загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И послала она... в лес за ёлкой,... уж послала, так послала.
Чу, куда сама хожу, туда и послала😂 на сайте " Рыбы нет". Вся в " Большое плаванье" ушла.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я не хочу никого заводить. Потому что буду путешествовать, раз принц не светит)
Светящийся принц сомнительное удовольствие. Вдруг радиация, а она потенцию снижает) путешествия однозначно лучше😁
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я не хочу никого заводить. Потому что буду путешествовать, раз принц не светит)
У меня ещё лет 6 точно в запасе, пока дочь юная, а потом мне обещали быстренько внуков организовать и при наличии возможности/желания нянчиться регулярно их подкидывать... пока такой настрой с ранним планированием, скучать некогда рассчитывать.
Раз путешествия в одиночестве не люблю. wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Раз путешествия в одиночестве не люблю.
Вот и у меня с завтрашнего дня аж 5 выходных ожидается) чуть ли не мини-отпуск, тоже хочется куда-нить сорваться, а дочка как-то не шибко меня поддерживает) вот сижу и думаю, чо бы замутить?) или уж и так мутная, поэтому на опе ровно посидеть?) sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чу, куда сама хожу, туда и послала😂 на сайте " Рыбы нет". Вся в " Большое плаванье" ушла.
На сайте возможно есть - и рыба, и принцы - ведь кто-то ж находит... но мы погрязли в форуме и дебатах... rtfm_rt_52.gif а может те кто не нашел или почему-то не готов ... какая раз и перешли на разговоры и форумские претензии. horror_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да и не тянет меня на приключения.
И правильно - дорогу молодым! sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот и у меня с завтрашнего дня аж 5 выходных ожидается) чуть ли не мини-отпуск, тоже хочется куда-нить сорваться, а дочка как-то не шибко меня поддерживает) вот сижу и думаю, чо бы замутить?) или уж и так мутная, поэтому на опе ровно посидеть?)
Мы с возрастом, конечно, реже с детьми совпадаем, и уже не во всем готовы уступать... я во всяком случае. Все чаще понимаю, что мне что-то не интересно и может уже сходит лучше с друзьями или хоть без меня...
И с мужчиной тоже так может быть, я спокойно отношусь к уступкам и раздельному времяпровождению, главное чтоб с той стороны аналогичное восприятие было.
Надо тему создать, пожалуй, поискать компанию подростковую на 24 июля на Гарри Поттера... чтоб самой можно было в тенечке затаиться и прикинуться ветошью.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И правильно - дорогу молодым!
Чтобы затоптать мои следы, потомки будут вынуждены идти по ним... (с)
Какой контент вы молодым предложить собираетесь? Может попробуйте "потренироваться на кошках" и уже сейчас начать зудеть более задорно и нудить менее витиевато. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В худшем случае ребенок не вылетит из гнезда, не построет свою личную жизнь, а будет обихаживать одинокую эгоистичную маман.
Не переворачивайте смысл моих слов.Ну а выбор кошечки или собачки для встречи старости,это известный выбор многих дам. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот и у меня с завтрашнего дня аж 5 выходных ожидается) чуть ли не мини-отпуск, тоже хочется куда-нить сорваться, а дочка как-то не шибко меня поддерживает) вот сижу и думаю, чо бы замутить?) или уж и так мутная, поэтому на опе ровно посидеть?)
Приезжайте в Спб, погуляем good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не переворачивайте смысл моих слов.Ну а выбор кошечки или собачки для встречи старости,это известный выбор многих дам.
Ну а что плохого, скоро всем кому 45 ещё нет будущие пенсии отменят, так хоть бизнес будет собачий/кошачий чтоб не ходить с протянутой рукой детям/внукам 😅
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 15:06
Александр, Россия, Орёл, 57 лет
Александр, Орёл, 57 лет.
 
Как у вас всё запущено. Сделайте дома ремонт. Пригласите бригаду добрых молодцев. Они вас будут месяц внимательно слушать и на руках носить. Хоть какой- выбор, а то кошечки... собачки... И снимите со стены портрет Шварцнеггера с голым торсом, он вас запутает.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы с возрастом, конечно, реже с детьми совпадаем, и уже не во всем готовы уступать... я во всяком случае. Все чаще понимаю, что мне что-то не интересно и может уже сходит лучше с друзьями или хоть без меня... И с мужчиной тоже так может быть, я спокойно отношусь к уступкам и раздельному времяпровождению, главное чтоб с той стороны аналогичное восприятие было. Надо тему создать, пожалуй, поискать компанию подростковую на 24 июля на Гарри Поттера... чтоб самой можно было в тенечке затаиться и пр
Про Гарри Поттера поподробнее, пожалуйста))) что там в Нижнем по теме затевают?)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Орёл писал:
Как у вас всё запущено. Сделайте дома ремонт. Пригласите бригаду добрых молодцев. Они вас будут месяц внимательно слушать и на руках носить. Хоть какой- выбор, а то кошечки... собачки... И снимите со стены портрет Шварцнеггера с голым торсом, он вас запутает.
Портрет президента можно оставить? rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и уже сейчас начать зудеть более задорно и нудить менее витиевато
Вы не в теме. Надо действовать максимально запутанно и непонятно - молодёжь любит то, чего не понимает sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Портрет президента можно оставить?
что значит можно?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Гарри Поттера поподробнее, пожалуйста))) что там в Нижнем по теме затевают?)
В Москве lollol_rt_46.png
Мы 24 приедем, типа на поезде ГП покататься.
В личку кинула пока ссылку, а то может ещё заленюсь...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.07.2022 16:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Портрет президента можно оставить?
У них в Туссенте президент женщина - пусть ставит. biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы не в теме. Надо действовать максимально запутанно и непонятно - молодёжь любит то, чего не понимает
Да? Я думала этого не любят даже те кто постарше... hmm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте в Спб, погуляем
Спасибо за приглашение) аж пошла позырить билеты на Сапсан на воскресенье))- естесна, всё раскуплено) тока бизнес и первый класс остался стоимостью 14-25 тыщ тока в одну сторону и на одного sarcastic_rt_50.gif Неее, Питер- это не город для спонтанной поездки sarcastic_rt_50.gif в следующий раз, видимо) Посмотрю, чо поближе пока)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр