загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина помогать не своему ребенку при разрыве отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да не было там ничего, если за месяц встретились и расстались и видимо быть не могло. просто надо уйти и забыть. всех.
Сейчас месяц про1дет, другую встретит и уже проиребенка забудет, так как будет уже другой ребенок

А такой ход, это как вариант в дальнейшем возродить отношения, возможно
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Месяц??? Бог мой, я думала там лет десять привязывался к ребенку, воспитывал как своего, но месяц??? Да даже меньше, когда успел то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ты ж мужик. Хочешь помогай, не хочешь не помогай. Что тебе на форуме сказать то должны?
Некоторые вообще в детские дома пересылают деньги каждый месяц. Это твой выбор. И при чем тут долг??? Ребенку должен помогать по закону его биологический отец и биологическая мать. Остальные ни чего ни кому не должны.
По моему совсем простой ответ на какой то непонятный вопрос.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Флудить уже можно? sarcastic_rt_50.gif минута иронии прошла? horror_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Блин, как можно быть таким наивным, добрым и в тоже время бестолковым. Ушла, закатив глаза fool_rt_58.gif
Вам не шешнадцать все же. Не в лесу до 30 лет жили. Мир довольно жесток, а люди большей частью меркантильны.
Ну и темка dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Месяц??? Бог мой, я думала там лет десять привязывался к ребенку, воспитывал как своего, но месяц??? Да даже меньше, когда успел то?
Автор не уточнял.
Предположила, что речь о прошлых отношениях, до февраля которые были
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нюни какие то. Жил короткое время с женщиной, которая за это время может еще от прошлых отношений не отошла и от прошлых привычек. И нет, что бы поговорить, что она вообще хочет. Делает он выводы что и социально она какая то не такая и ис мужем бывшим общается (ну а как ей не общаться, если у них ребенок общий). В соцсетях сидит видимо. Так поговори, что ей дороже соцсети или ты. Может она в гдепапа чисто на форумах трепится.
А то уже и выводов наделал. И отношения развалились и не понятно вообще при чем тут ребенок у которого есть оба родителя и при чем тут ты у этому ребенку)))
Извините за резкость. Навеяло что то. Скоро будут перед походом в магазин на форуме спрашивать какого завода колбасу покупать.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Все, прочитала в предыдущей теме, что он долго жил с ней и воспитывал ребенка с рождения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Все, прочитала в предыдущей теме, что он долго жил с ней и воспитывал ребенка с рождения.
Тем более. Кто тогда что тут ему посоветует? То ли оправдания ищет, то ли поддержки, то ли и того и другого. То ли сам не знает зачем спросил)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Начну с того, что процесс моего расставания был сложен и к логическому концу он подошел тогда, когда я узнал, что "моя" женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и её мама в один момент попросила "больше сюда не звонить". Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать, на одежду и на прочие нужды. Сумма конечно копейки, что-то в районе 6-7 ты
твоя жизнь изменится и как ты объяснишь своей девушке с какой стати ты финансово помогаешь ребёнку?...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тем более. Кто тогда что тут ему посоветует? То ли оправдания ищет, то ли поддержки, то ли и того и другого. То ли сам не знает зачем спросил)))
Чужую беду я руками разведу, а к своей ума не приложу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Начну с того, что процесс моего расставания был сложен и к логическому концу он подошел тогда, когда я узнал, что "моя" женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и её мама в один момент попросила "больше сюда не звонить". Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать, на одежду и на прочие нужды. Сумма конечно копейки, что-то в районе 6-7 ты
Ребенку сколько лет? Сам ребенок хочет от Вас чего то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чужую беду я руками разведу, а к своей ума не приложу...
Ну да. Сапожник без сапог. Тема извечная и всем знакомая))) Наверное большинство тут таких. Все про всех знаем как делать, а вот сами....)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"спасааайте-ремонт-третий-год")))) У тебя хорошо получается)))) кто-нибудь услышал!?)))
Нет sorry_rt_48.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дети, они беззащитны перед взрослыми и полностью от них, от нас, зависят.
Если Вы не можете встречаться с ребёнком, но чувствуете потребность сделать доброе дело и помочь ему, то что Вам мешает это сделать?
Творите добро. Его не так много в этом мире.

Если видите потребность творить добро детям... Немало брошенных детей. В домах малютки, в детских домах...
Простите, я несколько ушёл в сторону от ответа и вопроса.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сейчас дилемма состоит в следующем, стоит ли оказывать ребенку помощь
Ох, уж эта привязанность! Насколько я понял, ребёнок - девочка. И это всё объясняет. В маленькой девочке Вы нашли свой идеал женщины. Поэтому и тянетесь к ней. Если бы она была совершеннолетней, Вы бы закрутили с ней роман, верно?

В дальнейшем эта привязанность станет помехой Вашим новым отношениям с женщинами. Вы будете сравнивать их с этой девочкой и... романы быстро угаснут.

Ничего личного. Всё по Фрейду.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.03.2019 11:30
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ох, уж эта привязанность! Насколько я понял, ребёнок - девочка. И это всё объясняет. В маленькой девочке Вы нашли свой идеал женщины. Поэтому и тянетесь к ней. Если бы она была совершеннолетней, Вы бы закрутили с ней роман, верно? В дальнейшем эта привязанность станет помехой Вашим новым отношениям с женщинами. Вы будете сравнивать их с этой девочкой и... романы быстро угаснут. Ничего личного. Всё по Фрейду.
С чего умозаключение что ребенок -девочка?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего умозаключение что ребенок -девочка?
Вот пост ТС: "Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать".
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пост ТС: "Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать".
Ребёнок по вашему будет покупать покушать? Или Мама все таки huh_rt_40.png
Ребёнок это ещё не женщина)) какой идеал? swoon2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ребёнок это ещё не женщина)) какой идеал?
Я только высказал своё мнение. У каждого мужчины есть свой идеал женщины.

А привязанность к ребёнку вытекает из привязанности ребёнка. Обычно девочки сильнее тянутся к отцам или к мужчинам, в котором хотят видеть отца.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр