загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина помогать не своему ребенку при разрыве отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. вот это опыт!!!
за месяц вступить в отношения, привязать к себе ребёнка и успеть пожить и всё узнать.. лихо..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В общем, если хочется пострадать, то помогайте, ищите встреч и не оставляйте эту семью в покое. Вы привяжетесь к ребенку ещё больше и это принесет страдания. Она вас не выбрала, и, рано или поздно будет с другим. Постарайтесь это осознать.
да не было там ничего, если за месяц встретились и расстались и видимо быть не могло.

просто надо уйти и забыть. всех.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
моя женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и
Нет.

Идите и не взрывайте мозги.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.03.2019 07:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вы через ребенка хотите общаться с его мамой?
Так и есть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мне одному кажется, что тема из пальца высосана?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне одному кажется, что тема из пальца высосана?
Нет,не одному
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Автор, привяжитесь и к мои детям(шучу конечно,не сдержалась),вам 30 лет,найдите девушку,родите своего ребёнка,и не травмируйте её сына ,не давайте надежду ему,ибо всю жизнь вы с ним не будите (100%),его мама и так мужчин меняет травмирует,ещё вы со своей помощью,займитесь собой и созданием семьи ,и оставьте малыша в покое,извините что грубо
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
блин, какая интересная история, Автор, Вы перегибаете чес слово, нельзя привязаться так быстро к чужому ребенку - видимо очень хотите быть кому-то нужным, но так действительно, как писали уже выше, найдите женщину, которая Вам родит своего ребенка и заботьтесь сколько душе угодно, но чужому не надо - просто будьте друзьями, если он этого хочет)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Начну с того, что процесс моего расставания был сложен и к логическому концу он подошел тогда, когда я узнал, что "моя" женщина общается с бывшим мужем и бывший муж вроде как должен был приехать, ведет переписки в ВК с другими мужчинами и её мама в один момент попросила "больше сюда не звонить". Так получилось, что я очень сильно привязался к ребенку и решил помогать ей материально на купить покушать, на одежду и на прочие нужды. Сумма конечно копейки, что-то в районе 6-7 ты
Так сколько вы с ними общались? Ребёнок какого возраста?
Я вас понимаю, когда человек любит он привязывается и к детям любимого человека...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Етить колотить "в силу своего характера... денег она заработать не сможет "... Мне просто интересно, простите, у нее инстинкт самосохранения через другое какое место работает? Или нужно уметь это мужчине внушить!? Подскажите, как!??
Не тем местом думает horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Подскажите, как
"я-слабая-девочка-все-кругом-тяжело-и-плохо-а-ты-такой-сильный-и -умный-неужели-ты -позволишь-мне-умереть-от-голода-и-холода" sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"я-слабая-девочка-все-кругом-тяжело-и-плохо-а-ты-такой-сильный-и -умный-неужели-ты -позволишь-мне-умереть-от-голода-и-холода"
sarcastic_rt_50.gif "спасааайте-ремонт-третий-год"))))
У тебя хорошо получается)))) кто-нибудь услышал!?))) haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
На работе постоянно шептались о её желании "удавиться за копейку" и поведении "слаще морковки". Вот так и получилось, что моя парадигма идеально встала в угол со взаимоотношениями с ребенком и поэтому денег мне на ребенка не жалко, а с её парадигмой - отношения разрушились. Дело не в материальном, а в отношении. Его как раз и нет.
Такое впечатление, что вы всё ещё хотите ей что-то доказать, научить, что и кого надо ценить. Зачем? Вы расстались.
Ничего не должны друг другу, ни вы денег, ни она отношений.
Хотите ребёнку помочь разово или на постоянной основе? Делайте
Хотите, но при определённых условиях, как то - видеть ребёнка, а этого нет? Не делайте.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Найдут же мужики себе геморрой. В Москве что ли мало девчонок? Изначально понятно, что будут трудности. Менталитет, мировосприятие разное у нас с вами и человека из Иваново. Любите вы, мужики, трудности. И потом героически с ними справляться mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"спасааайте-ремонт-третий-год")))) У тебя хорошо получается)))) кто-нибудь услышал!?)))
А? Что ? Где? mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А? Что ? Где?
haha_rt_56.gif Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг другаааааа gitara.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Найдут же мужики себе геморрой. В Москве что ли мало девчонок? Изначально понятно, что будут трудности. Менталитет, мировосприятие разное у нас с вами и человека из Иваново. Любите вы, мужики, трудности. И потом героически с ними справляться
В Москве меркантильные mosking_rt_50.gif
Там девушки проще))) Настоящие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 09:10
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В Москве меркантильные Там девушки проще))) Настоящие
Шутишь? sarcastic_rt_50.gif
Москвич воспринимается изначально, как ходячий кошелек sarcastic_rt_50.gif и решатель всех проблем.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не тем местом думает
Ну хорошо что есть чем думать :cool_rt_40.png:
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Шутишь? Москвич воспринимается изначально, как ходячий кошелек и решатель всех проблем.
secret_rt_44.gif Тиха, не ломайте мечту. Они до сих пор верят, что там запросов нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр