загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо за приглашение) аж пошла позырить билеты на Сапсан на воскресенье))- естесна, всё раскуплено) тока бизнес и первый класс остался стоимостью 14-25 тыщ тока в одну сторону и на одного Неее, Питер- это не город для спонтанной поездки в следующий раз, видимо) Посмотрю, чо поближе пока)
самолетом)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что значит можно?)
Или не можно? blush_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У них в Туссенте президент женщина - пусть ставит.
Женщина с телом Шварцнеггера? wacko_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Или не можно?
не можно снять, можно недимона повесить))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а что плохого, скоро всем кому 45 ещё нет будущие пенсии отменят, так хоть бизнес будет собачий/кошачий чтоб не ходить с протянутой рукой детям/внукам 😅
Если вы говорите про "протянутую руку",значит зря воспитывали детей.
В старости дети ДОЛЖНЫ заботиться о своих родителях.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Или не можно?
Подходит мужик к лавочки , а там сидят три барышни spruceup_rt_74.gif . spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Он подходит и говорит beach_rt_68.gif -
Вот ты girl-angel_rt_62.gif и ты girl-angel_rt_62.gif
А третья его перебивает - А можно Я , можно и Я тоже girl-angel_rt_62.gif ?
Он задумался и говорит king_rt_56.gif - так , ты girl-angel_rt_62.gif , ты girl-angel_rt_62.gif и ты girl-angel_rt_62.gif тоже , пошли нахрен с лавочки. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 16:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо за приглашение) аж пошла позырить билеты на Сапсан на воскресенье))- естесна, всё раскуплено) тока бизнес и первый класс остался стоимостью 14-25 тыщ тока в одну сторону и на одного Неее, Питер- это не город для спонтанной поездки в следующий раз, видимо) Посмотрю, чо поближе пока)
Самолет от 6 тысяч туда -обратно) а если за неделю смотреть , то и в 4 можно уложиться)
Ну ничего, будем ждать следующего мини-отпуска))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подходит мужик к лавочки , а там сидят три барышни . Он подходит и говорит - Вот ты и ты А третья его перебивает - А можно Я , можно и Я тоже ? Он задумался и говорит - так , ты , ты и ты тоже , пошли нахрен с лавочки.
Не можна так с барышнями umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Не можна так с барышнями
Если так сказал , значит ему можно. sarcastic_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не можно снять, можно недимона повесить))
Что такое "недимона "? umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Что такое "недимона "?
подпольная кличка Медведева Дмитрия Анатольевича, вы что не знаете? blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Таня, я ж практически только читатель - редко пишу, но как мог пройти мимо твоей темы?! Я просто сам столько пытался ответить именно на твой вопрос! Сначала думал именно о навязанных обществом шаблонах поведения, о том, надо ли все это, если одному с каждым днем все привычнее и лучше, что ведет к тяжелому когнитивному диссонансу. А потом понял, что есть вот такие причины. Довольно объективные, кстати.
Генадий, пишите чаще Вас приятно читать!
Вы интересны как собеседник!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да?....Аня против))
Против чего?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если вы говорите про "протянутую руку",значит зря воспитывали детей. В старости дети ДОЛЖНЫ заботиться о своих родителях.
Дети ДОЛЖНЫ заботиться о своих детях вообще-то 🤷‍♀️А о родителях - по возможности. Иначе род прервётся.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
По теме: свой вариант
Если двое могут друг другу Давать , а не только брать, то какая разница какой у этих двоих возраст?
У всех разный темперамент, виденье совместной жизни, Кому то с-са не надо после 35 нужно внимание, общение.
А кому то и после 60 нужны очень близкие, возбуждающие отношения.
Каждому свое.,

Я за полноту жизни, за то чтобы чувствовать ее в полной мере в любом возрасте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самолет от 6 тысяч туда -обратно) а если за неделю смотреть , то и в 4 можно уложиться) Ну ничего, будем ждать следующего мини-отпуска))
Вот, Женя, уже на погулять нужно уговаривать приехать подругу из Москвы - не мужчину, а женщину, с аналогичными проблемами.
И это вам нет 40, а вы все верите - что самые хорошие мужуки начинаются после того как даме исполнится 45.
Наивность ваша не знает пределов. wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Против чего?
просто против)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, Женя, уже на погулять нужно уговаривать приехать подругу из Москвы - не мужчину, а женщину, с аналогичными проблемами. И это вам нет 40, а вы все верите - что самые хорошие мужуки начинаются после того как даме исполнится 45. Наивность ваша не знает пределов.
Я рада прогуляться по Питеру с хорошим человеком, с которым у меня совпадают азгляды, пол при этом неважен, если речь просто о том, чтобы показать город.
И откуда вы узнали про наши проблемы? blink_rt_40.gif
У меня на удивление благостный беспроблемный период в жизни happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
До недавнего времени хотела мужа, а теперь не знаю. Но друга не отказалась бы иметь... Иногда просто хочется пообщаться, куда-нибудь сходить погулять...Иногда просто хочется встретиться после работы и сходить в кафе... Нет, мне не нужны его деньги, за себя я плачу сама... ))) Именно друг!
В 53 года говорить о семье? Сомневаюсь... Мне обидно от мысли, что в этом возрасте находят людей для встречи старости..Я не хочу для старости...У меня такое ощущение, что я не любила по-настоящему.. И от дружбы жду чуда, а вдруг придёт она, любовь! На свете бывают чудеса...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про мужа - секса каждый день мне не хочется, так зачем покупать корову ради кружки молока? Его же надо будет кормить, убирать за ним, развлекать разговорами. Ради чего? Ремонт мне сделает?
Таня, с-с, уборка, кормежка, развекушки... Это точно про мужа? Кажется что это про какое то животное

А как же скучать, а как же делиться своими переживаниями, как же вместе мечтать о чем то и реализовывать эти мечты, что немаловажно?

Наверно всё же у меня положительный опыт семейной жизни, поэтому я знаю что вместе лучше, легче, интереснее
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр