загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей Глушнев, Россия, Новосибирск, 42 года
Сергей Глушнев, Россия, Новосибирск, 42 года
двое детей
Был 22.06.2020 13:57
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея Глушньва на форуме ГдеПапа

26.04.19 18:12 Это скорее всего так и есть.Я на себе испытал одну вещь,если ты когда нибудь пусть не на долго,и как бы без намека на восстановления отношений замутишь с бывшей, несколько раз переспите и все,отсчет идёт заново, вам будет опять херово как в первое время,ни когда не поддерживайте близкие отношения с бывшей,только нейтральные если есть дети,а если нету,то вообще удалите её из своей жизни, они часто когда вы встаете после падения наблюдают за этим,и если вы восстанавливаетесь не пишите не следите,заводите новые отношения, бывшие сразу че он офигел и к вам посмотреть все тот же вы алень или нет,убедятся все пока,помашет ручкой,когда убедятся что тут вы ни куда не делись все такая же тряпка,за хочу вернусь,за хочу уйду он же мой алененок,и от этого вы становитесь жалким,поэтому посылайте бывших на три буквы и живите для себя,все пройдет.... »»»

27.03.19 19:15 Всем привет.Я думаю,что это глупость несусветная,она общается с бывшим,ребёнок наверняка знает своего отца,или узнает и пойдёте вы лесом по любому, так,что за будь,строй свою личную жизнь и пусть родит тебе новая женщина,твоего ребёнка и все будет норм,и по поводу этой шалавы не переживай,может тебе реально повезло,что все так случилось,не кисни,только вперёд,забань её везде и не общайся,для тебя лучше,все удачи,пока.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр