загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина помогать не своему ребенку при разрыве отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё по Фрейду
sarcastic_rt_50.gif какие его труды вы читали? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пост ТС: "Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать".
Это "ей" относится к матери,прочтите следующий обзац....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие его труды вы читали?
"Опасные желания. Что движет человеком?", "Введение в психоанализ".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это "ей" относится к матери,прочтите следующий обзац....
Если "ей" относится к матери, то я ошибся. Если к ребёнку, то я прав.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Опасные желания. Что движет человеком?", "Введение в психоанализ".
good2_rt_68.gif Здорово, если так
И как, пригодилось? smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Начну с того, что процесс моего расставания был сложен и к логическому концу он подошел тогда, когда я узнал, что "моя" женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и её мама в один момент попросила "больше сюда не звонить". Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать, на одежду и на прочие нужды. Сумма конечно копейки, что-то в районе 6-7 ты
На собственное усмотрение. Но лично я не стал бы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Бред. Полный бред. Пока живете вместе, вкладываете деньги в семью
Можно даже в кавычках - в "семью". Но при разрыве отношений - вам это надо? Зачем?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Опять же повторюсь, к ребенку я привязался.
Не читал тему, вы вероятно там подробно раскрываете обстоятельства.
Отвечаю на основании стартового сообщения.

Вы ничего не должны. Но если вы привязались к ребёнку, надеюсь и он к вам тоже, то продолжайте общаться с ним, если возраст позволяет и мать не препятствует очень сильно. И лучше ребенку напрямую помощь оказывать — например, конкретную одежду, или оплачивать секции-кружки-занятия-книги и т.п.

Период детства короток, постарайтесь не прекращать общение, если оно доставляет обоюдное удовольствие. Иначе помогайте, только если не сомневаетесь в моральных качествах его матери.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю . 28февраля была создана тема о поиске женщины, сегодня 26 марта. Меньше месяца прошло
ну так разошлись может в феврале, может в январе) создал он тему 28 февраля о новых поисках) Но бывшие так просто из жизни не уходят) Мне вот до сих пор пишет бывшая с которой я разошелся 15 лет назад) Вот у них очередной скандал, человеку стало интересно как поступать в данной ситуации и спрашивает тут 26 марта, но при этом он в поиске новых отношений)) чего не понятного, мне лично не понятно))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 15:34
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Это благородный порыв Вашей Души. Многие "папаши" и своим детям помогать не хотят. жаль, что эта женщина против, чтобы Вы виделись с ребенком. Попробуйте всё-таки поговорить с ней. Что плохого в том, что Вы хотите помочь ребенку?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Начну с того, что процесс моего расставания был сложен и к логическому концу он подошел тогда, когда я узнал, что "моя" женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и её мама в один момент попросила "больше сюда не звонить". Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать, на одежду и на прочие нужды. Сумма конечно копейки, что-то в районе 6-7 ты
Пока помогайте и потихоньку уходите.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально
Молодец вы good2_rt_68.gif Порыв благородный, мало таких как вы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нюни какие то. Жил короткое время с женщиной, которая за это время может еще от прошлых отношений не отошла и от прошлых привычек. И нет, что бы поговорить, что она вообще хочет. Делает он выводы что и социально она какая то не такая и ис мужем бывшим общается (ну а как ей не общаться, если у них ребенок общий). В соцсетях сидит видимо. Так поговори, что ей дороже соцсети или ты. Может она в гдепапа чисто на форумах трепится. А то уже и выводов наделал. И отношения развалились и не понятно воо
Да. Вот вы какого завода колбасу покупаете? Я редко покупаю. И чота везде один мясницкий рЯд-не самый лучший завод.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как, пригодилось?
Ещё как!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё как!
Как, например?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Бред. Полный бред. Пока живете вместе, вкладываете деньги в семью Можно даже в кавычках - в "семью". Но при разрыве отношений - вам это надо? Зачем?
Интересно, как человек, который не смог сохранить отношения с собственным сыном, может рассуждать и утверждать про неродного huh_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, как человек, который не смог сохранить отношения с собственным сыном, может рассуждать и утверждать про неродного
А почему про неродного он не может?... Тут была тьма тем, где женщины говорили, что неродного для них ребёнка у мужчины для совместной жизни не рассматривают... Вы прогуляли те темы, чтоб обличительно их атата?.../П
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.03.2019 23:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Опять же повторюсь, к ребенку я привязался.
Вы уверены, что полностью отошли от женщины?

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как, например?
Эти материалы помогают при работе над карточками героев: мотивация их поступков, их желания, мысли, диалоги.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот вы какого завода колбасу покупаете? Я редко покупаю.
Вы едите колбасу????? О, боже!

Просто я видел на мясокомбинате в Новосибирске, как делают колбасу. Сколько туда сыплют всяких порошков и льют разных жидкостей, пока фарш крутится в мешалке...
Нет ничего лучше филе куриной грудки! Хоть без кучи Ешек...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр