загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго после развода возвращались к жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Ещё в пути secret_rt_44.gif к моменту "всё прошло"...Но тот кто сейчас рядом не знает об этом...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не спешите, в Вашу жизнь будут приходить мужчины и уходить из нее. И только когда появиться он, Ваш мужчина, Вы прочувствуете и поймете фразу - "Как же долго я тебя ждала’.
Раньше я не понимала главную героиню и эту фразу и только недавно я поняла весь смысл этого предложения))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, разрешите присоединиться к вашим Новогодним поздравлениям!
Мне после моего развода подруга-вдова сказала: "Надо продержаться год, дальше будет легче..." Так и оказалось...
Все будет хорошо!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой вы, однако ж, легкомысленный и ветренный: из брака в брак скачете.
Ну, вы не правы Анна, если из брака в брак, значит намерения у него серьёзные, просто нет подтверждения своим ожиданиям ( фантазиям) в браке. А реальность воспринимать не желает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, вы не правы Анна, если из брака в брак, значит намерения у него серьёзные, просто нет подтверждения своим ожиданиям ( фантазиям) в браке. А реальность воспринимать не желает...
Наверное, он сильно очаровывается.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Четвертый пошел.
Нужно включать режим Мюнхаузена smile_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не спешите, в Вашу жизнь будут приходить мужчины и уходить из нее. И только когда появиться он, Ваш мужчина, Вы прочувствуете и поймете фразу - "Как же долго я тебя ждала’. Раньше я не понимала главную героиню и эту фразу и только недавно я поняла весь смысл этого предложения))))
Здорово! Очень рада за Вас, искренне.
Мария, Россия, Москва, 33 года
Мария, Москва, 33 года.
 
Я жила гражданским, кажется никогда не отойду после разлуки((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр