загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Время восстановления после развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень полная. Старая любовь не ржавеет!
И безответная тоже? sarcastic_rt_50.gif
... Чё делать то теперь...
Токо всплакнуть в подушку rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В браке 7 лет, вместе 12.
Чтобы снова начать улыбаться, видеть мужчин, чувствовать симпатии.... 3,5 года. Но не уверена, что смогу ещё когда-нибудь полюбить так. Это считается, что восстановилась?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вы..эт самое..минусите, конечно...но столько времени на страдания тратить...у вас по 7 жизней что ли у всех? rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень полная. Старая любовь не ржавеет!
Серег, ну что, хоронить что ли теперь себя? сдохнуть? со старой любовью нам останется только доживать и забыть про слово-счастье...Да, таким оно, наверное, уже не будет. Но нужно пробовать, женщинам радость нести, любовь. Их, несчастных, брощеных и обманутых много.Так ведь, тоже, позакрывали многие нафик анкеты свои...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Прямо сейчас песня заиграла в тему ))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.04.2019 20:10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ТАКС,,,,,,,похоже, в этой теме брошенных (или выброшенных) не так уж и много...И в большинстве -не для знакомств (те, кто в отношениях или ищет развлечений в браке-не в счет). Методом от обратного- на сайте большинство тех, кто предали ??? Ишь, млин, отмалчиваются . Смелые есть ?))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Период восстановления скорее зависит не от прожитых лет, эти годы можно прожить как попало, а от степени привязанности. В формулу нужно вводить поправочные коэффициенты.
От одной ушёл сам, другую выгнал поганой метлой. Конечно надо прощать. Но есть вещи непростительные. Как простить фашистов? Поэтому сожалений, восстановлений никаких! Да, были ставки на будущее. Ставка не сыграла ))
Старая любовь не ржавеет? Говорят, ненависть это тоже любовь. Ненависти не было. Равнодушие, брезгливость - пришло после самого-самого чувства. Противно пресекаться с бывшей потому что она мать моего самого любимого человечка. И молчать, когда дочка спрашивает что такого её мать натворила. Говорить ей об этом нельзя, боюсь у неё те же чувства будут, что и у меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А как оно проявляется, восстановился или нет? blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как оно проявляется, восстановился или нет?
Когда готов любить другого, и не вспоминаешь о прежнем партнере, не всплывают ни фразы, ни глаза, ни руки в твоей памяти.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В браке 7 лет, вместе 12. Чтобы снова начать улыбаться, видеть мужчин, чувствовать симпатии.... 3,5 года. Но не уверена, что смогу ещё когда-нибудь полюбить так. Это считается, что восстановилась?
Своего еще не встретили...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как оно проявляется, восстановился или нет?
Да никак, просто привычка lol_rt_40.png когда начинаются новые отношения, держишься за старое, вспоминаешь, анализируешь, в итоге хоронишь новые, и потом....о...я весь такой несчастный...я же так любил...и буду любить rofl_rt_56.gif и буду страдать sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Своего еще не встретили...
И не встретит lol_rt_40.png с таким настроем rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да никак, просто привычка когда начинаются новые отношения, держишься за старое, вспоминаешь, анализируешь, в итоге хоронишь новые, и потом....о...я весь такой несчастный...я же так любил...и буду любить и буду страдать
А когда начинается подобие новых отношений...и как черт из табакерки появляется прежний партнер, ему ведь легче вернуть тебя, чем тебе выбрать нового ...новый еще неизвестно какой...а тут свои родные грабли ph34r_rt_40.gif и начинается все по новой. dash1_rt_102.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А когда начинается подобие новых отношений...и как черт из табакерки появляется прежний партнер, ему ведь легче вернуть тебя, чем тебе выбрать нового ...новый еще неизвестно какой...а тут свои родные грабли и начинается все по новой.
Ну... Это зависит от степени пристрастия к мазохизму, каждого отдельного индивидуума rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну... Это зависит от степени пристрастия к мазохизму, каждого отдельного индивидуума
А если это любофффь?...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если это любофффь?...
Если она безответная, это не лубофф, это то, что я описал выше wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.04.2019 20:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну... Это зависит от степени пристрастия к мазохизму, каждого отдельного индивидуума
Я заметила, что Вы вообще всё делаете с лёгкостью. И работу меняете, и любовь забываете...
Это мудрость или пофигизм?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если она безответная, это не лубофф, это то, что я описал выше
Ну фсее, я мазохистка silence_rt_40.gif
Блин как то обидно стало, это вроде как бдсм , но в одиночку.. horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Не помню кто сказал: Ваша задача, не разучиться плакать, а научиться смеяться...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2019 21:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
10 лет прошло. До сих пор не отошла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр