загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Время восстановления после развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сначала обида была, особенно на первого. За то, что испортил жизнь молодой девочке, вцепился как репей, проходу не давал, всех парней отвадил, морды бил, боялись подходить. Потом, думала, ладно, хрен с этим, я еще молодая, все впереди, будет счастье. Счастье казалось пришло, но не совсем,со вторым. А уж после, осознав все и разобравшись в себе поняла и отношусь философски. Это были все уроки и экзамены, первые грабли, потом вторые. Не усвоила урок, получай вторые и пересдачу. Ни о чем не жалею,
Прикольно, это называется на одной волне) Я про тему свою)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я спрашиваю вас, не сколько времени вы восстанавливались после развода, которого вы не хотели. А - насколько это совпало с формулой "Время совместной жизни разделить на 2".
Переживать половину от прожитого вместе - это для нюней))
Выкинул за неделю то, что бжика натащила за десяток лет и вуала - готово гнездышко для новой птички)) sarcastic_rt_50.gif

(Сам отхожу около полутора-двух лет вне зависимости от совместного срока. ph34r_rt_40.gif Не ищу в это время. Обмозговываю, чсв понижаю и т.д. umnik2_rt_46.gif )

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Переживать половину от прожитого вместе - это для нюней)) Выкинул за неделю то, что бжика натащила за десяток лет и вуала - готово гнездышко для новой птички)) (Сам отхожу около полутора-двух лет вне зависимости от совместного срока. Не ищу в это время. Обмозговываю, чсв понижаю и т.д. ) .
Ты смотри аккуратнее, а то ЧСВ ниже плинтуса опустится))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты смотри аккуратнее, а то ЧСВ ниже плинтуса опустится))
Для его повышения есть ГП))))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Для его повышения есть ГП)))) .
Это пять баллов)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про Машу и яблоки не знаю. Можете написать? Хотя бы в личку
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flady-julianaj.livejournal.com%2F24550.html
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Переживать половину от прожитого вместе - это для нюней)) Выкинул за неделю то, что бжика натащила за десяток лет и вуала - готово гнездышко для новой птички)) (Сам отхожу около полутора-двух лет вне зависимости от совместного срока. Не ищу в это время. Обмозговываю, чсв понижаю и т.д. ) .
Что такое чсв?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что такое чсв?
Чувство Собственного Величия king_rt_56.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты смотри аккуратнее, а то ЧСВ ниже плинтуса опустится))
Для расчетов необходимо применить теорию вероятности и данные: на каком уровне ЧСВ сейчас и сколько женщин ещё планируется поменять))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Чувство Собственного Величия .
Дааа.... Кто знакомиться, кто общаться, а кто самоутверждаться...
Помогает?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo?text=http....anaj.livejournal.com%2F24550.html
Спасибо. Забавные рассуждения)
Остаётся добавить, что порой непонятно, как может не быть красных яблок у человека, который анонсирует яблоневый сад)
А ведь реально нет...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.04.2019 17:50
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
10 лет прошло. До сих пор не отошла.
Офигела что ли? Не хорони себя. 10 лет, надежды на возвращение нет. Забудь и живи! Будут еще и муж и дети общие.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс, молодец, тема заставляет задуматься, а какого хрена?, и нафига это нужно?, они могут без нас-так цените СЕБЯ ! Кого-то , может, еще захотят вернуть, так сделайте так, что б как минимум у вас появился выбор между кем и тем человеком. А лучще отпустить сейчас и сразу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Офигела что ли? Не хорони себя. 10 лет, надежды на возвращение нет. Забудь и живи! Будут еще и муж и дети общие.
Так я и не жду возвращения smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так я и не жду возвращения ))
А чего тянешь? Быстро поправилась и бегом марш замуж !)
Станислав Овсов, Россия, Томск, 54 года
Станислав Овсов, Томск, 54 года.
 
С первой БЖ в браке 11 л., развод. Не помню уже сколько меня крючило, но было очень сильно на букву "х". Но через 2 года я опять а ЗАГСе. Еще 14 лет, развод, теперь уже со второй БЖ. Крючит, но что то, как то не так. Думаю, что сейчас, отходняк не долго продлится. Первую БЖ вспоминаю, не часто, но только самое приятное, а есть что вспоминать. Если что, обе ушли от меня. Нет, формула протянута, за уши. От прошлого вы никуда не денетесь, ведь оно и есть Ваша жизнь и ваш выбор. И цитата - "Все что имеет начало, имеет конец."
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И тогда же уже не важно, какая она снаружи, сильно красивая или не очень. Эта оценка эстетическая и только.
самое красивое состояние женщины, любой, видит только один человек)) тот который занимается с ней любовью.
ну конечно при обязательном условии что ей очень хорошо. не просто лежит и читает телефон)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на самом деле фигня всё.
все сроки. года.
и не так важно для восстановления как ты относишься (хотя тоже не на последнем месте).
можно так окружить заботой и вниманием, что не только прошлое забудешь, но и настоящее разгонишь)
моё мнение подтверждённое опытным путём. личным.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 20:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно так окружить заботой и вниманием, что не только прошлое забудешь, но и настоящее разгонишь)
Но к этому нужно быть готовым - речь именно об этом.
Бывает же, что не складывается даже с идеальными партнерами, потому что прошлое не отпустило
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уточню: речь о разводе, которого вы не хотели. Которое стало для вас ударом. Крушением жизни. Короче, когда уходили не вы. Когда "уходили" вас. Я спрашиваю вас, не сколько времени вы восстанавливались после развода, которого вы не хотели
Интересно, я один такой, кто думает, что такие ситуации из жизни не слишком честно описаны ? Я про развод «как снег на голову летом».
Когда я пишу «не слишком честно» я ни в коем случае не осуждаю за «нечестность». Вероятно, описано общее впечатление людей, возможно, результат защитной реакции на уже свершившийся факт.

Не верю, когда люди живут и не чувствуют, что что то не так... Не верю, что партнёр даже не догадывается, например, о внебрачных связях другого. Если догадывается, то это не неожиданность.

Мне внебрачные связи понятны, но неприемлемы. Делить постель с нелюбимым более человеком. Дискомфорт душевный. Зачем ?

В защиту внебрачных связей представил себе более молодое женское тело...
Вижу иногда БЖ (как не видеть, если ребёнок наш), мы с ней ровесники. Она следит за собой, за фигурой. Хорошая фигура, мой типаж. Иначе не было бы встречи, свиданий, брака и дочки, впрочем.

Стала чуть поправляться в задней точке. Немного. Про себя злорадствую, но в самой лёгкой злобной степени...
Да, лицо уже не так свежо и прекрасно, как у молодых девушек. Но если бы в отношениях всё было хорошо, то и не надо молодых.

Это я к тому, что читал в одной книге, что некоторые мужчины крутят с совсем молоденькими девушками не столько потому, что те прекрасны внешне, а потому, что те ещё не испорчены душой.

Как начну общаться с БЖ в мелочах или увижу отношения с теперешним гражданским сожителем, думаю, как же хорошо, что я её выгнал. Как хорошо, что я не на его месте.
Выгнал не на улицу, конечно, инициатором расставания был я и она уехала обратно к матери.

Как ни крути, неудачные браки — результат неправильной оценки партнёра, вызванной биохимической реакцией, подавляющей критическое мышление. Если только это не брак по расчёту, честно обговоренный с партнёром. Но людям свойственно ошибаться.
Главное — уметь признавать свои ошибки и не наступать на одни и те же грабли, даже когда очень хочется.

Написанное выше также является результатом определённой биохимической реакции в мозгу, вылившейся в кинестику плавных нажатий на клавиши. Возможно, что в другое время и ощущения были бы чуть другими и другими слова, плавно вылившиеся на экран.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 20:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр