загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подруги рассказывают о таком
Своеобразные с вами подруги диалоги ведут)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мне 53, ей - 25.
Ах эти сладкие мечты!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мне 53, ей - 25.
..попутал: - мне 53, ЕМУ - 25.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Своеобразные с вами подруги диалоги ведут)))
В тех группах я своя в доску, особо не отсвечиваю своими гендерными признаками, чревато-с. secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..попутал: - мне 53, ЕМУ - 25.
У нас пропаганда ЛГБТ запрещена на уровне государства так то rtfm_rt_52.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Извините 🤧
Продолжайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В тех группах я своя в доску, особо не отсвечиваю своими гендерными признаками, чревато-с.
Ногти красишь, Сашуля?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
До РS всё было, как в кино, а после вернулись к суровой реальности.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ногти красишь, Сашуля?
Нет, но стал чаще стричь на ногах, а то доведись что - не хочется ночью ее будить цоканьем ногтей по ламинату или еще простыни ими порву в районе ног.
Там есть полезные советы, кое что почерпнуть можно. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, но стал чаще стричь на ногах, а то доведись что - не хочется ночью ее будить цоканьем ногтей по ламинату или еще простыни ими порву в районе ног. Там есть полезные советы, кое что почерпнуть можно.
Держи курс.. У тебя хорошо получается. Скоро и красить начнёшь smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В тех группах я своя в доску, особо не отсвечиваю своими гендерными признаками, чревато-с.
Боооооожеееее, как все замысдлвато и затейливо
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 15.01.2023 13:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Подумала куда в мужской чатик пристроится.. Хотя нет. hm_rt_40.png
И так идеальна spruceup_rt_74.gif king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держи курс.. У тебя хорошо получается. Скоро и красить начнёшь
Ну, ухоженный мужчина - он имеет больше шансов на успех у женщин, а мужчина разбирающийся в косметике и парфюме - вдвойне.
Правда я рожей не вышел и взглядом исподлобья - но зато голос - приятный баритон, с хрипотцой. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Если всё правда, что вы написали, то радуйтесь, что такое вам счастье выпало. Большинство людей в нашем возрасте так и останутся одинокими до конца жизни, а у вас возможность есть стать любимым и любящим. Желаю вам не упустить своё счастье.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, ухоженный мужчина - он имеет больше шансов на успех у женщин, а мужчина разбирающийся в косметике и парфюме - вдвойне. Правда я рожей не вышел и взглядом исподлобья - но зато голос - приятный баритон, с хрипотцой.
Говорят девушки любят баритон, у вас большие шансы!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ТС не определился , что он хочет , 3 раз спрашиваю. Ох, уж эти неопределившиеся мужчины !!!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Говорят девушки любят баритон, у вас большие шансы!
Бабы любят, когда их любят. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Говорят девушки любят баритон, у вас большие шансы!
девушки любят не только баритон., много еще чего ....
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не поняла - больше детей не хочет, но считает что один ребенок - не семья...
Автор, ответьте. Как это расшифровывается.
Походу у вас затык не из за возраста а из за ребёнка
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так-то я обсуждения не читала, мне показалось, мужик до сих пор в сильном удивлении (корректно) и хвастается, что ему в дочки годящаяся дева не отказала. Кандидат на ветвистые рога.
Думаю, что от восторга и счастья у автора бушуют гормоны, как у пионерки после первого поцелуя. Вот она - жизнь. Я ещё совсем не старый, а прям- орёл. Потом все может поменяться. 5- летняя дочка будет мешать дневному сну и просмотру фильмов про войну. Молодой женщине захочется совместных походов по молодым друзьям и т.д. Я знаю, кстати , пары с большой разницей в возрасте, с общими детьми. Насчёт рогов не скажу- свечки не держала. Но, обычно, это заканчивается тем, что папа живёт на даче, мама в городе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 13:43
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр