загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
До недавнего времени хотела мужа, а теперь не знаю. Но друга не отказалась бы иметь... Иногда просто хочется пообщаться, куда-нибудь сходить погулять...Иногда просто хочется встретиться после работы и сходить в кафе... Нет, мне не нужны его деньги, за себя я плачу сама... ))) Именно друг! В 53 года говорить о семье? Сомневаюсь... Мне обидно от мысли, что в этом возрасте находят людей для встречи старости..Я не хочу для старости...У меня такое ощущение, что я не любила по-настоящему.. И от друж
Что плохого в том, чтобы вместе встретить старость? Забота, радости, печали, совместная помощь детям и внукам, но и своя жизнь, когда не цепляешься зажизнь детей, не ждешь их внимания, потому что кроме детей нужны друг другу.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2022 16:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне они уже не нужны, обросла недвижимостью по самые уши, не хочу никаких дележек после моей смерти, все достанется родственникам или тем, кому я завещаю!))) Если так случится, что кто-то появится серьезный - расписываться не буду с ним
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Нескромный вопрос. А княжество Туссент это где?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нескромный вопрос. А княжество Туссент это где?
Туссент (ориг. Toussaint) — вассальное княжество Нильфгаарда. Этим горным краем правит княгиня Анна Генриетта, кузина императора Эмгыра вар Эмрейса.

Ле Туссент на западе Франции яндекс показывает))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне они уже не нужны, обросла недвижимостью по самые уши, не хочу никаких дележек после моей смерти, все достанется родственникам или тем, кому я завещаю!))) Если так случится, что кто-то появится серьезный - расписываться не буду с ним
брачный контракт есть.. уйдёт с чем пришёл..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
брачный контракт есть.. уйдёт с чем пришёл..
Не хочу я никого связывать и обременять своей персоной! Пусть живет спокойно, собрал свой чумодан и свалил или я так сделала.. и всем замечательно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты как про кур рассуждаешь
А природе все равно куры или люди. Ценны молодые особи. Старые в утиль.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что плохого в том, чтобы вместе встретить старость? Забота, радости, печали, совместная помощь детям и внукам, но и своя жизнь, когда не цепляешься зажизнь детей, не ждешь их внимания, потому что кроме детей нужены друг другу.
Я разве сказала, что это плохо? Перечитайте мой комментарий ещё раз. Я сказала конкретно, что я хочу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А природе все равно куры или люди. Ценны молодые особи. Старые в утиль.
Всё таки жива идея дома престарелых ГП yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё таки жива идея дома престарелых ГП
Думаешь, молодые форумчане там будут ухаживать за старожилами? Скорее придумают скалу как в Спарте)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь, молодые форумчане там будут ухаживать за старожилами?
Наоборот. Старые форумчане будут ухаживать за молодыми, чтобы у тех было больше времени для "пофлудить".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Туссент (ориг. Toussaint) — вассальное княжество Нильфгаарда. Этим горным краем правит княгиня Анна Генриетта, кузина императора Эмгыра вар Эмрейса. Ле Туссент на западе Франции яндекс показывает))
Ух ты

Шоб я так жил(а)!))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Наоборот. Старые форумчане будут ухаживать за молодыми, чтобы у тех было больше времени для "пофлудить".
Ага, ага)) Щаззз! Мечтаете мечтаете, чтобы молодые форумчанки от 20-25 возлежали на подушках, а старушки им айфончики поддерживали для удобства тыкания пальчиками)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна Генриетта girl-angel_rt_62.gif до чего классно звучит
Анна Генриетта из Туссента spruceup_rt_74.gif
Готовый ник для какого нибудь форума

А вот и аватарка
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2022 11:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анна Генриетта до чего классно звучит Анна Генриетта из Туссента Готовый ник для какого нибудь форума А вот и аватарка
Я не курю и пью винишко. Княгини обычно не курят, мы - леди. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь, молодые форумчане там будут ухаживать за старожилами? Скорее придумают скалу как в Спарте)
Не думаю. Старые к старым.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не курю и пью винишко. Княгини обычно не курят, мы - леди.
Ничего ты не понимаешь в Аннах- Генриеттах, потому что ты Татьяна.
Леди они girl-haha_rt_70.gif держите меня семеро biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю. Старые к старым.
Зуля, да фиг вообще думать об этом)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего ты не понимаешь в Аннах- Генриеттах, потому что ты Татьяна. Леди они держите меня семеро
beee_rt_56.gif angel_rt_54.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты.
Как-то оченно грустно все у вас...
Ремонт и фсё?
Та нафик ремонт нужен если муж рядом...
Простите, ну а как же поговорить, спросить как день прошел и рассказать о своём, посмотреть вместе киношку с флешки на любимом диване... А просто проснуться ранним утром, он рядом книжку читает. А что-нибудь вкусненькое вместе сваять, потом сообща налопаться ( потом корить себя за толстеющую пятую точку tongue_rt_40.png) А то и махнуть куда-нибудь на машине за сотни километров... Ну и с-с немаловажно, а когда ты в браке даже не 5 лет, он по особенному "станцованный"...
А вообще сходите на балет "Спартак" там мужские партии очень брутальные, а женские очень женственные, и только их сплетение даёт гармонию, когда брутальность "гасится женственностью", а женственность дополняется и наполняется брутальностью. В этом и есть смысл союза между мужем и женой...
Ну и имхо по фотографиям вообще лучше не выбирать, они не передают ни с-суальности, ни поведенческой манеры
Извините Многа букаф
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр