загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый год с первых дней, кардинально изменил мою спокойную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Мы поняли, что она для Вас-подарок с бантом, а Вы для неё? Может, женщина поддалась чувствам, захотелось Новогоднего чуда, главное, чтобы не в перьях, но По-моему, да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Николай С., Россия, Москва:

Кто эта?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
ТУРБО-СУСЛИК тебе поможет. Тараканов в голове хоть разгонишь. Ну а по поводу детей попробуй договориться. Будешь молчать, будет хуже.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, чего-то не хватает. Ах вот чего: Мои руки обвили её стан, а ее рука тревожила важную часть моего тела, нефритовый стержень. Я еще теснее прижал ее к себе, оплавив собой ее женственные изгибы. В глазах моих пылал такой огонь, что ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг моего жезла. Шел первый день Нового года. Извините 🤧
Зачиталась... angel_rt_54.gif Даша! girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, чего-то не хватает. Ах вот чего: Мои руки обвили её стан, а ее рука тревожила важную часть моего тела, нефритовый стержень. Я еще теснее прижал ее к себе, оплавив собой ее женственные изгибы. В глазах моих пылал такой огонь, что ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг моего жезла. Шел первый день Нового года. Извините 🤧
И ещё парочку слов, типа "чресла", " Наши тела слились и ритмично задвигались в водовороте страсти"... Блин, как это читалось раньше? Мутит
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 15.01.2023 11:35
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Зачем Вам чужое мнение? Будет как будет, живите братцы, живите тут, на том свете не дадут! Разница ооооочень большая, в папки годишься… не думаю, что эта женщина будет потом утки таскать Ваши… разница в возрасте допустима до 10 лет, как по мне… Это Ваша жизнь, Ваши правила, нет тут советчиков, как и у любви нет возраста. Поживете увидите, понятно что доя Вас это подарок небес, но ей то Вы аналогичный подарок, подумайте?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дочитала. Автор просит мнение со стороны, я его высказала.
Лен!!!!
Вы же всегда писали про планирование..
Что изменилось??
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ту хз емть пара мужиков в 50 на 35-38 выглядят. Они как то остановились в возрасте и застыли) Бывает)
Плохо развиваются?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дочитала. Автор просит мнение со стороны, я его высказала.
А погнобить? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Время покажет, может и не один год. Прошло меньше месяца, разве можно принимать какие то для себя решения и представления?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Смотрите в будущее - через 10 лет, Вам 63, ей 40, ребенку 15. Мама и дедушка.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречал Новый год в кафе с друзьям. Напротив нашего столика была семья. И там красивая девушка в белом платье с блестками – как я узнал, младшая дочь. Мы примерно с час переглядывались. Потом пригласил ее на медленный танец и мы, конечно, поцеловались. В процессе разговора, выяснилось что ей 30 лет, Я её старше на 23 года. Она не поверила мне, сказала что максимум на 40 выгляжу. Обменялись телефонами. На 2 января позвала в гости. Говорит: "У меня дома нет света и отопления, поэтому возьм
Не все ли равно, если всем нравится?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как возраст автора и то, как он выглядит, связано с его запросом, не понимаю? Даже здесь, на сайте есть пары , счастливые пары, с похожей разницей в возрасте. Если для Вас невозможно любить мужчину старше - это не значит, что так для всех. Кроме того, мужчины в 40 и 50 очень часто выглядят практически идентично, если не запущены в хлам. Это у женщин 40 и 50 - пропасть, и то - не у всех
А какой у него запрос? )
У него сон, он, или она решил им поделиться.

И речь не обо мне 😉
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор с бабским ’в 52 выгляжу на 40’ 🤣 Здесь нет ни одного, выглядящего моложе. На свой возраст - единицы
Включая вас)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я её старше на 23 года.
И что тебя так волнует?
Вечное стремление людей сделать себе плохо, когда всё хорошо?
Всему придёт срок, не надо торопить события.

У меня разница была 20 лет.
Все говорили, что и месяц не проживем вместе.
Отвечал, что пусть месяц, но мой. И не особо переживал на эту тему.
Месяц растянулся на 12 лет.

У меня друг 16 лет живет с женщиной которая моложе его на 26 лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Плохо развиваются?
Не стареют вообще)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И ещё парочку слов, типа "чресла", " Наши тела слились и ритмично задвигались в водовороте страсти"... Бля, как это читалось раньше? Мутит
Это какой-то литературный раб свой сюжет обкатывает..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Лен!!!! Вы же всегда писали про планирование.. Что изменилось??
А в чём противоречие? Что можно планировать , когда отношения только начались..?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не стареют вообще)
Я так и сказала)) остановились в развитии)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
не поняла - больше детей не хочет, но считает что один ребенок - не семья...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр