загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина помогать не своему ребенку при разрыве отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эти материалы помогают при работе над карточками героев: мотивация их поступков, их желания, мысли, диалоги.
Что такое карточки героев?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Помогайте при личной встречи для покупок всего, что считаете необходимым.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
И разговаривать пробовал, и донести пробовал. Бесполезно, более того с каждым разом становилось только хуже и у меня складывалось впечатление, что на других мужчинах она начинала смотреть через призму меня собственного. Она теперь свободна, она может делать то, что ей захочется. С моей стороны идет помощь только на ребенка, что будет с ней, меня уже не волнует.
а эта помощь точно будет использоваться по назначению?.....как это будет выглядеть?ваша встреча:привет,вот деньги ребенку.А она думает:класс!!!и работать не надо,деньги дают.Найдет себе мужчину,кот будет её обеспечивать.Хорошо устроится!.....Сколько лет ребенку?(если 10лет ,то можно с ним ходить развлекаться:кино,парки.что бы ему надо было ,т.е. ребенку)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Помогайте при личной встречи для покупок всего, что считаете необходимым.
рациональное решение для ТС на мой с тобою взгляд...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.03.2019 16:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое карточки героев?
Допустим, Вы пишете сценарий фильма. И в фильме у Вас - 5 героев: главный, антагонист и ещё 3. На каждого из них Вы отдельно пишете: характеристику, биографию; его качества, увлечения, страхи, изъяны, сильные стороны. В общем, всё. Это и есть карточки героев.
Сергей Глушнев, Россия, Новосибирск, 42 года
Сергей Глушнев, Новосибирск, 42 года.
 
Всем привет.Я думаю,что это глупость несусветная,она общается с бывшим,ребёнок наверняка знает своего отца,или узнает и пойдёте вы лесом по любому, так,что за будь,строй свою личную жизнь и пусть родит тебе новая женщина,твоего ребёнка и все будет норм,и по поводу этой шалавы не переживай,может тебе реально повезло,что все так случилось,не кисни,только вперёд,забань её везде и не общайся,для тебя лучше,все удачи,пока
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дело конечно хорошее! Можно посылки слать с детскими вещами, игрушками и продуктами, и с ней общаться не надо. Или на правах опекуна договоритесь встречаться с ребенком
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр