загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде в названии темы серьезный вопрос, в содержании темы как обычно-непойми что и с боку бантик Отвечать на вопрос не стану, ибо это настолько естественно и банально, что на этом форуме говорить об этом уже грешно
Нам навязали стереотипы, что женское счастье это муж и дети.
Детей я своих люблю, но больше не надо, и это огромная работа.
Про мужа - с-са каждый день мне не хочется, так зачем покупать корову ради кружки молока? Его же надо будет кормить, убирать за ним, развлекать разговорами. Ради чего? Ремонт мне сделает? Сомневаюсь. Никто даже не обещает...
И получается, что счастье это навязанные обязанности.
Не так я счастье себе представляла... hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выбрала бы: я женщина после 40 и надеюсь, что у меня ещё впереди что то будет хорошее с мужчиной Вообще очень мало вариантов ответов
Ога)) Так и хочется сказать))
- А можно всех посмотреть biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так готова борщом покормить, винишка вместе выпить под фрукты. Заходите, когда будете у нас в Туссенте.
Такая жара, какой борщ yyy_rt_40.png Супы надо зимой есть, когда холодно ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Семью хочу полноценную). Дети, любимый муж, любимая ими я))). Если до 40 не сложится, то возможно заведу... ещё несколько кошек, чтоб получать от них недостаток любви и ласки))). И чтоб отдавать переизбыток своей любви и ласки им)))... Прям представила, лежу такая и вокруг котики труться об меня своими моськами и тычут мокрыми носиками мне в лицо и делают лапками массаж....и дружно мурчат)))) ааах)))

На неё хочешь быть похожей? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам навязали стереотипы, что женское счастье это муж и дети. Детей я своих люблю, но больше не надо, и это огромная работа. Про мужа - секса каждый день мне не хочется, так зачем покупать корову ради кружки молока? Его же надо будет кормить, убирать за ним, развлекать разговорами. Ради чего? Ремонт мне сделает? Сомневаюсь. Никто даже не обещает... И получается, что счастье это навязанные обязанности. Не так я счастье себе представляла...
Можно в перерывах придумать ему обязанности, чтобы не скучал. Деньги заработать, дом построить и т.д.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам навязали стереотипы, что женское счастье это муж и дети.
Да не переживайте Вы так. Это так было только во времена ненавистного патриархата.
А сейчас женское счастье - это дети. У Вас всё хорошо, у Вас всё есть для счастья. Мужчина Вам не нужен.
А ремонт дети сделают, когда подрастут.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Что касается про ремонт это ко мне, правда я не употребляю спиртное, да и борщ надо такой чтобы ложка стояла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Семью хочу полноценную). Дети, любимый муж, любимая ими я))). Если до 40 не сложится, то возможно заведу... ещё несколько кошек, чтоб получать от них недостаток любви и ласки))). И чтоб отдавать переизбыток своей любви и ласки им)))... Прям представила, лежу такая и вокруг котики труться об меня своими моськами и тычут мокрыми носиками мне в лицо и делают лапками массаж....и дружно мурчат)))) ааах)))
Неужели кошками можно заменить человека?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Чтоб было кому бокал вина подать rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотя, если бы какой-то рыцарь сделал мне ремонт, я бы с ним вспомнила молодость... Может быть... Хотя...
Вот честно. Ремонт очень часто упоминаешь. Сначала было весело, как некий твой штрих в темах, но когда это повторяют из темы в тему, создаётся впечатление это какая то внутренняя боль.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Извините, но этот пост - собрание стереотипов: женщина - борщ, мужчина - ремонт, оба - с-с, но как редкая самоцель, а не результат желания близости.
Осмелюсь предложить несколько вариантов, чем мужчина может быть нужен. И даже полезнее домашнего животного, хотя мои две кошки и собака с этим не согласны:
* он неплохо готовит, продукты переводит со смыслом
* хоть и не мурлычет под боком (хотя и такое бывает), но может рассказать что-то интересное, выслушать и поддержать, причем искренне
* лапками массаж делает лучше
* две зарплаты гораздо лучше одной! Странно, что на этом форуме, где так часто все жалуются на меркантильность и обсуждают материальные стороны отношений, никто об этом сразу не написал! Не все еще "прогнило в Датском королевстве" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Геннадий, Австралия, Сидней (автор поста) 08.07.2022 07:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Извините, но этот пост - собрание стереотипов: женщина - борщ, мужчина - ремонт, оба - секс, но как редкая самоцель, а не результат желания близости. Осмелюсь предложить несколько вариантов, чем мужчина может быть нужен. И даже полезнее домашнего животного, хотя мои две кошки и собака с этим не согласны: * он неплохо готовит, продукты переводит со смыслом * хоть и не мурлычет под боком (хотя и такое бывает), но может рассказать что-то интересное, выслушать и поддержать, причем искренне * лап
Супер просто, а вы, молодой человек, почему неженат с такими хорошими посылами?)
Я плюсую 100 раз, бывает такая корова, которая тебе даст мульены чашек молока, сделает ремонт, отправит загорать в отпуск 5 раз в год в разные страны и еще приготовит тебе еду, а может каждый вечер в разные рестораны будет водить!)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Шо опять ?
Некогда об этом не писала и вот опять ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Извините, но этот пост - собрание стереотипов: женщина - борщ, мужчина - ремонт, оба - секс, но как редкая самоцель, а не результат желания близости. Осмелюсь предложить несколько вариантов, чем мужчина может быть нужен. И даже полезнее домашнего животного, хотя мои две кошки и собака с этим не согласны: * он неплохо готовит, продукты переводит со смыслом * хоть и не мурлычет под боком (хотя и такое бывает), но может рассказать что-то интересное, выслушать и поддержать, причем искренне * лап
Вас на фейк уже проверяли? cool_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас на фейк уже проверяли?
После Вашего вопроса такая улыбка, что мне-таки уже страшно за эту проверку!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Во мне полно тепла и нежности, хочу ими поделится.
Кто не верит, тех фтопку
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
После 40 лет у многих только начинается жизнь для себя, дети вырастают, они уже не нуждаются в вашей опеки и можно уделять внимание к новым отношениям.
Сообщение отредактировала Stefani, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 08:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели кошками можно заменить человека?
Классика же:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свой ответ: я женщина " После 40". Зачем мне мужчина, у меня есть котик🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр