загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Пока работаем. Пациентов меньше, но они есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Уже же началась ) мы уже с утра учились, прикольно. Мне понравилось. Хотя в школе всё же лучше.
У нас каникулы. Неделю уже учились дистанционно. Не понравилось от слова совсем. Весь день на уроки убит почти sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Никаких изменений. Завидываю тем, кто на удалёнке или в оплачиваем отпуске happy_rt_40.png
Неприятной и неожиданной новостью стало то, что дети до 12 числа дома.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С ужасом жду начало дистанционки в школе
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

friends_rt_104.gif girl-cray_rt_68.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, занятия тотне для тебя, а для детей Прикольно ей
Ну я тоже посидела послушала ) реально интересно. biggrin_rt_40.png и понятно всё. ))) теперь сама буду учиться, и всегда ребёнку смогу объяснить, если не поймёт что-то.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Так получилось, что я уже 10 декабря сообщила, что увольняюсь, а уволили только 14 февраля)) и то, я сказала, что срочный проект. Жаль, что нет даже записи в трудовой, у меня уже гражданство РФ, а в Бишкеке не все хотят париться с трудоустройством иностранцев официально. Теперь я на удалёнке подрабатываю. Мои на работе так и продолжают работать, транспорт ограничили, автобусы переполнены, маршрутки не ходят
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ржака... отправила маме картинку, она на этом карантине теперь все эти приколы коллекционирует biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я тоже посидела послушала ) реально интересно. и понятно всё. ))) теперь сама буду учиться, и всегда ребёнку смогу объяснить, если не поймёт что-то.
Какой класс? Мои младшие устают от компьютера после 40 минут обучения. Режим лекций это не для младшешкольников!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 


Если запрут на карантин)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сегодня должна была выйти на стажировку (или пересдачу) на новое место работы. Сказали, чтоб сидела дома до 6 апреля.
На улице норд-ост и пасмурно. Воюю с бабушкой (та порывается сажать в клумбу укроп и петрушку "бо время").
И тоскливая вереница сериалов про любовь и обиженных.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой класс? Мои младшие устают от компьютера после 40 минут обучения. Режим лекций это не для младшешкольников!
4 класс ) мой сидит, с интересом слушает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кожа на руках совсем сухая стала от антисептика. А так ничего, работаем, не на уделенке. Но я на неё и не хочу. Потом слишком много разгребать бумаг надо будет. Общественным транспортом не езжу, только личным, работа-дом, на работе народу мало. Не вижу для себя опасности. Лучше уж поезжу на работу, чем удаленка. А то дома котик, все время спать укладывает))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2020 14:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
4 класс ) мой сидит, с интересом слушает.
У нас тоже 4-й. В пт делали дурацкий тест на время. Каждый ответ фоткала, чтобы доказать, если что, что ребенок ответил правильно. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
. А то дома котик, все время спать укладывает))))
Какой заботливый girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Заказов нет, площадки наших крупных клиентов в торговых центрах без посетителей, март убыточный, апрель ожидают еще более тяжелый, как следствие мы без заказов) хочу уволиться, все равно в апреле без зп останемся. Руководство предлагает подождать, но и говорит, что апрель у нас точно убытки. То есть рассчитывать вообще не на что. Сидите дома за свой счет))
Но так как до 12 апреля у нас домашнее обучение, а это значит как минимум полдня я у компа с ребенком - то и как бы выбора кроме как пока дома сидеть у меня нет.
А еще я мало понимаю, что после 12 апреля изменится. Кол-во зараженных в России только растет(официально), значит глупо ожидать, что 13 апреля мы все радостно выйдем в школы..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
У нас нормально smile_rt_40.png) Экономлю на проезде и обедах. Больше провожу времени с ребёнком smile_rt_40.png))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой заботливый
Ага, он мёрзнет, вот и заботится.... О себе))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр