загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго после развода возвращались к жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя?
3 года, но это после долгой любви. Заставила себя только начать общаться с мужчинами. Потому что привыкла уже без этого. Вот этот этап да, сначала через силу шёл.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После первого развода, я ещё не пришел в себя! До сих пор ни пришел! Хотя он был 18 лет назад. Желания женится нет до сих пор!
Ого) какая память хорошая)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю, заставлять себя надо, получается?
Откуда это получается?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю, заставлять себя надо, получается?
Нет, заставлять чувствовать кого-то "своим" не получается. smile1_rt_40.png
И даже ощущение, что готова к отношениям то есть, то нет. Сейчас вот - нет... волнами.
А прошло уже достаточно)
Но вот общаться с мужчинами себя настроить можно и нужно. Сначала для приятельского общения, дружеского, вспомнить навыки флирта - они тоже требуют тренировки.
Главное, снять внутренний барьер на общение, а там и об отношениях можно будет подумать.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 01.01.2019 20:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знаете, скорее всего насчет уверенности в себе не стоит переживать. Потому что если мужчина заинтересует Вас, займет какую-то часть Ваших мыслей, понравится Вам, то Вы преображаться начнете от общения с ним. И тогда и уверенность, и обаяние, все вернется.
Мне тоже очень долго казалось, что больше не испытать ничего и т.д. На самом деле, когда встретите интересного, близкого чем-то Вам мужчину, всё испытаете.
А чтобы вероятность встречи была, нужно просто общаться. Начать общаться.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2019 20:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда это получается?
Деятельность надо начать, а там и "аппетит" придет. Я Вас так понимаю. Ошиблась?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как можно ставить конкретные сроки? У каждого свое время "переваривания". А кто то вообще отказывается от личной жизни.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
blink_rt_40.gif а зачем они вам нужны, отношения?что вы там забыли? dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Через два года как ушла моя, я от нее отвязался. Теперь кажется кошмаром, что бы я с ней опять жил. Нет уж, фига.
Но с-с он организму нужен, так что я женщинам не отказываю.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверенность имеет свойство появляться в процессе деятельности )
Это какой? У моих тапок включается турборежим, как только мужчина начинает проявлять ко мне рьяный романтический интерес, а дружить со мной не хотят lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ого) какая память хорошая)
Как трудно вспомнить 2000 год mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Деятельность надо начать, а там и "аппетит" придет. Я Вас так понимаю. Ошиблась?
Отчасти, да.
Можно ли научиться кататься на велосипеде по книжке? А имея велосипед, но не покидая квартиры? Или выходя к подъезду на 3 минуты, объехав дом, почувствовать кайф, когда ветер в волосах, блики солнца между веток и шум листвы? Также в плане общения с мужчинами. Если оно минимизировано до вызовы слесаря и услуг такси, откуда появится кайф, как найдется "свой" ? dntknw_rt_60.gif Шанс есть, но он минимизирован.

Заставлять себя не надо. Для себя понять - оно вам надо? Не обязательно свидания, надо расширять общение с мужчинами в принципе.
Если у женщины насыщенная интересная жизнь (работа, хобби, семья и друзья), а мужчины кажутся "чужими", - есть большая вероятность сохранить статус кво. Выход из этой зоны комфорта через умеренный дискомфорт. Будучи открытой к общению, больше вероятность почувствовать своего )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2019 21:04
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я вот полтора года без отношений и прекрасно себя чувствую, не переживаю что одна, прошлые отношения отпустила давно. Пока занимаюсь с ребенком и работаю, отношерия как смысл жизни не рассматриваю. Будет как будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это какой? У моих тапок включается турборежим, как только мужчина начинает проявлять ко мне рьяный романтический интерес, а дружить со мной не хотят
Поменяй тапки )))) и мужчин lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2019 21:06
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С февраля одна.....но почувствовала что общаться с другими смогла только к декабрю.
И то я прекрасно понимаю что дальше КБП пока идти не готова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем они вам нужны, отношения?что вы там забыли?
И это правильный вопрос )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поменяй тапки )))) и мужчин
Кать, с тапками проще - есть кеды и берцы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Такс... Мужчины, не пугайте меня своими СО. Кто со мной дружить хочет (не телами)? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кать, с тапками проще - есть кеды и берцы Такс... Мужчины, не пугайте меня своими СО. Кто со мной дружить хочет (не телами)?
Я со всеми дружить хочу drinks_rt_102.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я со всеми дружить хочу
Честное пионерское? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Форумчане, автор против флуда, перебегайте дружить в другую ветку
*поэтому, Жень, в личку ответила )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр