загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго после развода возвращались к жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как работает? Почему одни через неделю находят новые отношения, а другие годами " перезагрузиться" не могут?
Вы же не ждете от меня некий универсальный ответ, правда? blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Возьмите себя в руки) Если половину срока, тогда мне почти столько же. Если вас это утешит)
Так я пока если че smile_rt_40.png Я уже в руках почти smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя)))) позиция:
1. Командир всегда прав.
2.Если командир не прав, см.п.1
работает с мужем))))) тут только жополизы на это способны)) ты же знаешь давно что я не из них)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

ок, Дим, проехали smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2019 00:11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Более двух лет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же не ждете от меня некий универсальный ответ, правда?
Эх, надеялась, что Вы знаете wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Эх, надеялась, что Вы знаете
Ответила в личку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2019 00:08
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Свет, всё индивидуально) Если четвёртый год душа с ним, а тело в разлуке- значит хорошо он Вам в душу запал... Не стоит прогонять те счастливые моменты. кои помните и отпускать и убивать не хотите. Просто знайте, что было всё хорошо, он предал любовь, а вы- нет. Просто делайте обыденные вещи- ходите на работу, кушайте, спите и всё такое....и постарайтесь найти такого же- классного и любимого)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
14 февраля 2012 штамп о браке, 14 февраля 2013 о разводе, иногда думаю, что и сейчас не отошла.
Несмотря на то, что отношения пыталась строить и сына после родила.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Свет, всё индивидуально) Если четвёртый год душа с ним, а тело в разлуке- значит хорошо он Вам в душу запал... Не стоит прогонять те счастливые моменты. кои помните и отпускать и убивать не хотите. Просто знайте, что было всё хорошо, он предал любовь, а вы- нет. Просто делайте обыденные вещи- ходите на работу, кушайте, спите и всё такое....и постарайтесь найти такого же- классного и любимого)
Действительно - всё индивидуально... Только объясните мне, зачем вообще заводить отношения, если допускаете развод?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не согласен. многое зависит от того как расстались. если чувства были настоящие, то вполне нормально. я сам не знаю когда полностью отпустит. пока никто не влезет в голову и сердце новая.. одному труднее отойти. а если последние пару лет брака, или больше, вы жили с мыслью, что "как надоела эта сволочь" "сил моих нет" и т.п., тогда конечно, полгода хватит.. может и меньше.я так думаю.
Зачастую "эта сволочь" любима куда больше правильного парня))
Пока вас не отпустило, вы просто будете проходить мимо достойных вариантов, на которые в спокойном состоянии вполне могли бы обратить внимание. А найденный "клин" часто оказывается не менее болезненным опытом. Он ярок, интересен, крут... но много острых подводных камней)) Клинья в состоянии "не отпустило" - очень забавная штука на самом деле.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
14 февраля 2012 штамп о браке, 14 февраля 2013 о разводе, иногда думаю, что и сейчас не отошла. Несмотря на то, что отношения пыталась строить и сына после родила.
14 февраля влюбитесь.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю, заставлять себя надо, получается?
Вы же заставляете себя чистить зубы, мыть посуду, идти в магазин.... Застявьте себя жить дальше и радоваться, и это относится не только к отношениям с мужчинами, но и видеть жизнь вокруг себя: театры, музеи, бассейн, концерт, флирт и т.п. и жизнь войдет в свое русло сама....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post17361/ https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post17283/
Спасибо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После первого развода я достаточно долго не мог прийти в себя, целую неделю. Потом сразу завязались новые отношения, переросшие в брак чуть меньше чем через год. Сейчас я развелся второй раз. Самое странное для меня самого, что я по этому поводу не ощущаю ничего, что мешало бы, или наоборот стимулировало бы создание новых отношений.
Какой вы, однако ж, легкомысленный и ветренный: из брака в брак скачете. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Долго. Меня стало отпускать где-то через 1,5 года, если говорить о переживаниях и физиологии(
Меня очень тогда выручил ГП, потому что порой элементарно некуда было приткнуться, чтобы в подушку не рыдать.
В этом году будет 5 лет после развода, но притяжение к мужчинам не появилось до сих пор - лучшие мужчины в моем понимании - друзья. Я сама понимаю, что это не совсем правильно, но пока так....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом году будет 5 лет после развода
раз Вы считаете года , притяжение к мужчинам не появится никогда
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
раз Вы считаете года , притяжение к мужчинам не появится никогда
Я считаю годы не по причине развода и не из-за возраста, но это ладно)))) есть другая причина)
что-то и так сегодня много обо всем этом, пойду в другую тему, от всего этого уже отошла, слава богу girl-angel_rt_62.gif
Поживем-увидим, как говорится)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2019 16:59
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
год не могла смотреть на противоположный пол,прошлые отношения уж слишком тяжелыми были.
из депрессии друзья постепенно вытаскивали.
когда оклемалась решила найти любовника чисто для здоровья,не женатого и без желания заводить семью.
нашла,через пол года уговорил таки стать его девушкой )
ну а теперь я замуж выхожу... как-то так )
попадется и вам нужный человек,не отчаивайтесь )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр