загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Время восстановления после развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И не встретит с таким настроем
Да нет,как увидит своего,сразу поймет по влажности)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что Вы вообще всё делаете с лёгкостью. И работу меняете, и любовь забываете... Это мудрость или пофигизм?)
Это волшебный микс wink_rt_40.png
И любовь я не забывал, просто я не рыдаю о ней, как о чем то безвозвратно потерянном lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.04.2019 21:23
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В большинстве случаев любят не самого человека, а свою любовь к нему. Из 100 человек, севших задом на ёжика, никто не подумал о ёжике )) а ему тоже больно.
Поэтому: ой блин! я его так любила, отдала ему всю себя, а он?!! Не оценил, не дорожил... Казёл и подлец, короче. И страдают, что потратили на это ничтожество свою драгоценную молодость.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В большинстве случаев любят не самого человека, а свою любовь к нему. Из 100 человек, севших задом на ёжика, никто не подумал о ёжике )) а ему тоже больно. Поэтому: ой блин! я его так любила, отдала ему всю себя, а он?!! Не оценил, не дорожил... Казёл и подлец, короче. И страдают, что потратили на это ничтожество свою драгоценную молодость.
Я не страдаю о молодости..я страдаю по глазам цвета виски...таких нет больше ни у кого.. cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень полная. Старая любовь не ржавеет!
Вы как то писали,что нормальный человек понимает,что старое это старое,надо двигаться дальше и с позитивом.А все эти переживания для .....не помню слово.
Противоречие в ваших словах)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как то писали,что нормальный человек понимает,что старое это старое,надо двигаться дальше и с позитивом.А все эти переживания для .....не помню слово. Противоречие в ваших словах)
Найди это обязательно. Самому интересно про что там писал. biggrin_rt_40.png
Двигаться надо дальше. Но старая любовь не ржавеет. lol_rt_40.png
Чебы не присунуть бывшей secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
большинстве случаев любят не самого человека, а свою любовь к нему. И
Всецело согласна. Но никто не признается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди это обязательно. Самому интересно про что там писал. Двигаться надо дальше. Но старая любовь не ржавеет. Чебы не присунуть бывшей

mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чебы не присунуть бывшей
Да я другом.Вы еще как то писали,что после развода потерянный ходил.Плохо было.Тяжело.
А в другой раз-типа,все это блажь а кто переживает-шушлепики и М и Ж.
Поэтому и указал на противоречие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не страдаю о молодости..я страдаю по глазам цвета виски...таких нет больше ни у кого..
О! Я Вас вспомнила по этой аватарке.)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! Я Вас вспомнила по этой аватарке.)
Добрым словом biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди это обязательно. Самому интересно про что там писал. Двигаться надо дальше. Но старая любовь не ржавеет. Чебы не присунуть бывшей
Тьфу на тебя, Серега.))/)
Опять всех попалил
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 21:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрым словом
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, нередко не отпускает задетое самолюбие, а не любофф.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я другом.Вы еще как то писали,что после развода потерянный ходил.Плохо было.Тяжело. А в другой раз-типа,все это блажь а кто переживает-шушлепики и М и Ж. Поэтому и указал на противоречие.
Потерянный ходил. Как тут не заходишь. Двое детей.
А потом через много лет ехал в машине. За рулём был ее новый муж. Рядом она. Я с дочками и их сыном на заднем сидении.
Моя жена ругалась с новым мужем. Он ей предъявлял там чето про ее работу. Упрекал и ревновал. Собрался он к какой то однокласснице. Встречать с поезда. Она типа ну и я щас то же куда то там...
Я ехал и думал- как мне хорошо! rolleyes_rt_40.gif как мне повезло beach_rt_68.gif я приду щас домой. Там моя меня встретит. Чисто порядок дома. Харчи как в ресторане. Лафа!
А потом я увидел в зеркало заднего вида слезы у нового мужа моей бывшей... Стало его жалко.
Прям вот как брат мой родной он иль друг. Вот сочувствовал ему.
А вот про шушлёпиков не помню dntknw_rt_60.gif
Ты б нашел это. Яб разъяснил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тьфу на тебя, Серега.))/) Опять всех попалил
mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У всех разные ситуации, если бы от меня ушли и сказали, не люблю, нашел другую, или ..просто разлюбил.Я бы недолго страдала: " насильно мил не будешь"
А когда человек каждый год появляется в твоей жизни и жизни твоего ребенка и говорит, люблю...а потом снова пропадает.
Как отпустить в таком случае???
Человек не дает тебе шанса отпустить его, ну не в полицию же в розыск подавать , найдите мне дядю ...я его люблю...это смешно...и больно...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Меня никто не бросал. Всегда я уходила. До последнего надеясь, что будет хорошо, что, что то изменится, то есть кто то, но не менялось. В обоих случаях отношения по 10 лет. Первого быстро забыла. Но он мне долгое время снился, особенно когда стала жить со вторым. Меня это жутко бесило. Но потом я поняла, снился тогда, когда в доме назревал скандал, я поняла, что он меня предупреждал. Второго, не знаю, кажется забыла, но периодически вспоминаю. К новым отношениям готова. И я не понимаю, почему нужно предыдущего забыть. Как это? Вообще не помнить тех лет жизни? Это разве возможно? Я вспоминаю своего только хорошим словом, только хорошие, счастливые моменты. И вообще, он самый лучший был. Как это можно забыть?Вот когда встретится мужчина, с которым ты будешь чувствовать счастливой, тогда и не будешь вспоминать. Или все же меня еще не отпустило?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 22:19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вообще, я ещё заметила, что есть люди, которые быстро отпускают.
Даже коррелирует время горевания по поводу смерти старших родных и развода.
Я искренне завидую тем, кто умеет отпускать. Не только людей, но и неприятные ситуации, например.
Я ,как бульдог, держусь за них, сама не зная - зачем и как разжать зубы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня наоборот. С бм прожили 1,5 года, а отходила 3 года.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр