое тело и любовь )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
секс, кок-н-рол, теплькое тело и любовь )
У тебя есть Аня, покладистей и красивее ты никого не найдешь. smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотя, если бы какой-то рыцарь сделал мне ремонт, я бы с ним вспомнила молодость... Может быть... Хотя...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя есть Аня, покладистей и красивее ты никого не найдешь.
да?....Аня против))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
сделал мне ремонт
Сейчас мужчина серьезно подумает об этом будучи только абсолютно уверенным в прочности отношений.
С-с это ерунда - а вот задуматься о ремонте это серьезно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Семью хочу полноценную). Дети, любимый муж, любимая ими я))). Если до 40 не сложится, то возможно заведу... ещё несколько кошек, чтоб получать от них недостаток любви и ласки))). И чтоб отдавать переизбыток своей любви и ласки им)))... Прям представила, лежу такая и вокруг котики труться об меня своими моськами и тычут мокрыми носиками мне в лицо и делают лапками массаж....и дружно мурчат)))) ааах))) girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Семью хочу полноценную). Дети, любимый муж, любимая ими я))). Если до 40 не сложится, то возможно заведу... ещё несколько кошек, чтоб получать от них недостаток любви и ласки))). И чтоб отдавать переизбыток своей любви и ласки им)))... Прям представила, лежу такая и вокруг котики труться об меня своими моськами и тычут мокрыми носиками мне в лицо и делают лапками массаж....и дружно мурчат)))) ааах)))
А если я кошек не люблю, то кого надо заводить?) hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если я кошек не люблю, то кого надо заводить?)
Капибарочку))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас мужчина серьезно подумает об этом будучи только абсолютно уверенным в прочности отношений. Секс это ерунда - а вот задуматься о ремонте это серьезно.
Что Вы называете прочностью отношений?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Капибарочку)))
Тогда лучше обычную свинью, потом из нее шашлыки делать и на форуме ныть, что толстая. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Может не в ту сторону смотришь ? , Может тебе девочки ближе hm_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что Вы называете прочностью отношений?)
Гарантии пользования своим ремонтом в течении нескольких лет.
Инвестировать в удобства можно только при гарантиях пользования ими.
Сделал ремонт и мужика выгнали - это уже не вызывает сочувствие - исключительно глупость с его стороны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
потом из нее шашлыки делать и на форуме ныть, что толстая.
Сделать из неё шашлыки, потому что толстая?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сделать из неё шашлыки, потому что толстая?)))
Сделать из нее шашлыки и стать толстой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сделать из нее шашлыки и стать толстой.
Ааа)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гарантии пользования своим ремонтом в течении нескольких лет. Инвестировать в удобства можно только при гарантиях пользования ими. Сделал ремонт и мужика выгнали - это уже не вызывает сочувствие - исключительно глупость с его стороны.
Вам негде жить?) Приезжайте. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Вроде в названии темы серьезный вопрос, в содержании темы как обычно-непойми что и с боку бантик wink_rt_40.gif
Отвечать на вопрос не стану, ибо это настолько естественно и банально, что на этом форуме говорить об этом уже грешно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Семью хочу полноценную). Дети, любимый муж, любимая ими я))). Если до 40 не сложится, то возможно заведу... ещё несколько кошек, чтоб получать от них недостаток любви и ласки))). И чтоб отдавать переизбыток своей любви и ласки им)))... Прям представила, лежу такая и вокруг котики труться об меня своими моськами и тычут мокрыми носиками мне в лицо и делают лапками массаж....и дружно мурчат)))) ааах)))
Даша, одно плохо, нельзя котиков выключить недельки на две, пока съездишь куда нибудь в отпуск.
Вот сейчас думаю кому поручить заботу о них
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Выбрала бы: я женщина после 40 и надеюсь, что у меня ещё впереди что то будет хорошее с мужчиной wink_rt_40.gif
Вообще очень мало вариантов ответов
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так готова борщом покормить, винишка вместе выпить под фрукты. Заходите, когда будете у нас в Туссенте.
Лучше Вы к нам))А то ваша Туссента ещё виртуальнее форума))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр