загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго после развода возвращались к жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте и с праздниками!
Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения?
Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения?
Заставляли себя?
Спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
У всех по-разному. Но к серьезным отношениям вы будете готовы через 1.5-2 года. Кто-то раньше.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.01.2019 19:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У всех по-разному. Но к серьезным отношениям вы будете готовы через 1.5-2 года. Кто-то раньше.
Четвертый пошел.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Через полгода. Но толку?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Четвертый пошел.
К психотерапевту!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Четвертый пошел.
Что то у вас затянулось
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что то у вас затянулось
Вопрос не в этом.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Долго...три года прошло...
Но все равно ..тяжело
Многие говорили мне про полтора года...
Но видимо у всех индивидуально
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не надо себя заставлять. Должна быть потребность в конкретном человеке, а не в отношениях.
Про сроки - зависит от ситуации. Бывает, через пару дней встречается родной человек, а бывает, что всю жизнь ищешь, и не находишь...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
После первого развода я достаточно долго не мог прийти в себя, целую неделю. Потом сразу завязались новые отношения, переросшие в брак чуть меньше чем через год.

Сейчас я развелся второй раз. Самое странное для меня самого, что я по этому поводу не ощущаю ничего, что мешало бы, или наоборот стимулировало бы создание новых отношений.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тут наверное все дело в человеческой верности...моральной верности...не физической...
И я очень рада ,у кого за полтора года все полностью обнулилось и обновилось...
У меня почти три года...
И ничего не обнулилось и не обновилось...
Именно в плане моральной верности )
..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тут наверное все дело в человеческой верности...моральной верности...не физической... И я очень рада ,у кого за полтора года все полностью обнулилось и обновилось... У меня почти три года... И ничего не обнулилось и не обновилось... Именно в плане моральной верности ) ..
А муж Вам тоже до сих пор верен?)

Почему задаю такой вопрос? Мне кажется, что предательство убивает любовь. И когда наконец понимаешь, что прошлое не вернуть, то начинаешь по новому относиться к ситуации.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.01.2019 20:16
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А муж Вам тоже до сих пор верен?)
А он вообще непричем! Ни муж, ни жена. Свои проблемы нельзя решить (и решать) посредством других людей и их действий, или бездействия.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Автор наверное про духовные качества
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Нормальный этап с "чужими". И нет способа себя заставить "притянуться" no2_rt_40.gif Поначалу беспокоило, неужели у меня уже всё было и "лимит исчерпан" ?.. unsure_rt_40.gif
Я продолжала общаться с мужчинами, ходить на встречи. Первый раз у меня симпатия возникла через полгода, взаимно. Он шел с другом, навстречу я с подругой, познакомились, пошли в кафе вчетвером, и всё - я "влипла" ac58_rt_86.gif Там объективно не могло получиться чего-то серьезного, но я была очень рада испытывать чувства ) До этого к заинтересованным мужчинам внутри было тихо, они были разными, но одинаково "чужими".

* * *
Три года это много, автор... Надо двигаться дальше. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2019 20:30
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
unsure_rt_40.gif Третий год пошел, и не чувствую уверенности, что готова к отношениям...
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Историй тьма, к чему былое тереть?))
Каждому свое!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения?
Если именно про отношения,то полгода если не изменяет память.
Вас тоже с праздником! Старайтесь не зацикливаться на прошлом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Третий год пошел, и не чувствую уверенности, что готова к отношениям...
Уверенность имеет свойство появляться в процессе деятельности )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверенность имеет свойство появляться в процессе деятельности )
Вот я и спрашиваю, заставлять себя надо, получается?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
После первого развода, я ещё не пришел в себя!
До сих пор ни пришел! Хотя он был 18 лет назад.
Желания женится нет до сих пор!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр